Перейти к содержанию

Нескафе кофе-машины


Дмитрий788

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сагомы хороши безотказностью (тьфу-тьфу), простотой обслуживания, относительной недороговизной для машин этого класса, мультисистемностью в отношении платёжных систем, возможностью устанавливать два прайса по времени, програмированием автоматической промывки и спящего режима, относительно неплохой вандалоустойчивостью, неплохим выбором напитков и качеством рааботы миксеров, удачным (с моей точки зрения) замком. Естественно, перечисленными качествами обладают и многие другие автоматы, а потому Сагома ,возможно, и не лучший вариант. Дизайн, староват. Сагомы без нестлешной рекламы мне не попадались. Даже у меня они с ней. Но моим запросам они пока отвечают. Хотя при случае я бы махнулся на зерновичёк того же размера или чуть меньше.

А вот Лионез скорее барная машина с возможностью установки импульсного монетника, чем автомат.

Ссылка на комментарий

2 Ген_надий

А что нужно сделать с сагомой, чтобы сразу после обслуживания и заправки она приготовила мокочино из одного кипятка. (частенько наблюдаю данный факт) 8)

Ссылка на комментарий
2 Ген_надий

А что нужно сделать с сагомой, чтобы сразу после обслуживания и заправки она приготовила мокочино из одного кипятка. (частенько наблюдаю данный факт) 8)

1. Смотри выше, правильно говорит. (У меня такое тоже было пару раз по моему недосмотру.)

2. Убогие, чересчур экономные настройки. (Такого у меня не было)

Ссылка на комментарий
2 Ген_надий

А что нужно сделать с сагомой, чтобы сразу после обслуживания и заправки она приготовила мокочино из одного кипятка. (частенько наблюдаю данный факт) 8)

В Kikko достаточно забыть опустить носики в чашки - эффект наблюдал на заре деятельности: клиенты злые, т.к. в стаканах вместо шоколада и моккачино одна вода, либо разбавленный кофе, ну а автомате... "египетские пирамиды" из порошков (шоколада ли, молока ли) :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Где купить Сагомы? Кто представитель.

В формтрейде есть. Согласен что автоматы вполне достойные. Хотя я бы порекомендовал попробовать для сравнения кофемар.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

А можете рассказать поподробнее об автомате Сагома. Хочу купить , стоит ли?

Знаю одного парня в Мурманске  :), он Сагомы продаёт б/у  :) . Обращайтесь, договорюсь  :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

А чем конкретно Зерновой Лайнесс не устраивает? Отличный аппарат!

А еще компания Нэскафе использует

RheaVendors Caffe Europa-сагома с новым дизайном

RheaVendors Lioness New-выпускались недолгое время, тот же лианес, только там цветной 6 дюймовый экран в центре ну и дизайн прикольный.

Coffetek Milano 6-высокопроизводительный TTM аппарат на сублимате

Coffetec Roma-высокопроизводительный на зерне

А еще у них есть RheaVendors Mach3-чума, просто, тот же сагома, только с холодильником и 2-мя типами стаканов и на нём 12 дюймовый сэнсорный дисплей, такой аппарат способен показывать рекламу!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день! имеется автомат Coffetec Roma, инструкции на него нет, возникла проблема, автомат начал пищать, на дисплее вначале показывал какие то символы потом просто горит синим цветом и все. кнопки для выбора напитков неактивны но подсветка горит, подскажите в чем проблема? где вообще можно найти информацию по сервису? (что и когда менять, какие ингредиенты сыпать)

Ссылка на комментарий

Добрый день! имеется автомат Coffetec Roma, инструкции на него нет, возникла проблема, автомат начал пищать, на дисплее вначале показывал какие то символы потом просто горит синим цветом и все. кнопки для выбора напитков неактивны но подсветка горит, подскажите в чем проблема? где вообще можно найти информацию по сервису? (что и когда менять, какие ингредиенты сыпать)

Если я не ошибаюсь, то производитель Coffetec Roma не Rheavendors...

Ссылка на комментарий

Ой сдается мне всё эта Рома в РуссоТуристо всплывает? Коллега не из Красноярска?

А то больно проблема знакомая

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика