Перейти к содержанию

Переплата в саеко 400


wowka

Рекомендуемые сообщения

в черном саеко 400-последняя прошивка, в настройках mdb есть пункт-ПЕРЕПЛАТА. не могу понять, с чего вдруг она у меня увеличивается за отчетный период? я понимаю,что переплата может случиться, когда "съедается" кредит по забывчивости-то есть сгорание кредита..но такое вряд ли..вторую неделю-этот кредит увеличивается на 30 рублей..в настройках отключена мультипродажа. сдача выпадает после приготовления напитка..так откуда может взяться эта ПЕРЕПЛАТА?

можнт кто еще подскажет,как мне включить СДАЧУ СРАЗУ после заказа напитка (так у меня на красных сеаках).

заранее очень признателен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну скажем так от глюков саеки не застрахованы сам наблюдал когда автомат вроде работает на выдачу сдачи сразу и всем выдаёт, а потом бах и кому то одному не даёт! Помогает кнопка возврата, но были случаи когда и она не помогала. Ни от кого не смог получить объяснения данного факта.

Варианты решения включить на автомате режим размена, чтобы люди в любом случае могли получить деньги нажав на возврат.

Ещё как вариант увеличить время удержания кредита с 180 сек (3 мин) по умолчанию до большего показателя на ваше усмотрение. Иногда бывает кинули деньги и по телефону болтают или не хвалило пошли за недостающей суммой а при вторичном обращении всё ушло в переплату. А может кто то из раза в раз пытается попить кофе но нажимает усиленно не на блестящую кнопку на на ценник :) . Всякое бывает.

Ссылка на комментарий

Если правильно помню...ПЕРЕПЛАТА-это и есть удержание кредита,просто такое необычное название используют итальянцы...ещё не такое напрограммируют.А что бы давал сдачу после продажи надо в меню лезть...оключить многократную продажу OFF поставить надо,поставить СДАЧА ПОСЛЕ ПРОДАЖИ-ON...

Ссылка на комментарий

Ну...перевод может быть разным.У нас...именно многократная продажа.Есть и ВРЕМЯ УДЕРЖАНИЯ КРЕДИТА.А "СДАЧА ПОСЛЕ ПРОДАЖИ" в настройках MDB надо посмотреть,полистайте меню в автомате... и поставить там "ДА".

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика