Перейти к содержанию

Размешиватели В Мк-083


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые содержатели МК-083!

Все 3 ТА, которые мне пришли выплевывают размешиватель куда-то, в глубокие недра автомата, вместо стакана.

Как с этим бороться? Что и где приклеить, подклеить, пришпандорить и т.д? Главное, чтобы работало.... а то - уже на 3-х ТА стаканчики с размешивателями стоят - совсем некрасиво.. :( И грузика одного так и не хватает... Все жду и жду.. :dont_know:

Скинте фото, если есть у кого-то настроенный механизм уже, плиз?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я еще не довел у себя до ума работу этого узла... Руки не доходят... Хотя этот недостаток можна расценивать как конкурентное преимущество. Можна использовать деревянные размешиватели. :ggg:

Изменено пользователем Energy
Ссылка на комментарий

Я еще не довел у себя до ума работу этого узла... Руки не доходят... Хотя этот недостаток можна расценивать как конкурентное преимущество. Можна использовать деревянные размешиватели. :ggg:

:ggg: ну да, я тоже тут подумала - раз никто не отвечает, хай с ними (с размешивателями), пускай стоят в стаканчиках... )))) В приличное место только не поставить такой ТА.. :scratch2:

Изменено пользователем kmw3003
Ссылка на комментарий

В чем собственно проблема с выдачей палочек? Мария, можете связаться со мной или с техником по скайпу? Я не всегда бываю на форуме, но в скайпе всегда готовы ответить и помочь.

Ссылка на комментарий

В чем собственно проблема с выдачей палочек? Мария, можете связаться со мной или с техником по скайпу? Я не всегда бываю на форуме, но в скайпе всегда готовы ответить и помочь.

Владислав, Вы обещали ( не лично Вы, но техник) выслать фото, как доконструировать механизм, чтобы он выдавал палочки корректно - в стакан т.е.

До сих пор фото не получили. :(

Тем более, что не у одной меня такая проблема, а все ваши автоматы этим грешны... Давно бы уж доработали :)

Выкладывайте фото экспериментов - будем пробовать. :)

Ссылка на комментарий

Михаил по Вашей просьбе общался в Вашим техником. Палочки, самые что ни наесть обыкновенные, прозрачные, пластиковые ( если это Вам поможет решить проблему) . :)))))))

Ссылка на комментарий

Пытали сегодня техников - причем двоих :) . Ни с Валерием, ни Владимиром по поводу палочек никто не общался. Я всегда читаю почту - cps_filial@list.ru Если мой скайп включен, то по нему или я, или кто-то из техников. Очень сложно решить проблему, о которой не знаешь...

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Не много освежу тему.На МК зерновом нет механизма автоматич. выдачи палочек . Хотел купить б\у но не попадался он мне.   Помогите идеями или  фотками готового механизма.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
9 часов назад, SavaMoroz сказал:

Теперь у нас в тире - MK-03. Все рабочее, только вопрос - размер палочек какой? Размешивателей, то есть.

Ну так померяйте....

Ссылка на комментарий
25 минут назад, зум сказал:

Ну так померяйте....

Гений,я смотрю. В спецификации точных указаний нет на точный размер. При покупке родных размешивателей не было. В инете нашли размеры аж в 78 мм, 80 мм и 88 мм. Так какие? Не проще ли ответить, чем умничать?

Ссылка на комментарий
В 27.05.2017 в 21:10, SavaMoroz сказал:

Гений,я смотрю.

Смотрите но не видите.

 

В 27.05.2017 в 11:03, SavaMoroz сказал:

Теперь у нас в тире - MK-03. Все рабочее, только вопрос - размер палочек какой?

Если автомат уже есть то померять не в моготу?

 

В 27.05.2017 в 21:10, SavaMoroz сказал:

Не проще ли ответить, чем умничать?

А может приехать и в автомат загрузить?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика