Перейти к содержанию

lorna

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

Информация о lorna

  • День рождения 1 января

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения lorna

Продвинутый Новичок

Продвинутый Новичок (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Последние значки

1

Репутация

  1. Странно, в каком же вы городе живете, что у вас такая жесть творится? Приведите хоть один пример, где бы в Москве, разбили стекло терминала оплаты, а тем более музыкалки?? Вы их что на улицу будете ставит? Странная позиция. Тоесть вам кажется, что можно в любом заведении, не важно ресторан или тошниловка - тупо разбить витрину, барную стойку? Чегото, мне кажется вы вообще не в теме. Ну давайте нафиг уберем все терминалы оплаты и посадим обратно бабок карточками торговать. Во всех сферах люди идут вперед, а мы должны топтаться на кнопках??? А откуда вы знаете, что наш народ не готов к эволюции? Я когда на этот форум пришла первый раз и увидела, как тут за кнопки люди воюют, я подумала - может реально чето недопонимаю? И поперлась по своим точкам с предложением поменять мои сенсорные на кнопочные - на меня смотрели как на душевнобольную. Может быть просто дело в географии? Все таки Москва есть Москва. Мне кажется, что просто не стоит горячо спорить по поводу кому что нравится. Вам кнопки. Мне только стекло. И главное никого не надо цеплять. Тем более, если вы не имеете пока об этом представления. И если вы хотите экономить 4000 на стекле - так и скажите. Да, в принципе вы и не скрываете.. Если вы ищите кит комплект, вы можете его купить в Изюме (I zum) С уважением, и без намеков на оскорбление.
  2. НЕ намного меньше????? Вы что издеваетесь? 112000 тысяч и 73000 с кешем, это разницы нету? И мне как то без разницы как они называются. Я же не за 1000 км деньги перечисляю в никуда. Приехала и купила. Я вам так скажу, для меня лично кажется правильнее, приехать в магазин, заплатить денег, забрать товар В СОБСТВЕННОСТЬ и быть довольной. Чем участвовать в каких то аферах типа вашей. Можете обижаться. Просто прям бесит, лажаете всех. А сами то хоть доказали кому нибудь свою наилучшесть? Если бы у меня было мешков десять денег может ваша фирма и была бы лично мне интересна. Но я обычный ИЧПэшник, поэтому свои кровные никому не отдам на то чтобы ктото развивался на них. Кстати, сегодня забрали свою трибуночку! Мне нравится. и не такая уж она ольшая. Главное, чтобы в ресторане в тему была. Фотки на месте сделаю, могу выложить если кому интересно будет.
  3. Уважпемый Данила мастер, может я не права но то что вы выложили из фотоголереи Мирплата, а не Киберплата :-D КиберПлат это платежная система
  4. Да. Я у них буду один брать. Который на трибуну похож.
  5. А вы какую компанию представляете? И на каких автоматах чьего производства стоит ваше уже написанное ПО?
  6. Ничего не видно!! Никакими способами не удается открыть.. Но очень интересно!
  7. Элизабет! Спасибо от души! Видела фотку Ретро в интернете, даже кажется сюда ее выкладывала, но никак не могла найти их сайт! Блин, вот спасибо! если срастется покупка у них, кому будет интересно, спрашивайте.
  8. А почему Вам нравятся кнопочные? Если честно, сколько раз общалась со своими хозяевами - про кнопки даже слышать не хотят. Говорят, что это за игровые автоматы?? Думаете, что заливают стекло? У меня и у знакомого, у которого большая сеть по подмосковью, ни разу такой проблемы не было. Хоть и стоят у меня в таких местах, куда и зайти то страшно.. А тач засирается, простите за выражение, ну раз в месяц протираю. Кнопки в этом смысле не особо эстетично. Видела как то в конторе, в которой покупаю, как из под кнопок грязь выковыривали - фуууу! - кнопка тупо залипла! Прикиньте как ее надо было загадить!
  9. У меня крошечная сеточка из трех автоматов. Все со встренной акустикой. 2х40 Прога с караоке. Микрофоны - радио идут в комплекте. Со встроенной акустикой и хорошо и плохо одновременно. Хорошо потому что возни нет. А плохо, потому что если ставишь в небольшое помещение, то в том месте где она стоит - бьет по ушам, а в дальнем углу не фига не слышно. Плачу в трех местах по 20 процентов. Один хозяин меня разводил на большее - я сказала нет, а будет капризничать. вообще нафиг увезу автомат. Он больше не просит )) А кто где берет автоматы? У меня тут назрел клиент, но ему только дерево шикарное подавай. Мне бы не дороже 80000 было в самый раз.
  10. Добрый день Алексей! увидела у вас на сайте http://www.vendmaster.ru/images/Kat_mus/retro2.jpg (Admin, ссылки можно давать? если нет - извините...) музыкальный автомат в форме бочки. Я из москвы. Скажите, а у нас в Москве есть Ваши представители? Мне нужно ее именно вживую посмотреть.
  11. Нет. Самодеятельностью заниматься не хочу. У меня стоят три штуки в быдловских кафешках, в принципе не жалуюсь. Но сейчас, нашелся владелец ресторана, котрый пополам хочет поставить автомат. Но условие - чтобы они выглядели не как куча железного навоза. И чтоб никаких кнопок. Товарищи, есть тут те, кто покупал в Москве музыкалки? мне нужны рекомендации.
  12. Согласна на сто процентов. И ЭТА схема работает имено так. 50 процентов, это и есть себестоимость автомата+ наценка. Неприятно, когда чуствуешь себя разведенным пожиже.. Давайте посчитаем. Стоимость предлагаемых автоматов в районе 120 000 рублей (если почитать ветки на форумах, где пишется эта Шелла, то цену они указывают такую). За что??? Люди? ВСЕ ПРИВОДИМ ПО максимуму: 1. Cash Code (если там конечно он, родимый) - 18000 руб в Апите. 2. Стекло (если там не кнопки) - 3100 рублей в Сенсисе. 3. Системник - 7000-9000 рублей. 4. Моник 17 - 4600 в фцентре 5. Акустика встроенная? - если да то не больше 4000 рублей. 6. Модемчик с антеной, опять таки если ставят - 3500 7. Ну че там еще? Проводочки и болтики - максимум 500 А если они большие, и покупают нормальными объемами - прикиньте какие у них скидочки! 8. Корпус из железа круглой как я понимаю формочки - блин, ну максимум для железного производства встанет в 6 000, да и то я загибаю. Потому как, терминальные счас можно взять за 8000. А у них ваще круглый. скрутили лист - один сварочный, зачистки там на полчаса, покраска порошком по 10 минут и по 400 грамм краски. .. 9. Работа, если это завод - максимум 1000 В общем, ИТОГО: Чисто "железо" без корпуса, в любой музыкалке, если ставится cashcode - 43000 со всеми наценками. Ну прибавим корпус и че получим? 49 000 рублей! жадничать не будем, округлим до 50 000. Откуда такие цено то, уважаемые производители? Ну конечно, мне счас будут впаривать, что типа продаем вам не просто техику, а целый бизнес.. И вовлечем вас в сеть и будете, как сыры в масле кататься.. Это все понятно.. Не разводите. У меня у самой стоят сейчас три штуки. Радости полные штаны - гемороя нет, деньги есть. Я всеми четырьмя лапами за музыкальные терминалы. Но только не тогда когда меня разводят на деньги. Красная цена автоматов от 60000 до 80000 рублей максимум, для тех, кто занимается расстановкой. И самое обидное, что на такие разводки, ведутся те, кто еще пока не в теме, но очень хочет быть. Подумайте, поищите дешевле и адекватнее. Да еще вся фишка в том, что если они предлагают делить прибыль ссылаясь на систему биллинга, это полная чушь. Работала с тремя компаниями по автоматам - всегда биллинг дает сбои. То симка сдохнет, то просто деньги закончатся. Короче без претензий взаимных не обойдется никак. Это ту фигню, извините, за мягкость, что вы скинули ниже называете гордым именем МУЗЫКАЛЬНЫЕ автоматы, а это произведение, скорее всего ручной работы посмеяли охаять?? Совесть имейте, уважаемый макс. И если, что то этот Музыкальный автомат, хоть с уважаемого сайта пришел. Может и это тоже нельзя музыкальным автоматом назвать?
  13. Блин, уже месяц ищу деревянные красивые автоматы. Везде одно железо! Если кто знает места, где можно купить - чирканите ссылочку!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика