Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера был на выставке ВЕНДЭКСПО 2008 в экспоцентре и запомнилась она мне новыми автоматами по продаже лотерейных билетов. Внешне многие из них напоминают столбики и поначалу мне показалось , что игорный бизнес вернулся в новом (законном ) обличии , но потом пообщавщись с фирмами продавцами для себя сделал вывод , что это далеко не игровые автоматы (по прибыли), но тем не менее на выставке автоматы пользовались очень большим вниманием и можно сказать стали хитом !!! В яндексе достаточно набрать автомат по продаже лотереек и узнать подробности ( т.к. описывать весь процесс достаточно долго).

Кто что думает по этому поводу ? Есть ли будущее у этих автоматов ??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

quote="Timur"]Я так и непонял кто выграшь дает!

Выигрыш выдает организатор лотереи, а интерес оператора в фиксированном проценте от продажи лотереи( от 15 до 30 %).

Есть два типа автоматов :

1. В автомат кидаешь деньги и выпадает обычный бумажный лотерейный билет , в случае выигрыша штрих код билета прикладывается к сканеру в автомате и выдается приз.

2. В автомат кидаешь деньги (5,10,50,100,500,1000р) и на автомате появляется количество кредитов и вся игра происходит на мониторе(т.е. ни какие бумажки не выдаются) и в случае выигрыша кредит пополняется .

2 вариант мне кажется интереснее т.к. один человек засунув 500 рублей может раз 30-40 на них играть (с учетом выигрыша).

Хотя конечно все равно это не игровые автоматы и прибыли будут гораздо меньше.

Ссылка на комментарий

Значит покупаешь аппарат и в нем деньги той фирмы,которая продала его? И инкасацию проводит она же? И тебе оставляют только %?

Ссылка на комментарий
Вчера был на выставке ВЕНДЭКСПО 2008 в экспоцентре и запомнилась она мне новыми автоматами по продаже лотерейных билетов. Внешне многие из них напоминают столбики и поначалу мне показалось , что игорный бизнес вернулся в новом (законном ) обличии , но потом пообщавщись с фирмами продовцами для себя сделал вывод , что это далеко не игровые автоматы (по прибыли), но тем не менее на выставки автоматы пользовались очень большим вниманием и можно сказать стали хитом !!! В яндексе достаточно набрать автомат по продаже лотереек и узнать подробности ( т.к. описывать весь процесс достаточно долго).

Кто что думает по этому поводу ? Есть ли будущее у этих автоматов ??

Господа не заморачивайтесь с этими автоматами-это я вам как игровик с 15-ти летним стажем советую.Спрос на лотереи мизерный,повышенный интерес к вам всевозможных органов как к оператору лотерейных автоматов гарантирую,да и автоматы эти существуют пока есть лазейка в законе (уверен очень скоро это прикроется),так что думаю не стоит самим себе гиморой наживать.Удачи.

Ссылка на комментарий

Господа не заморачивайтесь с этими автоматами-это я вам как игровик с 15-ти летним стажем советую.Спрос на лотереи мизерный,повышенный интерес к вам всевозможных органов как к оператору лотерейных автоматов гарантирую,да и автоматы эти существуют пока есть лазейка в законе (уверен очень скоро это прикроется),так что думаю не стоит самим себе гиморой наживать.Удачи.

Да я лично то не заморачиваюсь и заниматься этим не собираюсь просто львиная доля павильонов на выставке была занята именно этими автоматами, да и сразу несколько фирм подключилось к их производству и продаже . Кстати пока с одной общались человек им звонил спрашивал какая будет скидка при покупке 60 автоматов!!!

60 автоматов не 5 рублей стоят, не каждый может столько купить просто попробывать , а проверки это да объясняй всем что это просто лотерейка. Да и закрыть этот бизнес легко достаточно принять поправку на возраст(типа детям до16 нельзя) и всё.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сегодня увидел в одном магазине города С-Пб лотерейный автомат, типа столба, только выдаёт лотерейные билетики со штрих-кодом и суммой выигрыша. Подносишь билет к сканеру и моментально узнаёшь свой выигрыш.

Это что новая вариация столбов? Никогда таких не видел. Законно ли на данный момент использовать такие автоматы?

Вроде лавочку со столбами прикрыли давненько.

На автомате была ссылка на производителя, на сайте последняя новость датирована августом этого года.

http://souzavtomat.ru/cgi-bin/publ.pl?pid=36599&r=r2&c=r211

Вобщем мне интересно, можно ли вообще их сейчас ставить, или они запрещены, а кто-то просто нарушает закон?)

Ссылка на комментарий

Эти темы я уже просматривал, особо ни к чему там не пришли...

Меня больше интересен аспект законности данного вида бизнеса, и юридические нюансы,какие нужно оформлять лицензии и т.д.  и т.п...

Вообще довольно интересная альтернатива столбам...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сегодня увидел в одном магазине города С-Пб лотерейный автомат, типа столба, только выдаёт лотерейные билетики со штрих-кодом и суммой выигрыша. Подносишь билет к сканеру и моментально узнаёшь свой выигрыш.

Это что новая вариация столбов? Никогда таких не видел. Законно ли на данный момент использовать такие автоматы?

Вроде лавочку со столбами прикрыли давненько.

Вобщем мне интересно, можно ли вообще их сейчас ставить, или они запрещены, а кто-то просто нарушает закон?)

Посмотрите сайт www.proloto.ru  прочитайте форум.. там понятно расписано что и как...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кто занимается в лотерейном бизнесе? Если есть такие , хотелось бы услышать отзывы ! Стоит ли мутить?

Сам занимаюсь кофеавтоматами, хочется диверсифицировать.

С уважением ,Никита.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика