Перейти к содержанию

Ау, Дальний Восток!!


Рекомендуемые сообщения

Привет. 5 Саеко рубино во Владивостоке. Собираемся (с компаньонами) еще минимум один Саекко 200 будем брать. Может даже два. "Наше дело" использовали как посредника (без комиссии).

Забегая вперед скажу, что хочу предложить вендорам вьетнамское зерно (арабика) очень хорошего качества. Не хуже, чем у Игоря (по моему мнению даже понасыщеннее). По ценам примерно аналогичным Игорю. Есть правда еще возможность таскать Моку, улетный кофе!!!, но не знаю, он будет рублей на 100 дороже, чем у Игоря. Думаю и по раствору. Dert, если раствор появится, поможете протестить?

Первая поставка будет в мае (если оперативно сертификат получим). Если вендорам интересно, можете в ветке написать об этом. Потом свяжусь, вышлю пробники.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dert, если раствор появится, поможете протестить?

С удовольствием :scratch:

Андрей, а ты здесь Крэйны свои брал? http://www.assorti.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=10

Ссылка на комментарий

Нет .Это б/у,а я взял новые в упаковке.

Вот,что мне про них написали:"сейчас их Ассорти продает - нескафешники, эти автоматы я видел - когда то продавали каши Быстрофф - сейчас от автоматов отрезали болгаркой заварочный модуль, вообщем покалечили бедняг ... и продают как мало б/у"

Ссылка на комментарий

Забегая вперед скажу, что хочу предложить вендорам вьетнамское зерно (арабика) очень хорошего качества. Не хуже, чем у Игоря (по моему мнению даже понасыщеннее). По ценам примерно аналогичным Игорю. Есть правда еще возможность таскать Моку, улетный кофе!!!, но не знаю, он будет рублей на 100 дороже, чем у Игоря. Думаю и по раствору.  Если вендорам интересно, можете в ветке написать об этом. Потом свяжусь, вышлю пробники.

Интересное предложение, будем ждать пробников.

Ссылка на комментарий

Да, зерно. Сейчас сертификат получаем (еще недельки две понадобится если ничего страшного не произойдет). Ориентировочно еще пару-тройку купить во Вьетнаме, погрузить, доставить, растаможить, разгрузить. Пока ориентируемся на конец мая начать высылать пробники. Но сами понимаете - с нашим государством ничего нельзя говорить точно...

А по поводу раствора - ну надо самим попробовать и Dertу дать, т.е. пока привезти только как личный груз пару кило. А там смотреть по вкусу.

Ссылка на комментарий

Пока трудно сказать. Где-то приблизительно по ценам Игоря (но не "мока"). Но доставка скорее-всего за счет покупателя. Т.е. для европейской части РФ будет подороже, для азиатской подешевле, чем у Игоря.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Телефончик бы Ваш. По поводу кофейку зернового.Может и постоянно брать буду.

Привет. 5 Саеко рубино во Владивостоке. Собираемся (с компаньонами) еще минимум один Саекко 200 будем брать. Может даже два. "Наше дело" использовали как посредника (без комиссии).

Забегая вперед скажу, что хочу предложить вендорам вьетнамское зерно (арабика) очень хорошего качества. Не хуже, чем у Игоря (по моему мнению даже понасыщеннее). По ценам примерно аналогичным Игорю. Есть правда еще возможность таскать Моку, улетный кофе!!!, но не знаю, он будет рублей на 100 дороже, чем у Игоря. Думаю и по раствору. Dert, если раствор появится, поможете протестить?

Первая поставка будет в мае (если оперативно сертификат получим). Если вендорам интересно, можете в ветке написать об этом. Потом свяжусь, вышлю пробники.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чувак

куды пропал, нужны поставщики ингредиентов мне наверное будет удобно тута брать не таскать из Москвы?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Товарищи! Как поживает вендинг в Приморье? Скажите, есть ещё прибыльные места для кофеаппаратов во Владивостоке?

    Вчера был в командировке во Владивостоке. Второй целью после  дел по командировке был поиск кофейных автоматов и снятие пробы с напитков (никогда не пробовал). Обошел несколько крупных торговых центров, побывал в одном из кинотеатров, в каком-то офисном здании и т.д. Короче, пока шарахался по городу не встретил ни одного автомата. Был возле ГИБДД на Заре, во внутрь не заходил, но со слов проходящего мимо майора (милиционера - полицейского) понял, что в здании нет кофейника. Отправил меня пить кофе в рядом стоящие кафешки. Делаю вывод,что прибыльных мест во Владивостоке еще очень много.

    В конце дня счастье улыбнулось мне, нашел таки я один аппарат Bianchi на Морском вокзале, (на ЖД вокзал не заглянул, возможно там тоже есть).

Плюсы:

1) Чистый, ухоженный. Вокруг автомата тоже порядок.

2) По отзывам милиционеров, пару продавщиц и смотрящей за туалетом -  кофе хороший и вкусный.

3) Купюроприемник хороший (с аппетитом проглатывал две изжеванные, рваные десятки и даже не поперхнулся).

4) После дегустации двойного эспрессо остался доволен. К сожалению, на дегустацию остальных напитков не оставалось времени.

Минусы:

1) Сдача в 2р. вылетела из автомата и покатилась по всему мор. вокзалу (так и должно быть?)

2) Инструкция находится слишком низко. Читал сидя на корточках (читал, потому что пользовался первый раз)

Хозяину автомата ставлю 5-ку с двумя маленькими минусами.

Ссылка на комментарий

Мой был аппаратик. Эспрессо самому там очень нравилось.Недавно с партнерами разошелся, он им достался. По поводу монеток, выламывали постоянно крышечку, вот и плюнул на это дело.

Ссылка на комментарий
По поводу монеток, выламывали постоянно крышечку, вот и плюнул на это дело.

на венсоне тоже крышечку выламали как то, и так же монетки по полу катались

вылечил тем что на дно окошечка сдачи на двусторонний скотч приклеил кусочек тонкого и плотного параллона

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

АУ, Дальний Восток!! Нужен датчик температуры на Венсон, это штука на 2-х болтиках сверху бойлера с выходящими 2-мя чёрными проводами в белый разъём....От форлендовских самсунгов тоже подходит! Есть у кого-нибудь? Так неохота из Москвы заказывать!! Небесплатно разумеется прошу!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика