Перейти к содержанию

Как переконфигирировать NRI-G46 ?


Ген_надий

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте! Таки дела: есть g46светофор (прошит на новые, тубы 1,2,5,5), есть какой-то шнур (небольшая коробочка на ком разьем, туда включается блок питания еще), есть прога winemp, нужно зделать маршрутизацию, а мозгов похоже чтобы это заработало нет...) (как в рекламе сландо) короче в проге, вроде и подключился монетник, потом 2 секудны проходит и опять поиск валидатора, и так пляшет 2 секунды связь, 2 секунды её нет. Что я делаю не так?

так... история схожая, но монетник теперь без светофора (40 то есть), програма его определяет, а что делать дольше я не понимаю... прошу помощи...

Ссылка на комментарий

Пару лет назад,задавал подобный вопрос, оч. авторитетный чел.на форуме посоветовал мне обратиться к поставщику оборудования.... Судя по Вашему фото, монетник новых монет не знает, помогу чем смогу.Ваша задача научить меня разместить видео на форуме.

Ссылка на комментарий

ок

монеты кстати он все знает, задача уложить 10ки в тубу. До чего уже допер: он монетки считает в выкладке test - operating mode, считает в тубы укладывает и на экране показывает какой канал у монеты и в какую тубу она пошла или в кэш.

в остальные функции он меня не пускает - нет права доступа! (no access rights)!

Я так понял мне нужна прога kunemp... Если у кого то есть прошу помочь m.s.bagaev@yandex.ru, я в долгу не останусь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Такая проблема с монетником NRI G 46 когда кидаю пятерки они защитываются в кредит но в монетнике не остаются а сбрасываются в кэшбокс, и такая же история бывает с душками, а десятки и рубли укладываются как родные.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Подскажите, каким образом заставить NRI G-46 мультипротокольный работать в ЕХЕ, изначально он всю жизнь работал в МДВ?

Отключить провод MDB и подключить провода EXE :rofl:

Ссылка на комментарий

Отключить провод MDB и подключить провода EXE

Вам бы ещё на даты сообщений поглядывать иногда, то не было бы всё как у вашего смайлика. Чел полгода назад спрашивал... уже наверное всяко определился что к чему, кроме как " Отключить провод MDB и подключить провода EXE".

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Вам бы ещё на даты сообщений поглядывать иногда, то не было бы всё как у вашего смайлика. Чел полгода назад спрашивал... уже наверное всяко определился что к чему, кроме как " Отключить провод MDB и подключить провода EXE".

А вам нетерпиться покомментировать. По делу сказать нечего.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика