Перейти к содержанию

Разработка собственного автомата.


Рекомендуемые сообщения

Если автор статьи не планирует частые посещения прокуратуры, можем предложить использовать наши наработки в части создания блока управления для ТА :

http://elex2000.narod.ru/tupr.html

Изменено пользователем Elex
Ссылка на комментарий

P.S.

Я умею общаться...

У меня есть свой, не менее мощный форум , на котором я админ . Новичкам всегда адекватно помогаю и разжёвываю всё до нитки. Даже если вопросы очень нубские.

Админ этого мощного форума ? :scratch2:

http://forum.sergey-mavrodi.com/

Шуточки шуточки)

Из ста идей- одна воплощается в жизнь.

Надеюсь эта идея как раз та самая одна.... :)

Автор прям заинтриговал.

Может он изобрел особые 3D-пилюли вызывающие красочные видения?

И ещё привыкание.

Ни чего я не изобретал.

Завтра начинаю экскурсию по всем кинотеатрам Питера.

По 3-4 часа посижу в каждом посещаемом.

Посмотрю как люди себя ведут, куда чаще ходят, что покупают в автоматах и покупают ли вообще.

Буду записывать, анализировать, думать думать и ещё раз думать. Как и где лучше ставить и прочее)) Дабы выйти на максимальную отдачу с первых дней.

Дополнительно ко всему будет функционировать сайт, который планирую не плохо раскрутить, т.к. сам я seo оптимизатор, т.е. в этом деле будет проще и менее затратнее

Изменено пользователем bratoz
Ссылка на комментарий

не помню кто сказал: "если хочешь, чтобы человек что-то не сделал - заставь его говорить об этом"

чем больше вы тут пишете, тем больше моя увереноость, что даже до разработки дело не дойдет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не помню кто сказал: "если хочешь, чтобы человек что-то не сделал - заставь его говорить об этом"

чем больше вы тут пишете, тем больше моя увереноость, что даже до разработки дело не дойдет

Верно говорите, поэтому я лучше через пол года вернусь :)

Ссылка на комментарий

не помню кто сказал: "если хочешь, чтобы человек что-то не сделал - заставь его говорить об этом"

чем больше вы тут пишете, тем больше моя увереноость, что даже до разработки дело не дойдет

Верно говорите, поэтому я лучше через пол года вернусь :)

Но только обязательно потом расскажите. Как говорили спартанцы "С щитом или на щите"...

Ссылка на комментарий

Посмотрю как люди себя ведут, куда чаще ходят, что покупают в автоматах и покупают ли вообще.Буду записывать, анализировать, думать думать и ещё раз думать.

Систему оплаты посещения WC можем предложить. :yes:

Ссылка на комментарий

Посмотрю как люди себя ведут, куда чаще ходят, что покупают в автоматах и покупают ли вообще.Буду записывать, анализировать, думать думать и ещё раз думать.

Систему оплаты посещения WC можем предложить. :yes:

Что это?

Ссылка на комментарий

Оуу...как всё запущено....

Тут вроде люди умные и взрослые сидят, деньги умеют зарабатывать, а несут такую ахинею.

Я новичок в этом деле, и хотел просто узнать подробности..., а вы сразу налетели...

Как в России и наверно не только, разрабатывают автоматы? Покупают нечто подобное именитого бренда, приглядывают что изменить чтобы не заподозрили ни чего ...необходимо наити комплектующие, тоже желательно провереные. Добавляют некую особо модную изюминку типа модем, пару слов в меню программирования от себя и... готово. В рекламе не забыть, что нечто.... изготовлено исключительно из импортных комплектующих... И главное цена не должна быть подозрительно низка иначе тоже успеха не видать.

Ссылка на комментарий

Посмотрю как люди себя ведут, куда чаще ходят, что покупают в автоматах и покупают ли вообще.Буду записывать, анализировать, думать думать и ещё раз думать.

Систему оплаты посещения WC можем предложить. :yes:

Что это?

Куда чаще всего могут ходить люди, если они пришли в кинотеатр ??? :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Ссылка на комментарий

Посмотрю как люди себя ведут, куда чаще ходят, что покупают в автоматах и покупают ли вообще.Буду записывать, анализировать, думать думать и ещё раз думать.

Систему оплаты посещения WC можем предложить. :yes:

Что это?

Куда чаще всего могут ходить люди, если они пришли в кинотеатр ??? :dont_know: :dont_know: :dont_know:

Хахах, это полнейший геморой!

Я когда работал в кинотеатре, то мы пытались установить систему оплаты такую. Так и остался турникет стоять без дела.... Постоянные толпы народу после сеанса у толчка. В выходные приходилось стоят рядом с автоматом и показывать людям куда и как прикладывать штрих код...

Изменено пользователем bratoz
Ссылка на комментарий

Но блин, вопросов просто тьма на самом деле...

Первый вопрос. сколько стоит разработка ?

Тьма вопросов, и где они?

Сколько стоит разработка не зная чего?

Ну как ответ получить удалось?

Ссылка на комментарий

Но блин, вопросов просто тьма на самом деле...

Первый вопрос. сколько стоит разработка ?

Тьма вопросов, и где они?

Сколько стоит разработка не зная чего?

Ну как ответ получить удалось?

Тьма вопросов уже отпала, т.к. тут люди занимаются вендингом, а не разработкой. Просто думал что на форуме есть и такие кто пробовал реализовывать свои идеи, но тут видимо таких как я мало...

На все вопросы уже ответили разработчики. (в том числе и Уникум)

Ссылка на комментарий

В выходные приходилось стоят рядом с автоматом и показывать людям куда и как прикладывать штрих код...

Что Вы обзываете штрих кодом ? И куда он у Вас нанесен ? :breake:

Я имел в виду, что турникет открывается когда в монетоприемник забросили 10 рублей. :yes:

Что это за аппарат, рядом с которым надо стоять :fool:

Ссылка на комментарий

В выходные приходилось стоят рядом с автоматом и показывать людям куда и как прикладывать штрих код...

Что Вы обзываете штрих кодом ? И куда он у Вас нанесен ? :breake:

Я имел в виду, что турникет открывается когда в монетоприемник забросили 10 рублей. :yes:

Что это за аппарат, рядом с которым надо стоять :fool:

У вас система на пряму с турникетом. Это не много не правильно, ведь люди заплатили за билеты и хотят после сеанса спокойно пойти в туалет. А тут на тебе и ещё деньги платить...

Наши айтишники пытались на протяжении полу года сделать вход по штрих коду от билета + за денежку (10рублей)

Ссылка на комментарий

У вас система на пряму с турникетом. Это не много не правильно, ведь люди заплатили за билеты и хотят после сеанса спокойно пойти в туалет. А тут на тебе и ещё деньги платить...

Наши айтишники пытались на протяжении полу года сделать вход по штрих коду от билета + за денежку (10рублей)

Люди заплатили за билеты и хотят после сеанса спокойно пойти в туалет. А тут на тебе турникет не пускает :thumbs_down:

Надо достать, из штанин, штрих код и приложить его к турникету. :scratch2: Вы считаете это нормально ?

Ссылка на комментарий

У вас система на пряму с турникетом. Это не много не правильно, ведь люди заплатили за билеты и хотят после сеанса спокойно пойти в туалет. А тут на тебе и ещё деньги платить...

Наши айтишники пытались на протяжении полу года сделать вход по штрих коду от билета + за денежку (10рублей)

Люди заплатили за билеты и хотят после сеанса спокойно пойти в туалет. А тут на тебе турникет не пускает :thumbs_down:

Надо достать, из штанин, штрих код и приложить его к турникету. :scratch2: Вы считаете это нормально ?

Я вас не понимаю.

В общем мне эта тема не интересна, не хочу с толчками возиться. Тем более когда есть своя уникальная идея, на которую скоро патент получу :P

Изменено пользователем bratoz
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика