Перейти к содержанию

Выдача сдачи купюрами


ТИХОН

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как называются такие купюрники, которые дают сдачу купюрами? Ну, в том плане кроме того одного, который сверкал в теме тут? Может уже какие-то новые модели появились? Интересует именно, чтобы принимал все купюры (10, 50, 100, 500, 1000) и выдавал сдачу в частности сотнями и полтинниками. Просто купюрник нужен для спец проекта, где будут разливаться дорогие напитки по цене и очень актуален приём больших купюр и выдача сдачи именно не десятками, а купюрами побольше. Вообще возможно ли это, чтобы рассчитаться тысячей за напиток стоимостью 150руб допустим и получить сдачу следующим образом, - 500+100+100+100+50? Интересует так же, как происходит загрузка такого купюрника. Можно ли его самому загрузить купюрами нормальными на сдачу, чтобы не зажевывало ничего? Просто вроде есть же такие, которые выдают купюры не те, которые приняли, а именно те, которые в них загрузили, ну, типа там 2 стекера, как я понял. Необходимо именно модель узнать, цену и все подводные камни. :bravo:

P.S. Может даже кто-то продаёт.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Тихон вы наверно про реайклер?... Он к вашим запросам наверное не подойдет, т.к. необходим банальный банкомат сопряженный с аппаратом....

Ссылка на комментарий

А я думаю вообще нет смысла заморачиваться по этому поводу....очень редко кто подходит к автомату с 500 рублёвой купюрой,а с 1000 рублёвой и вообще никого не видела...С 500-кой то один раз,и то женщина перепутала с пол-тинником.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика