Перейти к содержанию

Можно ли самому вставить платежки в колибрик ?


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет опытных в этом деле коллег. Есть колбрик С5, но без платежек. Скажу сразу, весь мой парк - это венсоны и сагомы, т.е. опыта общения с данной техникой пока не имел, но решил начать. Поэтому и вопрос: есть ли какая-нибудь возможность самому приобрести и вставить в ТА платежки и подключить функцию выдачи сдачи. Или,может быть, есть кто-нибудь, кто этим занимается,например, могу купить готовый набор монетник+купюрник+что там еще нужно, чтобы получить его и самому механическую часть по инструкциям заделать. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у колибрика тумба нижняя с отверстием под сдачу? Если нет - то придется покупать дверь от тумбы ( + какой то вроде бы трансформатор) по цене сопоставимые с новой тубмой

Вот, для примера тумба со сдачей и без

Это принципиально для монетника, купюрник врезается в обе одинаково.

post-7804-0-34265600-1318250826_thumb.jp

post-7804-0-80650200-1318250848_thumb.jp

Ссылка на комментарий

А у колибрика тумба нижняя с отверстием под сдачу? Если нет - то придется покупать дверь от тумбы ( + какой то вроде бы трансформатор) по цене сопоставимые с новой тубмой

Вот, для примера тумба со сдачей и без

Это принципиально для монетника, купюрник врезается в обе одинаково.

Да... Тумба без дырок, придется оставить эту идею...

Ссылка на комментарий

У меня есть дверь с функцией выдачи сдачи, могу помочь установить платёжки, все шаблоны и приспособления для этого так же имеются.

Ссылка на комментарий

У меня есть дверь с функцией выдачи сдачи, могу помочь установить платёжки, все шаблоны и приспособления для этого так же имеются.

Смешно, конечно, но при более детальном уточнении у человека, который мне его обещал привезти, колибрик с5 превратился в с3, т.е. без механизма выдачи стаканов и т.д., поэтому стал не пригодным для реализации моих целей дальнешего на нем обогащения. Т.е. теперь буду искать и покупать хороший С5. Вопрос, конечно, для барахолки, но тем не менее - у кого есть в состоянии на 4+ или 5?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика