Перейти к содержимому
Demag80

могут ли отобрать ТА за долги?

Рекомендуемые сообщения

А как он оформляется я например купил автомат из документов только тех паспорт. и в каком органе его оформлять?

Поделиться сообщением

А как он оформляется я например купил автомат из документов только тех паспорт. и в каком органе его оформлять?

ИМХО договор купли-продажи, обычный, гражданский, типа два чудака договорились о том что один продает, другой покупает...

оборудование такое-то, оплата такая-то... гарнатия, сервис, споры... ну и если "физики" можно подоходный уплатить :yes:

а если ИП - там можть и другая процедура

Поделиться сообщением

нет такого договора покупал у друга

а откуда приставы знают о наличии автомата? :scratch2:

и по какой остаточной цене (в %) они его оценивают?

Поделиться сообщением

если человека судили, присудили всё продать за долги, очевидно была "выемка документов" - а там и документы на аппарат, чеки, счета...

если у вас договора нет, что вы его купили, то он до сих пор принадлежит должнику :yes:

Поделиться сообщением

много штафов не оплаченых вот сижу и думаю, единственный способ для приставов узнать об этом автомате это через договор аренды. За который арендодатель отчитывается в налоговой. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

много штафов не оплаченых вот сижу и думаю, единственный способ для приставов узнать об этом автомате это через договор аренды. За который арендодатель отчитывается в налоговой. Я правильно понимаю?

что за штрафы? если ГИБДДшные, то там кажись просто пробивают если не уплачено - техосмотр не пройдёшь или типа того, а вообще срок давности по таким протоколам кажись полгода

если за это время никто ничего не подал и суда нет, то квитанцию можно выкинуть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика