Перейти к содержанию

Dmitriy_Lob

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

Информация о Dmitriy_Lob

  • День рождения 02.12.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край

Достижения Dmitriy_Lob

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

-1

Репутация

  1. Ок, сегодня поеду на точку, попробую откалибровать. А при калибровке с 10ми, их нужно первыми или последники забрасывать?
  2. Здравствуйте. Ребят, очень нужен совет знающих людей, которые сталкивались с моей проблемой. Суть проблемы заключается в том, что Монетомприемник не принимает монеты, зачисляет в среднем 1 из 20ти, любого наминала от 1 до 10. В то время, как купюроприемник принимает купюры нормально, зачисляет их. Выдает сдачу, как положено. Может какой-то сенсор(датчик) не работает, не знаю. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такими вещами.
  3. Dmitriy_Lob

    ЗАКИПАЕТ автомат.

    Доброго времени суток. Ребят, помогите советом. Виста см коин 9 кнопок, температура поднимается до 99 градусов и начинает закипать. Заменил датчик перегрева, т.к. увидел, что провод от фишки до датчика почернел, по-видимому от температурного воздействия. есть мнение, что перегорел провод в промежутке от платы до датчика. Можно ли проверить это дело мультиметром или еще как? что посоветуете?
  4. Спасибо за ответ. Думал, а вдруг умельцы придумали все-таки что-то. А то уже сил нет никаких, торгаши на точке повадились по утрам менять деньги, не успеваю привозить пятаки. Уже две недели такое твориться, кто-то один прохавал и теперь все бегают, ругаться бесполезно.
  5. Здравствуйте. Можно ли научить Венсон 6111 давать сдачу только после покупки напитка? Запарили чайки, которые бегают менять деньги через мой автомат.
  6. Проблема заключается в том, что на кнопочной панели кнопка 3=V на пульте, кнопка 5=Exec, кнопка 2=Delete, 4=^. Из-за этого не могу настроить автомат. Если кто-то сталкивался с этим, подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
  7. Залипуха вышла, один раз кликнул на кнопку, меня перекинул на страницу где написано "Делайте перерывы между созданиями новых тем", открываю форум, там три клона одной темы.
  8. Доброго всем времени суток. Прошу совета бывалых и более опытных вендеров. Возникла проблема следующего характера, вставляю купюру номиналом 100 рублей, заказываю напиток, поворачиваю ручку сдачи, автомат возвращает 5 рублей, проделываю тоже самое с 50 рублями, сдача 5 рублей, покупаю на 50 рублей 2 "кофе без сахара", сдача 0 рублей и все в этом роде. Думал в тубе с 10 рублевыми монетами залипла монета, или попал мусор, ан нет извлекаются легко. Выручите ребят, может кто сталкивался с такими вещами?
  9. Вся суть в том, что после ошибки я его выключаю, он стоит пол часа. Потом включаю, работает, может день, два, а то и три. И снова та же ошибка, монеты не принимает, а купюры только кидай, жрет и не краснеет, телефон разрывается от звонков. Мне кажется, что какая-то системная ошибка. Может кто-то сталкивался с таким вопросом, подскажите, как вы его решили или какие-то есть предположения по этому поводу.
  10. С контактами все в порядке, шлейфы проверил в обе стороны.
  11. Ребята, выручайте. Кто что знает, может кто сталкивался с такой проблемой. Периодически вылетает ошибка связи с монетоприемником, либо когда люди бросают деньги автомат виснет, 1, 120, 110, 50 и т.д. На абсолютно разных суммах. монетоприемник CASHFLOW 690, все говорят, что с ним просто не может быть никаких проблем. Но тем не менее проблема на лицо. Очень прошу, ПОМОГИТЕ!!!!
  12. Т.е. на дисплее не загораются пару "палочек", при отображении бегущей строки"SALE" или зачислении кредитов, горизонтальная в правом нижнем углу и там же вертикальная. В чем причина? В самом дисплее?
  13. Помогите разобраться со следующим вопросом. На автомате Venson 6111 не получается нормальный горячий шоколад, т.е. вкус не насыщенный. практически подкрашенная вода, слабый вкус, запах. Хотя время работы шнека стоит на максимум, другое дело Виста, тот же шоколад, но земля и небо в сравнении с Венсоном. В чем причина?
  14. Это точно кнопки, "Горячий шоколад двойной", люди просто тупо продавили кнопку. Теперь она периодически залипает. Завтра заеду на радио рынок поищу кнопки, поставлю, как люди советуют. Искать новую панель в Краснодаре геморойно и затратно, каждый день уходят клиенты.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика