Перейти к содержанию

Filini1979

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

Информация о Filini1979

  • День рождения 02.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  • PLBX

  • kivin

Достижения Filini1979

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

4

Репутация

  1. К вопросу Плэйбокса, сделайте так что бы в аппарат нельзя было "засунуть" деньги когда она не на связи давно прошу!!!!не важно из за связи или из за отсутствия денег на счете. ЧТо надо сделать для получения обновы? напишите мне в ЛС
  2. Вставлю свои 5 копеек ))) с Павлом согласен, что если аппарат приносит 80 т.р. то это повод задуматься хозяину о покупке своего, и это не есть гуд, у всех у кого сетка, считает среднюю маржинальность по сети, какой то аппарат 10 -15 какой то 4 т.р нет смысла судить об этом в каждом конкрентном случае, если вас устраивает средняя выручка ( а так происходит когда у вас более 50 штук в сетке ) то и ладно, ротация происходит когда аппарат приносит меньше ожидаемого достаточно долго,
  3. Добрый день, коллеги вендоры, давно не заходил сюда ))Много новых людей, т.е. народ покупает кресла ))))и все еще думает что это выгодно))). Хорошая идея насчет детских клубов, я однажды ставил туда ( но достаточно далеко от мест скполения родителей- не пошло убрал) надо попробовать поставить в сам зал. Зашел на ветку с музыкалками а там вообще тишина )))Радует что тут все в порядке))))
  4. Господа и дамы, никто не замечал странности в логах мониторинга. Я заметил расхождение в балансе симок с логами випов и у оператора. Прозвонил оператору спрашиваю дата такая то время такаое то какой баланс она отвечает 80 рублей, смотрю лог а там 50 рублей. ТАк же было замечено что выход в интернет кресла произошел на 3 мегабайта ( когда ранее это были килобайты) Все подписки отключены стоит запрет контента. Соотвественно кресло до ходит до ЕГО нуля и перестают выходить на связь, когда по мнению оператора там еще + баланс.
  5. Поедимте на ихнюю выставку )))) я бы думаю поехал если бы народ из форума подтянулся
  6. Господа и дамы продам сроч на барахолку
  7. Господа сори за оффтоп небольшой, срочно нужны деньги и поэтому продаю 2 - 3 кресла 01. Креслам 1 год, НО нигде не стояли, я лично их раскрывал виповские коробки. Ящики обычные, монетника и мониторинга нет. Состояние идеальное. Фото кому надо пришлю в личку. Стоимость 40 т.р. Отправлю в регионы. никак не по теме
  8. Обшивка ног: Т102 , А31 - одинаковые А17 , А28 - одинаковые А05 , А05s - одинаковые А01 , А03 - одинаковые Привет! Пробуйте , может и будет всё хорошо... Вопрос 05 и 17 кресло у них между собой ноги одинаковые или нет?
  9. Господа и дамы кто нибудь знает отличается ли чехол на ноги у кресел 102(105) и А17 ?
  10. У меня например нет в контактах телефона грузового такси так же нет телефона мастера по установки унитаза ванны и.т.д Никто не мешает убедить себя что "ОНИ" нужны в стр.гипах. Наверное я мало бываю в стр.гипах - а там каждый "10-тый" ищет доставку еды, цветов, а особенно гида .......среди полок и кип материалов. Доставку там ищут, но купленных стройматериалов. В этот то все и дело что там устанавливать контакты грузового такси а также мастеров кто испролнит работу ( краска, обои поклейка ит.д. т.е. то что ты купил и будешь скорее всего искать мастера ) цветы и гиды это гостиницы стр. кипера другая аудитория рекламадателя
  11. вот интересно мнение ваше как думаете дело в том что в те же гостиницы уже работают с такси и.т.д хочеться именно критики так как радужные перспективы они всегда быстро приходят ))) Дело в том что по мимо такси там же могут находиться службы доставки еды, доставки цветов, гиды и.т.д т.е. то что может и не записано у обычного человека. Также думаю над установкой таких аппаратов в строительные гипермаркеты.
  12. Народ как думаете, живая ли идея по установке так называемых таксоматов (что бы не делать рекламу) наберите в яндексе таксомат и там есть сцылки, интересно мнение вендоров, так как бизнес не совсем вендинг ))) но мне кажется что идея заслуживает внимания, может у кого уже в городе стоят?
  13. У Смарта есть блоки. У смарта ???? они по моему уже даже трубку не берут? не? ИНфа у вас насколько давняя?
  14. В монетнике - купюра!!! Купюрник - в нерабочем состоянии!!!! АААА выручка увеличилась !!! Так все таки как??? чем платили монетой или купюрой? не вводи в заблуждение партнеров..... правда как то странно )))))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика