Перейти к содержанию

Как привлечь внимание к автомату с газировкой в парковой зоне


Рекомендуемые сообщения

Ну например стоит автомат с газировкой в парке, идет мимо прохожий а аппарат начинает его зазывать какой нить озвучкой с помощью каких например фотоэлементов.

Ссылка на комментарий

Ну например стоит автомат с газировкой в парке, идет мимо прохожий а аппарат начинает его зазывать какой нить озвучкой с помощью каких например фотоэлементов.

сразу видно в парке не стояли...

ерундой не занимайтесь, красный цвет уже привлекает внимание

Ссылка на комментарий

У меня с боку на автомате наклейка из оракала: (большими буквами)Газированная Вода.

Хорошо привлекает внимание те кто идет параллельно автомату.

Еще хочу сделать звук(мелодию) в автомате. Как в фильме "Приключения Шурика"

Ссылка на комментарий

У меня с боку на автомате наклейка из оракала: (большими буквами)Газированная Вода.

Хорошо привлекает внимание те кто идет параллельно автомату.

Еще хочу сделать звук(мелодию) в автомате. Как в фильме "Приключения Шурика"

шипение воды? прикольно было-бы, как шипение закончилось - значит напиток готов

Ссылка на комментарий

Еще хочу сделать звук(мелодию) в автомате. Как в фильме "Приключения Шурика"

шипение воды? прикольно было-бы, как шипение закончилось - значит напиток готов

Необязательно во время приготовления, можно просто для привличения клиентов.

Кто реализует идею, скиньте в ПМ как что подключили :confuse:

Изменено пользователем Sanatol
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подключить то можно, вот только что взять за источник мелодии, не засовывать же телефон в аппарат.

Изменено пользователем ailitasport
Ссылка на комментарий

а я заменила надпись "газированная вода" на зеркало, т.е эта надпись ввержу у меня теперь на зеркале светится . Процесс такой: вырезается зеркало по размеру, затем вытравливается надпись "газированная вода" на зеркале, затем ставится светодиодная лента по кромке зеркала (внутри автомата). Смотрится красиво и продажи немного подросли.

Ссылка на комментарий

не видел современного автомата, но может быть оформление в стиле а-ля совьет юнион привлечет больше народа?

так и происходит

Ссылка на комментарий

Ну например стоит автомат с газировкой в парке, идет мимо прохожий а аппарат начинает его зазывать какой нить озвучкой с помощью каких например фотоэлементов.

Это уже разработано смотрите на audioarom.at.ru Можно сделать любой прикольный звуковой ролик. См. список образцов.

Ссылка на комментарий

А я гостовский знак заказал из пластика цвета нержавейки и мне его сделали, осталось набоковую стену наклеить ...размер 20 сантиметро...думаю, хорошее дополнение к автомату ретро...:thumbs_up: Но продажи от этого наврятли поднимутся...просто вид привлекательнее.

Ссылка на комментарий

Ну например стоит автомат с газировкой в парке, идет мимо прохожий а аппарат начинает его зазывать какой нить озвучкой с помощью каких например фотоэлементов.

Это уже разработано смотрите на audioarom.at.ru Можно сделать любой прикольный звуковой ролик. См. список образцов.

Аромат к примеру мне не нужен, да и со звуком проблем нет записал на диск и вперед, за такую цену которую предлогают, мне дешевле всунуть маленький CDшник в аппарат последовательно с датчиком движения.

Ссылка на комментарий

относительно габаритов наружнего стекла инфы нет, а так некоторые в кофе автоматы давно уже и монитор ставят и двд проигрыватель.

Ссылка на комментарий

относительно габаритов наружнего стекла инфы нет, а так некоторые в кофе автоматы давно уже и монитор ставят и двд проигрыватель.

там стекла не стандартных пропорций, не влазят туда мониторы - по бокам пустые места остаются

ДВД проигрыватель с монитором дорого, дешевле фоторамку купить большую

звук можно повесить на электромагнитный клапан. клапан открыт - звук идет

только реализацию с трудом представляю. это МР3 плеер чтоли через реле подключать надо...

Ссылка на комментарий

http://zvuk-ic.ru/page7.php изучайте :)

во, это ваще крутяк http://elm-chan.org/works/sd8p/report.html 5 деталек всего

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика