Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаю что тема поднималась не раз.

Несколько раз предпринимались попытки производства автоматов, но к сожалению по отзывам качество было"не той мануфактуры" и вследствии чего развития не получилось. :) хотя потребность рынка есть.

Менталитет потребителей готов принять такие аппараты, так как среднее поколение Россиян еще не забыло что это такое.

Вот в очередной раз: Производитель "Алекс".

Дизайн "на уровне", ТТХ вроде тоже.

http://www.gazvoda.su

Есть "сусанины"? Хотелось бы получить отзывы.............. или мысли по поводу темы..................

Сам пока боюсь экспериментов после Виты "раны" еще не зажили, хотя скро год уже пройдёт после инциндента(покупки).

Хотя намечается новый эксперимент с Уникувским снеком, но тут подкупает то что Уникум есть в городе и "один на один" с железом не оставят................

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мысли таковы - цена 140 - 150 тыс. деревянных за неизвестную технику отечественного производства - очень дорого. Мое имхо. Стольник было бы нормальной ценой.

Ссылка на комментарий

Видел его живьём на Вендэкспо 08. Стаканный узел от Некты. Всё остальное непонятного мне происхождения. Заверяют о наличии всех необходимых сертификатов. Но в случае продажи воды с сиропом,главная проблема после каждой порции напитка в трубках (сообщающихся с воздухом) не должно оставаться ни грамма сиропа. Иначе эти остатки начинают киснуть и бродить со всеми вытекающими последствиями. А т.к. в автомате в принципе нет горячей воды, то и промыть их толком нечем.

Ссылка на комментарий

Стаканный модуль от Некты может говорить о том что проблем со стаканами не будет.

Про капли.............мне кажется что Вы сгущаете краски, ничё там киснуть не будет, максимум всё липкое станет.

Ссылка на комментарий
Это не совсем газвода, скорее соки с газом: www.fructomat.ru

И симпатично и работает.

эти еще дороже если не ошибаюсь, порядка 200 штук.....

Ссылка на комментарий
Это не совсем газвода, скорее соки с газом: www.fructomat.ru

И симпатично и работает.

Нихрена не работает :oops:

Решил тут понаблюдать за работой фруктомата: месяц работал и год уже стоит выключеный, причем в крупном ТЦ (АРЕНДА ТО КАПАЕТ НАВЕРНО). Вот думаю позвонить хозям и прикупить мож подешевле :lol:

Ссылка на комментарий

СО наверно как обычно заправляют, по старинке, из цистерны. Везёшь пустой баллон и меняешь на полный...... никто не будет заставлять Вас заправлять баллоны......просто меняйте при необходимости и всё :D

Ссылка на комментарий
Австрийские Фруктоматы и вправду интересны, но при этом и весьма дороги. Интересно как их CO2 заправлять!? Кто-нибудь знает!?

Там внутри обычный баллон с СО2.

На выставке смотрел.

Насколько я знаю там много разных автоматов и по цене тоже.

Ссылка на комментарий
Это не совсем газвода, скорее соки с газом: www.fructomat.ru

И симпатично и работает.

Нихрена не работает :D

Решил тут понаблюдать за работой фруктомата: месяц работал и год уже стоит выключеный, причем в крупном ТЦ (АРЕНДА ТО КАПАЕТ НАВЕРНО). Вот думаю позвонить хозям и прикупить мож подешевле :D

По-моему тут проблемка не в автомате, а в хозяевах. Любой вендинг обслуживания требует.

Вы не согласны?

Ссылка на комментарий
Там внутри обычный баллон с СО2.

На выставке смотрел.

Насколько я знаю там много разных автоматов и по цене тоже.

Да вариаций Фруктомата и вправду много! От настольных аппаратиков с 2 видами сока и до огромных автономных машин с полной платёжкой!
Ссылка на комментарий

А по моему все это очень дорого, и подойдет разве что для столицы. В глубинке нужна дешевая газировка с сиропом.....

Ссылка на комментарий
А по моему все это очень дорого, и подойдет разве что для столицы. В глубинке нужна дешевая газировка с сиропом.....

Дешево и хорошо не бывает.

И это не жадность продавца, это объективная реальность - цены растут по всему миру.

Ссылка на комментарий

Ну почему же? Думаю можно попробовать в автомат газ. вода эпохи СССР вставить мозги от ЭМВАЙ на 2 вида продуктов, монетничек и в добрый путь ...............

Ссылка на комментарий
Ну почему же? Думаю можно попробовать в автомат газ. вода эпохи СССР вставить мозги от ЭМВАЙ на 2 вида продуктов, монетничек и в добрый путь ...............

Попробуйте. И флаг Вам в руки.

Потом опытом поделитесь.

А можно и кулер использовать с бабушкой.

Еще дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Ну почему же? Думаю можно попробовать в автомат газ. вода эпохи СССР вставить мозги от ЭМВАЙ на 2 вида продуктов, монетничек и в добрый путь ...............

На самом деле ОЧЕНЬ хорошая идея ! Это будет как минимум Очень Стильно ! Врстановить старые русские автоматы покрасить, поставить нармальную начинку ! И куда нибудь в центр города ... Отбою не будет ! 100%

Ссылка на комментарий

Екатерина: Спасибо за поддержку.

А можно ещё и самому встать у стойки, еще дешевле будет и бабушке не нужно будет платить.

Но каждый решает для себя сам что ему делать и как!

Обязательно попробую как немного времени появится. Автоматов полно старых накопать, на крайняк купить на металлолом типа :)

Исполнительный блок там оконцован двумя "сухими" контактами: один "с сиропом", второй "без сиропа" и проблем со стыковкой быть не должно, на крайняк всегда можно два копеечных реле влупить для развязки :wink:

Ссылка на комментарий

На Вендэкспо 2008 стоял задумчиво у стенда автоматов газводы(наверно что то навеяло из детства)-угловатые, неказистые,карявые-родное из "совка".Из транса вывел менеджер"Лаки Чойса" Миша,развеял "гад" эйфорию-сказал-"Ну и на что тут тупится.Мы тебе за эти деньги Бьянку с модулем охлаждения продадим"......ну и все встало на свои места,я конечно патриот,но итальяшки лет на десять провинциальных кулибиных опередили и по качеству и по цене.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот здесь http://www.evending.ru/tovar/idv.php?id=58 продаются ещё автоматы газводы, цены с моентником без сдачи и купюрником, в автономном варианте 135т.р. Сегодня в городе видел как возле похожего автомата работали 2 техника. Подошёл, разговорил их - автомат оказался производста Нижний Новгород. Делает напитки из 3 сиропов, загрузка 500 стаканов, купюрник ICT A7, монетник точно не понял - но простой без сдачи и принимае только 5р, а купюрники только 10р. Баллона газового хватает на 10.000 порций. В нём уиещаются 5 канистр 19л. Стоит он 140т.р. По габаритам он практически как Venson. Вот я и думаю - нахрена он нужен такой за такие деньги. А не лучше ли будет купить 2, а то и 3 б/у Венсона, прикупить у Saturn999 охл. модули и сделать те же 3 холодных напитка. А продажи то холод. напитков в этом году и не очень-то, по сравнению с прошлым годом, когда у нас в мае уже было +35-40 градусов. А в этом году и квасовики все ноют - нет продаж таких как нужно. И сколько это он окупаться будет сезонов? А c Венсона на зиму охл. модуль снимай пожалуйста - и волки сыты и овцы целы. Может кто иначе думает?

Ссылка на комментарий

Купил автомат газ. воды за 300 р. :lol:

Жду ответа из эмвая...........................

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика