Перейти к содержанию

Sensa SM-M02A


Рекомендуемые сообщения

подскажите по креслу сенса 02 , конкретнее по купюрнику. как его снять? нашел два шурупа с одного боку, но надо короткой отверткой. больше не увидел. шурупов.

вот на днях поеду. буду подробнее смотреть, пытаться снять.

Ссылка на комментарий

подскажите по креслу сенса 02 , конкретнее по купюрнику. как его снять? нашел два шурупа с одного боку, но надо короткой отверткой. больше не увидел. шурупов.

вот на днях поеду. буду подробнее смотреть, пытаться снять.

Пока сам не снимал, но на 4 винтах там держится верхняя крышка подлокотника (на фото она откручена), а сам купюрник прикручен 4 гайками на 7. Подлезть можно трубчатым ключом и возможно головкой на 7, но достаточно глубокой, т.к. винты торчат длинные

post-9148-0-47945700-1419856664_thumb.jp

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

Пока сам не снимал, но на 4 винтах там держится верхняя крышка подлокотника (на фото она откручена), а сам купюрник прикручен 4 гайками на 7. Подлезть можно трубчатым ключом и возможно головкой на 7, но достаточно глубокой, т.к. винты торчат длинные

т.е. надо снять верхнюю крышку подлокотника, а потом уже откручивать от нее купюрник?

Ссылка на комментарий

т.е. надо снять верхнюю крышку подлокотника, а потом уже откручивать от нее купюрник?

по-моему в этом нет необходимости, т.к. купюрник к ней не крепится

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всем колеги!сегодня позванили кресло не работает принимает деньги но не включает...Проблему нашел она была шлейфе проводов  в спинке.Кто менял провода ? какие использовали?и как укладывали?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги нужен совет. Мне позвонили с автомойки - не принимает купюры. Сенса, купюрник а7.

 

Когда вставляю купюру, купюроприемник начинает "жужжать" но купюра не принимается. Сказали что цыгане что-то пытались сделать, но кресло у них работало. После них перестало работать. Есть подозрения на фишинг. На купюрнике индикатор горит нормально - ошибок не показывает.

 

У кого-нибудь была такая проблемка? Прикрепляю видео 13 секунд, если есть желание посмотреть. Спасибо

 

http://www.fayloobmennik.net/4926601

Ссылка на комментарий

Когда вставляю купюру, купюроприемник начинает "жужжать" но купюра не принимается. Сказали что цыгане что-то пытались сделать, но кресло у них работало. После них перестало работать. Есть подозрения на фишинг. На купюрнике индикатор горит нормально - ошибок не показывает.   У кого-нибудь была такая проблемка? Прикрепляю видео 13 секунд, если есть желание посмотреть. Спасибо

 

У меня тоже подобная проблема. НО  я  только 1 неделю назад купил  М02А б/у.  Это первое  такое кресло у меня (все остальные айрест 28).Пока из видимых  причин экран дохлый и купюрник  раза три-черыре  катает  купюру  туда-сюда, потом  заглотит  и   "жужит с треском".   Вытащил я купюрник, захотел дать  спецам  проверить  его.  И был неприятно удивлен,  вчера-сегодня  я не нашел  в  городе  спецов по  ICT A7 .   

  А пока два пути:  1) дальше пробовать   найти спецов по ICT    ......может сам смогу разобраться

       2)  покупать  другой купюрник

 

 Колеги!!!   у кого  есть  "свободный"   стекер/накопитель   для  ICT A7 ?    ...т.к.  здесь он  оказался  поврежденным 

И дисплей  тоже  нужен.

post-21977-0-37283400-1433269910_thumb.jpost-21977-0-24452800-1433269938_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

Когда вставляю купюру, купюроприемник начинает "жужжать" но купюра не принимается. Сказали что цыгане что-то пытались сделать, но кресло у них работало. После них перестало работать. Есть подозрения на фишинг. На купюрнике индикатор горит нормально - ошибок не показывает.   У кого-нибудь была такая проблемка? Прикрепляю видео 13 секунд, если есть желание посмотреть. Спасибо

 

У меня тоже подобная проблема. НО  я  только 1 неделю назад купил  М02А б/у.  Это первое  такое кресло у меня (все остальные айрест 28).Пока из видимых  причин экран дохлый и купюрник  раза три-черыре  катает  купюру  туда-сюда, потом  заглотит  и   "жужит с треском".   Вытащил я купюрник, захотел дать  спецам  проверить  его.  И был неприятно удивлен,  вчера-сегодня  я не нашел  в  городе  спецов по  ICT A7 .   

  А пока два пути:  1) дальше пробовать   найти спецов по ICT    ......может сам смогу разобраться

       2)  покупать  другой купюрник

 

 Колеги!!!   у кого  есть  "свободный"   стекер/накопитель   для  ICT A7 ?    ...т.к.  здесь он  оказался  поврежденным 

И дисплей  тоже  нужен.

attachicon.gifSAM_1252.JPGattachicon.gifSAM_1253.JPG

 

 

И я купил б/у 1,5 месяца назад, тоже в сети первое такое кресло.  Сегодня поеду попробую купюрник прочистить

Изменено пользователем Антон 72rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Друзья, 02 после массажа не складывает спину обратно, а если включить и выключить кресло то складывает как и должно. Где собака зарыта?

Ссылка на комментарий

Друзья, 02 после массажа не складывает спину обратно, а если включить и выключить кресло то складывает как и должно. Где собака зарыта?

В кресле! ))))))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Друзья, 02 после массажа не складывает спину обратно, а если включить и выключить кресло то складывает как и должно. Где собака зарыта?

В кресле! ))))))))

 

логично, а конкретнее в какой плате проблема?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть специалисты по Сенсам 02? Снимал купюрник, а потом не так вставил фишку в него. Когда закрыл крышку с купюрником на ключ, то увидел, что погасли огни купюрника и экран на подлокотнике. Открыл и увилел что пережались и перетёрлись проводки перед самой фишкой. Из двух торчали порванные проводки. Перерезал их до конца, зачистил и скрутил, но ничего не заработало. Кнопка включения сети сзади кресла горит, но когда её выключаешь-включаешь, то ничего не происходит - не загорается экран, не включается купюрник, никаких звуков и движений, ни один мотор не крутится. Внешний предохранитель целый, других внутри не нашёл. Оба трансформатора горячие. Ничего сгоревшего на платах не видно, горелым не пахло. Что могло случится? Попробовать заменить материнку? Или трансформаторы сначала?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нашел объявление по продаже Sensa RT-M02A б/у за 75000. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать?

Не стоит! За 30 можете еще подумать, нужен ли такой гемор!

В вендинге только Irest!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Нашел объявление по продаже Sensa RT-M02A б/у за 75000. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать?

Не стоит! За 30 можете еще подумать, нужен ли такой гемор!

В вендинге только Irest!!

 

у меня тоже все ирест-нареканий нет ,задумывался приобрести Sensa RT-M06A тоже в раздумиях стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем...подскажите новичку по креслу Sensa rt-m02...как настроить поэтапно?!с инструкциями чет ни как не разберусь!?что значит надпись на экране!?и когда вкл звук купюроприемника идет но деньги не принимает и горит красным цветом...а у кресло при вкл ток ролики в районе спины приходят в движение-это норм!?

post-33941-0-07044700-1463416245_thumb.j

post-33941-0-41758700-1463416247_thumb.j

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем...подскажите новичку по креслу Sensa rt-m02...как настроить поэтапно?!с инструкциями чет ни как не разберусь!?что значит надпись на экране!?и когда вкл звук купюроприемника идет но деньги не принимает и горит красным цветом...а у кресло при вкл ток ролики в районе спины приходят в движение-это норм!?

Ошибка E5 помоему где то на форуме была такая проблема, проблема в проводе вроде или в разьеме

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток всем...подскажите новичку по креслу Sensa rt-m02...как настроить поэтапно?!с инструкциями чет ни как не разберусь!?что значит надпись на экране!?и когда вкл звук купюроприемника идет но деньги не принимает и горит красным цветом...а у кресло при вкл ток ролики в районе спины приходят в движение-это норм!?

Ошибка E5 помоему где то на форуме была такая проблема, проблема в проводе вроде или в разьеме

 

это походу не Е5 а restart...настройки сделал...купюроприемник не хочет принимать купюры...не в курсе что это может быть?

Ссылка на комментарий

 

 

Доброго времени суток всем...подскажите новичку по креслу Sensa rt-m02...как настроить поэтапно?!с инструкциями чет ни как не разберусь!?что значит надпись на экране!?и когда вкл звук купюроприемника идет но деньги не принимает и горит красным цветом...а у кресло при вкл ток ролики в районе спины приходят в движение-это норм!?

Ошибка E5 помоему где то на форуме была такая проблема, проблема в проводе вроде или в разьеме

 

это походу не Е5 а restart...настройки сделал...купюроприемник не хочет принимать купюры...не в курсе что это может быть?

 

 

Была такая проблема, купюрник в ремонт отдавал

Ссылка на комментарий

 

 

 

Доброго времени суток всем...подскажите новичку по креслу Sensa rt-m02...как настроить поэтапно?!с инструкциями чет ни как не разберусь!?что значит надпись на экране!?и когда вкл звук купюроприемника идет но деньги не принимает и горит красным цветом...а у кресло при вкл ток ролики в районе спины приходят в движение-это норм!?

Ошибка E5 помоему где то на форуме была такая проблема, проблема в проводе вроде или в разьеме

 

это походу не Е5 а restart...настройки сделал...купюроприемник не хочет принимать купюры...не в курсе что это может быть?

 

 

Была такая проблема, купюрник в ремонт отдавал

 

купюрник почистили и он заработал...но похоже калибровку нужно делать...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика