Не не начать с нуля, а не начинать
Да этот форум предоставил мне всю информацию , чтобы решиться начать заниматься креслами. Возможно и другим людям он поможет также начать.
Все же может перестанем заниматься благотворительностью и просто удалим ветку.
Буду считать, что мне повезло успеть получить инфу по кресельному вендингу и начать. Так как ветка будет закрыта
Все равно рынок также как и с терминалами. Кто успел, тот занял место. Чем сильнее будет занят рынок, тем меньше желающих будет этим заниматься.
Ты не прав Ринат. Ты получил инфу в этом форуме и благодаря ему начал развиваться, почему ты против того чтобы другие воспользовались "коллективнным разумом" и начали свою деятельность. Пусть занимают свои места - страна большая, мест много
Чужие рекорды - это, конечно, хорошая мотивация для развития. Кто-то расширяет сеть, кто-то улучшает показатели, находя новые места, НО еще раз повторяю, зачем дразнить других людей, которые вас же и могут подвинуть. Те, кто задумал вендингом заниматься, часто очень сомневаются, стоит ли. Почитав посты про суперприбыли - вливаются в ряды вендоров, вот вам и новые конкуренты. А кто из вас, действующих вендоров, узнав, что бывают места по 15-25 т.р., бросают свои точки по 3-5 т.р. и переставляют кресла? Да нет таких. Так для кого вы хвастаетесь?