Перейти к содержанию

Нужен совет несведующему человеку


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, коллеги. В одном из мест установки моих кофейных автоматов хозяин попросил поставить в его бар автомат по розливу пива. Опыта такого у меня ни на грош. Даже, если честно, я думаю,что таких и не существует. Т.е. все производители, позиционирующие свою продукцию как "пивные автоматы", как мне кажется,лукавят. Т.е. он будет, конечно, продавать успешно квас или газировку, но вот пиво из кег вряд ли. Это, по идее, должно быть связано с проблемами пивной пенки и изменяющегося давления (или уровня) в кегах. Подскажите, пожалуйста, заблуждаюсь я или прав. Только нужен реальный опыт тех, кто в этом вопросе сведущ. Законодательство меня не волнует, т.к. доступ в бар лицам до 18 лет запрещен. Интересует, существуют ли ХОРОШИЕ пивные автоматы, которые способны разливать КАЧЕСТВЕННО любое пиво из кег и добавлять в них углекислоту, да так, чтобы нормальный был уровень, и не переливать, и не недоливать, да еще и охлаждать. Спасибо всем, кто откликнется.Буду весьма признателен. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

дяд Вень, нафиг оно вам надо?

Пример: я - работяга, выпил 5 кружек пива с вашего автомата, далее деньги кончились, или в качестве развлечения (да по любой причине) я ваш автомат разнесу к чертовой матери... На мой взгляд такой сценарий весьма вероятен

Я бы съехал с темы, сказав, что таких автоматов нет, или я этим не занимаюсь 

Изменено пользователем -MAXIM-
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, коллеги. В одном из мест установки моих кофейных автоматов хозяин попросил поставить в его бар автомат по розливу пива. Опыта такого у меня ни на грош. Даже, если честно, я думаю,что таких и не существует. Т.е. все производители, позиционирующие свою продукцию как "пивные автоматы", как мне кажется,лукавят. Т.е. он будет, конечно, продавать успешно квас или газировку, но вот пиво из кег вряд ли. Это, по идее, должно быть связано с проблемами пивной пенки и изменяющегося давления (или уровня) в кегах. Подскажите, пожалуйста, заблуждаюсь я или прав. Только нужен реальный опыт тех, кто в этом вопросе сведущ. Законодательство меня не волнует, т.к. доступ в бар лицам до 18 лет запрещен. Интересует, существуют ли ХОРОШИЕ пивные автоматы, которые способны разливать КАЧЕСТВЕННО любое пиво из кег и добавлять в них углекислоту, да так, чтобы нормальный был уровень, и не переливать, и не недоливать, да еще и охлаждать. Спасибо всем, кто откликнется.Буду весьма признателен. Удачи.

что то в этом есть...

Я бы посоветовал бы обратиться в "Автоматпро"(Дима_С где то тут). У них под это дело есть кеговый автомат по розливу кваса. Да и опыт по пивному оборудованию вроде то же имеется.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика