Перейти к содержанию

Установка кресла.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую дорогие форумчане. Только вступаю в вендинг бизнес.

В общем такая ситуация:

Подрабатываю ночным администратором в придорожном мотеле.

Немного о мотеле:

Находится в МО, 30 км от Москвы.

подвал - сауна, бильярд, в сауну приходят достаточно редко - 2-3 раза в неделю.

1 этаж - ресторан(используется для проведения банкетов, ужин/обед/завтрак для тех, кто проживает в гостинице)

2 этаж - гостиница на 8 номеров. В нескольких номерах могут одновременно проживать до 3 человек(компания, семья...).

Мотель себя хорошо зарекомендовал, есть постоянные посетители. Некоторые проживают по месяцу - два.

Есть вариант переговорить с хозяином о установке вендинг оборудования. В данном случае - думаю только кресло. Или можно ещё что-нибудь поставить?

Как думаете, стоит ли ставить кресло в этом небольшом мотеле? Кресло возможно поставить только в подвале и на 2 этаже. Думаю подвал отпадает, т.к. 2-4 раза в неделю используется сауна всего.

Но чем меня манит установка в этом мотеле:

Мой постоянный контроль.

Хорошие, доверительные отношения со всем персоналом.

В 7 метрах от мотеля есть ещё один ресторан(частенько проводятся банкеты). Завязки с ними дружественные, все друг друга знают, выручают. Есть ли вариант туда что нибудь поставить?

И ещё пару вопросов:

Где-то на этом форуме читал, что кто-то ставит массажёры для ног, и что они намного дешевле кресел - массажёров. Обрыл весь интернет, нашёл только массажёры без купюроприёмников(не для вендинга). Никто не знает, где достать можно?

В гостиницу часто заселяются командированные в наш город люди, которым фирма оплачивает жильё и еду. Будет ли фирма оплачивать им массаж? Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий

ставь на второй этаж думаю попробовать нужно в сауну нет смысла ставить при таком посещении...

"Будет ли фирма оплачивать им массаж? Кто-нибудь пробовал?"

массаж нет но текущие расходы он имеет право сделать так что дерзай, можно взять немного б/у кресло для начало...

Ссылка на комментарий

в бизнесе с массажными креслами работают два фактора: location (месторасположение) и качество массажа, и работать они должны одновременно. То есть кресла должны стоять в местах с большой проходимостью и люди, однажды севшие в твое кресло, должны: 1) сесть в кресло еще не один раз; 2) посоветовать покататься на кресле друзьям. В твоем случае отсутствует важный фактор удачного месторасположения. Не надо идти методом наименьшего сопротивления и ставить только по той причине, что особо не нужно договариваться. Найди популярную сауну или автомойку и ставь там.

Ссылка на комментарий

в бизнесе с массажными креслами работают два фактора: location (месторасположение) и качество массажа, и работать они должны одновременно. То есть кресла должны стоять в местах с большой проходимостью и люди, однажды севшие в твое кресло, должны: 1) сесть в кресло еще не один раз; 2) посоветовать покататься на кресле друзьям. В твоем случае отсутствует важный фактор удачного месторасположения. Не надо идти методом наименьшего сопротивления и ставить только по той причине, что особо не нужно договариваться. Найди популярную сауну или автомойку и ставь там.

Гостиница на 8 номеров - это гиблый вариант изначально, выручка будет мизерная

Ссылка на комментарий

Стою в гостиницена 18 номеров + 2-е сауны + ресторан + бильярд , гостиница в ведомстве крупного НПЗ, постоянно проживают командировочные, но выручка нестабильная. С персоналом по этому поводу разговаривал говорят, что они приходят поздно, поели и спать. Всплески выручки были, когда проводилась конференция по нефти и газу, проживало много участников, в т. ч. иностранцы. Кресло стоит на пересечении "дорог" в сауны, бильярд, номера.

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Я бы вам посоветовал попробовать поставить кресло в ресторане, который в 7 метрах находится. Особенно, если там проходят корпоративы и банкеты - это золотое дно.

Ссылка на комментарий

Я бы вам посоветовал попробовать поставить кресло в ресторане, который в 7 метрах находится. Особенно, если там проходят корпоративы и банкеты - это золотое дно.

это умозрительное предположение или судите по собственному опыту?

Ссылка на комментарий

Я бы вам посоветовал попробовать поставить кресло в ресторане, который в 7 метрах находится. Особенно, если там проходят корпоративы и банкеты - это золотое дно.

это умозрительное предположение или судите по собственному опыту?

Дно не золотое, но стабильное.

Опять же вопрос места. Нужно угадать - чтобы было комфортно после танцев упасть в кресло - кто-то на перекур, кто-то - в кресло.

Приветствую дорогие форумчане. Только вступаю в вендинг бизнес.

В общем такая ситуация:

Подрабатываю ночным администратором в придорожном мотеле.

Немного о мотеле:

Находится в МО, 30 км от Москвы.

подвал - сауна, бильярд, в сауну приходят достаточно редко - 2-3 раза в неделю.

1 этаж - ресторан(используется для проведения банкетов, ужин/обед/завтрак для тех, кто проживает в гостинице)

2 этаж - гостиница на 8 номеров. В нескольких номерах могут одновременно проживать до 3 человек(компания, семья...).

Мотель себя хорошо зарекомендовал, есть постоянные посетители. Некоторые проживают по месяцу - два.

Есть вариант переговорить с хозяином о установке вендинг оборудования. В данном случае - думаю только кресло. Или можно ещё что-нибудь поставить?

Как думаете, стоит ли ставить кресло в этом небольшом мотеле? Кресло возможно поставить только в подвале и на 2 этаже. Думаю подвал отпадает, т.к. 2-4 раза в неделю используется сауна всего.

Но чем меня манит установка в этом мотеле:

Мой постоянный контроль.

Хорошие, доверительные отношения со всем персоналом.

В 7 метрах от мотеля есть ещё один ресторан(частенько проводятся банкеты). Завязки с ними дружественные, все друг друга знают, выручают. Есть ли вариант туда что нибудь поставить?

И ещё пару вопросов:

Где-то на этом форуме читал, что кто-то ставит массажёры для ног, и что они намного дешевле кресел - массажёров. Обрыл весь интернет, нашёл только массажёры без купюроприёмников(не для вендинга). Никто не знает, где достать можно?

В гостиницу часто заселяются командированные в наш город люди, которым фирма оплачивает жильё и еду. Будет ли фирма оплачивать им массаж? Кто-нибудь пробовал?

Я бы в этом случае вообще не советовал заниматься этим делом.

Вам хочется и подешевле и поспокойней и по-денежней.

не получится - будете всем говорить, что вендинг - это ерунда полная.

А "дружественные завязки" вам могут боком выйти, если место окажется денежным, все будут косо смотреть.

А наличие постоянного контроля может сыграть наоборот - садиться не будут.

Хотя, может не все так и плохо:)))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я бы вам посоветовал попробовать поставить кресло в ресторане, который в 7 метрах находится. Особенно, если там проходят корпоративы и банкеты - это золотое дно.

это умозрительное предположение или судите по собственному опыту?

По опыту наших партнеров.

Ссылка на комментарий

действительно, есть банкетные залы, в которых в сумме корпоративы + ланчи дают хорошую проходимость, их немного, но их нужно искать, там выручка достигает 20 и более тыр в месяц.

В случае, который описывает топикстартер, если есть ресторан, в котором ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧАСТО проводят корпоративы и прочие банкеты, то попробовать поставить нужно.

"ЧАСТО" - это минимум 3-4 раза в неделю, если реже - то выручка вряд ли будет достойной.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика