Перейти к содержанию

Что то с миксерами


Вовчик

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой: Готовится напиток задействовано 3 миксера один мешает шоколад другой молоко третий капучино.на одном из миксеров В стакан попадает только часть смешанных ингридиентов (на шоколаде).Остальное остается в миксере.Никаких ошибок не выдает пишет напиток готов, а там полстакана Вчера остатки в миксере залипли сегодня еле отковырял...

по отдельности все миксеры мешают нормально,2 миксера вместе тоже,когда начинают готовить напиток где задействованы 3 миксера такое впечатления что на 3-оих не хватает воды или напора не знаю! То в первом вода с порошком останется то в 3 ем( пробовал и больше воды и меньше порошка,тоже самое(((scratch2.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не правильно настроен напиток - надо больше воды в этот миксер выставлять. После настройки прогони стаканов 10, посмотри как проходит. Обычно такое бывает при переходе на другие порошки.

Ссылка на комментарий

Пробовал разные варианты игрался с водой и порошком все безрезультатно шоколад даже отдельно не до конца доливался,а вчера включил прогнал сначала по трем миксерам воду раза три и чудесным образом все стало получатся!!)) ночь он простоял утром попробовал первые три раза не до конца доливал но не залипало ничего на четвертый раз все нормально. Я думаю вы правы по поводу новых ингридиентов до этого просто автомат не эксплуатировался 2 года это первые ингридиенты которые я засыпал.Надеюсь дальше все будет нормально я слышал что если иногда немного смеси остается в миксере или в трубке это нормально! Огромное спасибо вам за помощьsmile.gif

Ссылка на комментарий

посмотри в шлангах, они точно чистые, может забиты, поэтому плохо и проходит

Пока все нормально , но советом вашим воспользуюсь на всякий случай шланги прочищу идущие от миксера к стакануsmile.gif

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика