Перейти к содержанию

Подскажите...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Предлагают забрать кофейный автомат б\у мк-02, 7 канистр, 4 миксера, но корпус у него вточь вточь такойже как у мк-01, такие автоматы выпускали мк-02 корпус как на мк-01 а внутренности мк-02?

стоит ли его брать?

и ещё продавец сказал что у него не работает 12 напиток, он типо сразу не работал производственный брак. кофейник надо перепрошить и тогда всё будет работать...

Подскажите пожалуйста????

Ссылка на комментарий

В какую цену предлагают? и еще не напиток 12, а кнопка. В МК на любую кнопку можно настроить любой напиток.

Изменено пользователем serg81
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

мк 01 и 02 отличаются количеством канистр и только. В последней прошивке у МК01 также гибкая настройка. У автомата есть нюансы, поэтому если далеко от Москвы и нет аналогичных автоматов в парке- лучше не стоит.

Ссылка на комментарий

За 40 тыс рублей предлагают 2007 года.стоит ли брать этот автомат?

Мк-02 в старом корпусе с маленьким окном для выдачи стаканов черным цветом сам корпус?

были токие мк?

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня два б/у МК-01 и новый МК-083, так бу пока работают лучше намного......................но я бы на твоём месте взял новый 01, год гарантии и всё-таки новый есть новый........

Ссылка на комментарий

В мк-02 нельзя настроить напитки на кнопку сахара:yes:

В какую цену предлагают? и еще не напиток 12, а кнопка. В МК на любую кнопку можно настроить любой напиток. Сообщение отредактировал serg81: 18 October 2011 - 22:02

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В мк-02 нельзя настроить напитки на кнопку сахара:yes:

покажи мне автомат на котором можно настоить напиток на кнопке сахара :dont_know:

Ну что стоит брать?

В принципе бери он этих денег стоит. Сам на днях еще 5 б/у МК-02 беру. Эти автоматы пока меня вполне устраивают. Продажи по 60 стаканов в день. Обслуживал 2 раза в неделю. Сейчас купил баки по 60 литров под воду, думаю теперь и одного дня в неделю хватит. А по поводу 12 кнопки свяжись с Владом он же "Gudi", может чем поможет.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

сама 12 кнопка работает только чуть залепает когда на неё нажимаешь высвечивается 149р... и она не подсвечивается зелёным светом...что можно сделать?

Ссылка на комментарий

сама 12 кнопка работает только чуть залепает когда на неё нажимаешь высвечивается 149р... и она не подсвечивается зелёным светом...что можно сделать?

Если кнопка работает и "чуть залепает" - то просто нужно снять и почистить, подойдет обычная зубочистка. "149" - это выставленная цена на напиток. Что-то сильно круто. Поставьте нормальную цену и проверьте рецептуру - если подсветка не горит, это никак не сказывается на работе кнопки.

Подсветка кнопок - это отдельная плата со светодиодами. К кнопкам они никакого отношения не имеют. Светодиод - по сути электролампочка, только на p-n переходе, более надежнее и дольше работает. Если сгорела - то нужно просто заменить.

Снимаете плату подсветки - для этого нужно открутить три винта, которыми крепиться плата к станине. На каждую кнопку идет по два светодиода. Берете обычный цифровой тестер, включаете режим прозвонки и щупами касаетесь выводов светодиода. (Учтите, что у светодиодов есть полярность - то есть если не горит, меняете щупы местами). Если не горит, выпаиваете светодиод и впаиваете новый, также соблюдая полярность.

Если паять самому не приходилось, спросите знакомых. Дел - на 2-3 минуты.

Изменено пользователем Gudi
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Понятно попробую всё сделать как вы сказали...

у меня два автомата мк01 и мк-02

почему на мк-01 салинойд стоит кантактами вверх,а на мк-02 в низ,тоесть на мк-02 салинойды перевёрнуты наоборот,это так и должно быть и зачем их переворачивают?

и ещё на мк-01 вода поступает в бойлер через шланг перелив?можно так и оставить или лучше сделать как положино...

Ссылка на комментарий

Кнопку проверил кнопка работает, а вот светодиод один сгорел и второй из за этого не работает соединил контакты второй начал светится...

ещё один вопрос пластмассовый шнек где должен стоять на кофе или на чаи? просто у меня на мк-01 на кофе стоит а на мк-02 на чаи стоит...

Ссылка на комментарий

ещё один вопрос пластмассовый шнек где должен стоять на кофе или на чаи? просто у меня на мк-01 на кофе стоит а на мк-02 на чаи стоит...

Что за шнек :dont_know:, если в емкостях для ингридиентов, то у меня везде стоят.

Ссылка на комментарий

Вроде бы на мк-02 стоит семь бункеров под ингредиенты, в седьмом бункере который рассчитан на бульон или чай стоит пластиковый шнек, а в оставшихся бункерах с первого по шестой стоят металлические шнеки.

Ссылка на комментарий

Вроде бы на мк-02 стоит семь бункеров под ингредиенты, в седьмом бункере который рассчитан на бульон или чай стоит пластиковый шнек, а в оставшихся бункерах с первого по шестой стоят металлические шнеки.

У меня все шнеки пластмассовые, вроде :confuse:

Ссылка на комментарий

По канистрам - чай содержит лимонную кислоту, поэтому канистра под чай с пластиковым шнеком. А под остальные ингредиенты не важно - какой шнек, железный или пластиковый.

Изменено пользователем Gudi
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика