Перейти к содержанию

могут ли отобрать ТА за долги?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А как он оформляется я например купил автомат из документов только тех паспорт. и в каком органе его оформлять?

ИМХО договор купли-продажи, обычный, гражданский, типа два чудака договорились о том что один продает, другой покупает...

оборудование такое-то, оплата такая-то... гарнатия, сервис, споры... ну и если "физики" можно подоходный уплатить :yes:

а если ИП - там можть и другая процедура

Ссылка на комментарий

нет такого договора покупал у друга

а откуда приставы знают о наличии автомата? :scratch2:

и по какой остаточной цене (в %) они его оценивают?

Ссылка на комментарий

если человека судили, присудили всё продать за долги, очевидно была "выемка документов" - а там и документы на аппарат, чеки, счета...

если у вас договора нет, что вы его купили, то он до сих пор принадлежит должнику :yes:

Ссылка на комментарий

много штафов не оплаченых вот сижу и думаю, единственный способ для приставов узнать об этом автомате это через договор аренды. За который арендодатель отчитывается в налоговой. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

много штафов не оплаченых вот сижу и думаю, единственный способ для приставов узнать об этом автомате это через договор аренды. За который арендодатель отчитывается в налоговой. Я правильно понимаю?

что за штрафы? если ГИБДДшные, то там кажись просто пробивают если не уплачено - техосмотр не пройдёшь или типа того, а вообще срок давности по таким протоколам кажись полгода

если за это время никто ничего не подал и суда нет, то квитанцию можно выкинуть

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика