Перейти к содержанию

Разработка модуля смс информирования


Рекомендуемые сообщения

Хотим разработать модуль СМС информирования. Ориентир по цене 3500-4000 рублей. Нужно ли данное устройство и какими функциями оно должно обладать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

привет.

такое устройство, конечно, нужно.

лично мне нужны функции информирования меня о:

1) попытке вскрытия

2) зажевывании купюры

все.

За это готов заплатить 3,5 тыр.

Ссылка на комментарий

привет.

такое устройство, конечно, нужно.

лично мне нужны функции информирования меня о:

1) попытке вскрытия

2) зажевывании купюры

все.

За это готов заплатить 3,5 тыр.

Для простых функций типа вскрытия, поломок и даже "легкого" мониторинга соорудить можно и самому.

Ссылка на комментарий

Да мне кажется должно на этом рынке появиться что то подобное... я бы конечно купил лучше систему мониторинга от компании ВИПвендинг но пока не могу себе позволить столько отдавать за одну единицу, по этому думаю будет актуально приобрести что то подобное ... систему которая бы оповещала о вскрытии и зазжевывании купюры плюс если бы кресло из сети выключали тоже оповещала система.

Ссылка на комментарий

Да мне кажется должно на этом рынке появиться что то подобное... я бы конечно купил лучше систему мониторинга от компании ВИПвендинг но пока не могу себе позволить столько отдавать за одну единицу, по этому думаю будет актуально приобрести что то подобное ... систему которая бы оповещала о вскрытии и зазжевывании купюры плюс если бы кресло из сети выключали тоже оповещала система.

Если не интимный секрет сколько стоит это чудо?

Ссылка на комментарий

привет.

такое устройство, конечно, нужно.

лично мне нужны функции информирования меня о:

1) попытке вскрытия

2) зажевывании купюры

все.

За это готов заплатить 3,5 тыр.

Для простых функций типа вскрытия, поломок и даже "легкого" мониторинга соорудить можно и самому.

это смотря кто "сам". Я такое "соорудить" не могу и разбираться в этом нет ни времени ни желания. Если ты сможешь сделать это за 2 000 и это действительно будет работать, то я готов обсудить условия покупки.

Ссылка на комментарий

Мне было бы интересно оперативное информирование о:

1.Отключении кресла от сети

2.Застревании купюры и других поломках

3.Вскрытии кресла

За данные функции можно доплатить до 3000руб. Если будет дополнительно статистика по времени работы кресла, возможность дистанционного запуска кресла и другие функции по аналогии с предлагаемыми ВипВендингом, то можно заплатить и побольше. При этом неудобно покупать такой модуль отдельно, ждать и оплачивать пересылку и устанавливаться самому. Нужно чтобы он уже был установлен в кресло самим производителем (продавцом) и на него распространялась гарантия даваемая на кресло. С соответствующим увеличением цены кресла конечно.

Ссылка на комментарий

отлично тогда выкладывай :) обсудим

Пока по блочно но в персективе... Если брать несколько простых функций. вскрытие и тд. (по принципу концевика) Блок контактов ----- контроллер (который непосредственно опрашивает контакты ) --------Ну и о чудо современных технологий передачи полученной информации на расстоянии (хоть блу туз, GSM, и т.п.)

А там хоть волшебная смс-ка , звонок с компьютерным голосом и на сколько хватит фантазии. Ну пока вот так.

Ссылка на комментарий

ну уже интересно, это я все понимаю но сам сделать не смогу например мало разбираюсь в этом ... сможешь ?

Ссылка на комментарий

понятно, все остается пока на уровне разговоров

продолжая тему опроса от смартплата:

присоединюсь к коллегам: помимо зажевывания денег и вскрытия функцию оповещения об отключении от сети тоже хотелось бы увидеть в новой разработке

Ссылка на комментарий

Мне было бы интересно оперативное информирование о:

1.Отключении кресла от сети

2.Застревании купюры и других поломках

3.Вскрытии кресла

За данные функции можно доплатить до 3000руб. Если будет дополнительно статистика по времени работы кресла, возможность дистанционного запуска кресла и другие функции по аналогии с предлагаемыми ВипВендингом, то можно заплатить и побольше. При этом неудобно покупать такой модуль отдельно, ждать и оплачивать пересылку и устанавливаться самому. Нужно чтобы он уже был установлен в кресло самим производителем (продавцом) и на него распространялась гарантия даваемая на кресло. С соответствующим увеличением цены кресла конечно.

Я думаю производитель если все это засунет в это чудо кресло то и цена этого чуда будет соответственна. Если конечно китайцы раньше не подключаться.

Мне было бы интересно оперативное информирование о:

1.Отключении кресла от сети

2.Застревании купюры и других поломках

3.Вскрытии кресла

За данные функции можно доплатить до 3000руб. Если будет дополнительно статистика по времени работы кресла, возможность дистанционного запуска кресла и другие функции по аналогии с предлагаемыми ВипВендингом, то можно заплатить и побольше. При этом неудобно покупать такой модуль отдельно, ждать и оплачивать пересылку и устанавливаться самому. Нужно чтобы он уже был установлен в кресло самим производителем (продавцом) и на него распространялась гарантия даваемая на кресло. С соответствующим увеличением цены кресла конечно.

Я думаю производитель если все это засунет в это чудо кресло то и цена этого чуда будет соответственна. Если конечно китайцы раньше не подключаться.

А теперь по существу опытный образец в разработке. Единственный минус остается в том что данное устройство не будет работать по принципу плай анд плаг( ну если русским языком как тупо включил флешку в усби и все по перло) Так как контруктивно аппараты не много разные по этому надо будет приваязываться к определенным моделям. Но для простых функций типа контакт пойдет.Ну и не много придется поработать паяльником конечно.

Ссылка на комментарий

Пусть поздравляет меня с Днем рождения.

Пишет, что скучает и, если срочно не приеду, то обидится.

А еще хорошо бы оно работало несколько дней автономно. На тот случай, если кресло украли, то отправив смс, можно вычистить его местонахождение по базовым станциям.

Ссылка на комментарий

круто загнул :))) но идея хорошая

Так чего уже тогда GPS а лучше глонасс Вам поможет. Ведь принцип заложен в том чтобы устройство оправдывало себя и было не дорогое и простое ( т.е несколько функций). Если нужно куча функций тогда к производителю и он Вам за очень "маленькую" сумму поставит с доставкой на дом и даст гарантию.

Ссылка на комментарий

Пусть поздравляет меня с Днем рождения.

Пишет, что скучает и, если срочно не приеду, то обидится.

А еще хорошо бы оно работало несколько дней автономно. На тот случай, если кресло украли, то отправив смс, можно вычистить его местонахождение по базовым станциям.

:ggg: тогда уж пусть сразу смс в органы отправляет: меня украли ,везут по трассе Е92, госномер ...

Ссылка на комментарий

И еще - нужно чтобы раз в день отправляло смс о суточном состоянии - заработок, сколько минут.

Сделать эту функцию отключаемой. Чтобы работало на тех, где выручку снимает инкассатор.

Ссылка на комментарий

нуу для начала посмотри с чего начинается пост :)

Можно уложиться и в 1500-2000 р плюс минус

Давайте свой GSM модуль, большую часть цены занимает он. если убрать его из блока - то конечно можно удешевить.

У нас есть опыт установки полностью автономной сигнализации с датчиками вскрытия и перемещения, она примерно в эти деньги может быть уложена.

привет.

такое устройство, конечно, нужно.

лично мне нужны функции информирования меня о:

1) попытке вскрытия

2) зажевывании купюры

все.

За это готов заплатить 3,5 тыр.

Для простых функций типа вскрытия, поломок и даже "легкого" мониторинга соорудить можно и самому.

Соорудите, мы найдем под это устройство клиентов.

Да мне кажется должно на этом рынке появиться что то подобное... я бы конечно купил лучше систему мониторинга от компании ВИПвендинг но пока не могу себе позволить столько отдавать за одну единицу, по этому думаю будет актуально приобрести что то подобное ... систему которая бы оповещала о вскрытии и зазжевывании купюры плюс если бы кресло из сети выключали тоже оповещала система.

Что бы кресло оповещало об отключении питания, необходимо ставить резервный источник питания - минимум сверху рублей 500 если не больше.

Ссылка на комментарий

нуу для начала посмотри с чего начинается пост :)

Можно уложиться и в 1500-2000 р плюс минус

Давайте свой GSM модуль, большую часть цены занимает он. если убрать его из блока - то конечно можно удешевить.

У нас есть опыт установки полностью автономной сигнализации с датчиками вскрытия и перемещения, она примерно в эти деньги может быть уложена.

привет.

такое устройство, конечно, нужно.

лично мне нужны функции информирования меня о:

1) попытке вскрытия

2) зажевывании купюры

все.

За это готов заплатить 3,5 тыр.

Для простых функций типа вскрытия, поломок и даже "легкого" мониторинга соорудить можно и самому.

Соорудите, мы найдем под это устройство клиентов.

Да мне кажется должно на этом рынке появиться что то подобное... я бы конечно купил лучше систему мониторинга от компании ВИПвендинг но пока не могу себе позволить столько отдавать за одну единицу, по этому думаю будет актуально приобрести что то подобное ... систему которая бы оповещала о вскрытии и зазжевывании купюры плюс если бы кресло из сети выключали тоже оповещала система.

Что бы кресло оповещало об отключении питания, необходимо ставить резервный источник питания - минимум сверху рублей 500 если не больше.

ОК, подведем итоги. За две функции: зажевывание и вскрытие - какая цена? + функция оповещения об отключении от сети + 500 р к этой цене, так?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика