Перейти к содержанию

АУДИТ И СТАТИСТИКА


ALEX_IV

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток всем !

Коллеги кто нибудь снимал на 952 статистику по продажам с конкретной кнопки (если такое вообще возможно) ? Если да опишите плиз. куда в меню заходить и че нажимать....

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, что возможности посмотреть какие напитки сколько пьют нет?

Да это возможно.. нужно установить платёжную систему на прайс холдинг... тогда ты сможеш просматривать электронную статистику по каждой кнопке...

В меню платёжные системы устанавливаешь на прайс холдинг... На монетнике С036 ставиш с 0 на 3, затем начина с С105 устанавливаеш цены напитков по С... равному количеству кнопок, затем снова в меню Бианки меню цены перед каждой ценой ставиш "1", т.е. допустим полчаеться- 10012 и т.д. до конца.. но лучше об этом по телефону... +7 343 2199987 Саша

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите какая нужна программа для обработки аудита. Кокда сниаеш аудит через налодонник сохраняется тексовый документ со множеством цифр. Как сделать нормальными эти данные???? Подскажите просто у меня в подсчинении 40 аппаратов. Снимать аудит вручная с экранчика долго, бумажки не хватает

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Подскажите какая нужна программа для обработки аудита. Кокда сниаеш аудит через налодонник сохраняется тексовый документ со множеством цифр. Как сделать нормальными эти данные???? Подскажите просто у меня в подсчинении 40 аппаратов. Снимать аудит вручная с экранчика долго, бумажки не хватает

Есть программа под названием AuditControl...

скоро выложу на рапиду...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

комплектация сабжа с цифровыми кнопками. статистика идет только общая, рублевая, количественная. по кнопкам статистики нет - везде нули. что делать?

Ссылка на комментарий
http://www.infovending.ru/forum/viewforum.php?f=8 Всё тут. Статистика как с 951 так и с 952 снимается одинаково.
в вопросе по моему явно указана модель аппарата. отмечу также еще раз, что клавиатура цифровая = квадратная.
Ссылка на комментарий

Если работаешь в системе Executive, то статистика кол.продаж по кнопкам показывать не будет. Надо переводить на прайс холдинг.

Я пробовал себе перевести-ничего не получилось. Созванивался с Вендлендом и пошагово как они говорили менял настройки на монетоприемнике- опять ничего. Причем в Вендленде мне диктовал сперва один, потом передал трубку другому и все равно безрезультатно. У меня складывается стойкое впечатление, что они сами многого не знают.Ссылаются на шпаргалки на сайте, мол там все написано. Придется самому методом тыка програмировать. В крайнем случае, если ничего не выйдет, верну все как есть.

Ссылка на комментарий
http://www.infovending.ru/forum/viewforum.php?f=8 Всё тут. Статистика как с 951 так и с 952 снимается одинаково.
в вопросе по моему явно указана модель аппарата. отмечу также еще раз, что клавиатура цифровая = квадратная.

Сорри... в горячах попутал снек с кофейником :)

Ссылка на комментарий
Если работаешь в системе Executive, то статистика кол.продаж по кнопкам показывать не будет. Надо переводить на прайс холдинг.

Я пробовал себе перевести-ничего не получилось. Созванивался с Вендлендом и пошагово как они говорили менял настройки на монетоприемнике- опять ничего. Причем в Вендленде мне диктовал сперва один, потом передал трубку другому и все равно безрезультатно. У меня складывается стойкое впечатление, что они сами многого не знают.Ссылаются на шпаргалки на сайте, мол там все написано. Придется самому методом тыка програмировать. В крайнем случае, если ничего не выйдет, верну все как есть.

Ну вероятно кто то из молодых инженеров пытался Вам помочь... Совет перевести на прайс -холдинг годится для снятия статистики по деньгам с монетоприёмника а не с дисплея аппарата. А статистика по деньгам в MDBпротоколе на 972 есть в меню "продажи".

Ссылка на комментарий

Это я знаю. Но мне по работе фирмы нужны кол-ва продаж как раз с монетоприемника. Я их перевожу в электронные таблицы. Кстати, раз уж общаюсь с Вендлендом, вопрос, будет ли сниматься в прайс-холдинге кол-во продаж со снека(в паре с кофейником),если в снеке у меня кол-во цен 20.У нас разный ассортимент в школах и наименований товара приходится загружать по возможности много с разными ценами соответственно. Не хочу лезть в шпаргалку, но судя по ней кол-во цен в снеке явно меньше 20.

Ссылка на комментарий

В прайс-холдинге, статистика снимается с каждой прайс-линии, на которую Вы привяжете определённый выбор продукта(код продукта на клавиатуре) или кнопку напитка на кофейнике, с определённой ценой. Привязка осуществляется по принципу: одна прайс-линия - один выбор или кнопка. Например, 1-я линия - 1-я кнопка напитка(кнопка на которую конкретно заложен напиток, а не по нумерации на клавиатуре), 2-я прайс-линия - 2-я кнопка напитка, 3-я линия - 3-я кнопка. Дальше привязываете к прайс-линиям номера выборов продукции в снеке, по такому же принципу: одна линия - 1 номер выбора. Тогда у вас статистика будет отображать продажи по каждой кнопке напитка и по каждому выбору, колличество продаж и денежную статистику. Всё зависит от колличества прайс-линий запрограммированного на монетнике. Может быть 25 линий, может 50, может и 100 в зависимости от марки и модели М/П.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Цитата

Цитата: "ALEX_IV"

Ребята, что возможности посмотреть  какие напитки сколько пьют нет?

Да это возможно.. нужно установить платёжную систему на прайс холдинг... тогда ты сможеш просматривать электронную статистику по каждой кнопке...

В меню платёжные системы устанавливаешь на прайс холдинг... На монетнике С036 ставиш с 0 на 3, затем начина с С105 устанавливаеш цены напитков по С... равному количеству кнопок, затем снова в меню Бианки меню цены перед каждой ценой ставиш "1", т.е. допустим полчаеться- 10012 и т.д. до конца..

Вроде все сделали так, но проблема - если снимать статистику с монетника (Global2), там всего для 10 разных цен есть возможность просмотреть (продажи по цене 1, ..., 10). Что делать?

Ссылка на комментарий

Что то Вы мил человек путаете,... конечно, если вы устанавливаете цены на первых 10-ти прайсовых линиях с С001 по С010, то оно конечно ....только 10 и будет, только эти прайс линии -дублёры, основные прайслинии расположены по адресам с С101 по С150, и их там аж 50 штук. :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После замены NV-7 на ICT V7 на Bianchi 951 перестала увеличиваться статистика продаж и общая сумма. В автомате выставлена платежная система MDB, купюрник то же прошит MDB. Все работает нормально, но вот проверить продажи по кнопкам и деньги нельзя. После замены мне это было не нужно, а сейчас стало необходимым.

Буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да есть, странно что не работает. Как вариант попробуйте сделать полный сброс. нужно войти в полное меню, далее в статистику и там найти пунк сброса статистики.

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как снять отчет по количеству проданных стаканов на Bianchi 951... :) , в инструкции не нашла.

У меня все работает. Я не умею пользоваться )))))))))))), а не работает у provider. Мне нужна инструкция, как посмотреть статистику по кол-ву проданных стаканов, плз...

Ссылка на комментарий

Как снять статистику с Bianchi.

1)      Заходим в меню программирования. Листаем до меню Продажи. Входим. Далее листаем до меню «опл. напитков». Входим и кнопкой подтверждения листаем до тех пор, пока на дисплее не появятся кнопки напитков, вся статистика начинается с пятой кнопки.

2)      Также можно не заходя в меню программирования сразу попасть в меню Продажи. Когда на дисплее загорается код по умолчанию, вход в статистику это  00000, если мы вводим код ,что бы попасть в меню программирования 00002,  то что бы попасть в меню продажи, просто подтвердить нулевой код. И дальше так же, листаете до «опл. напитков». Входим и кнопкой подтверждения листаем до тех пор, пока на дисплее не появятся кнопки напитков, вся статистика начинается с пятой кнопки.

Удаление статистики с Bianchi.

В меню Продажи Листаем до код продажи. Входим, там загорается код 00000. Мы его подтверждаем. Далее на дисплее загорается код продажи, мы вводим 0001 и подтверждаем. На дисплее отображается « изменить код», ставим нет и подтверждаем , на дисплее отображается еще раз ваш код 0001, вы его подтверждаете. На дисплее появляется надпись «сброс на ноль». Ставите «да» и подтверждаете. Через несколько секунд на дисплее отображается код из пяти нулей, вы не чего там не ставите, просто нажимаете кнопку выхода. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика