Перейти к содержанию

venson 6111


Ladan

Рекомендуемые сообщения

автомат продолжает брать деньги но все клавиши горят крестиком и напитки не выдаются...это что епром заменить иль что поинтересней?перезагрузка временно решает проблему.переинициализация также временно.....что делать? в венсонах новичок...монетника нету(беларусь)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ошибка ф1--проблема в установки цен на напитки....если не ошибаюсь...надо заново цены переустаовить..проверить контакты на клавишах напитков..

Ссылка на комментарий

у меня такая же ошибка есть на одном автомате который стоит на улице--но на одной клавише... пока не ремонтирую так как стоят морозы...может думаю что то там в контактах сыровато стало...ну да переустановка цены --результата не дала пока....при нажатие на эту кнопку у меня стоял нуль--заново поставил цену на все напитки и при нажатие на кнопку появляется цена напитка--но ошибка пока не пропала...вот жду потепления пока...

Ссылка на комментарий

автомат продолжает брать деньги но все клавиши горят крестиком и напитки не выдаются...это что епром заменить иль что поинтересней?перезагрузка временно решает проблему.переинициализация также временно.....что делать? в венсонах новичок...монетника нету(беларусь)

проверить напряжение в сети. Как уже неоднократно говорил ,сбой идет при падении напряжения до 160вт.Не в обиду: м.б. кризис в вашей стране затронул и энергетческий комплекс, вот и перепады чаще случаться стали? Раньше у вендоров в МО такое частенько бывало.

Ссылка на комментарий

автомат продолжает брать деньги но все клавиши горят крестиком и напитки не выдаются...это что епром заменить иль что поинтересней?перезагрузка временно решает проблему.переинициализация также временно.....что делать? в венсонах новичок...монетника нету(беларусь)

Для того чтобы 6111 работал без монетника нужно к процу подцепить спецзаглушку. Она у Вас тоже должна быть. Вопрос: какие пины с какими там скомутированы?
Ссылка на комментарий

Не знаю что там с чем связано.спецы делали.на 2 других венсонах норм все.

тогда мониторьте напряжение сетевое.Щупы мультиметра в розетку и 20 минут мониторить.

Ссылка на комментарий

грили переинициализацию сделать.но это помогает на денек.И вот еще что.Залез ради интереса в програмирование ингридиентов-так там во всех напитках стоят совсем не те установки которые я выставлял...мож на заводские слетает? миксер везде по 01 стоит....постоянно мигает на пульте проверка...

Ссылка на комментарий

грили переинициализацию сделать.но это помогает на денек.И вот еще что.Залез ради интереса в програмирование ингридиентов-так там во всех напитках стоят совсем не те установки которые я выставлял...мож на заводские слетает? миксер везде по 01 стоит....постоянно мигает на пульте проверка...

на пульте мигает проверка,дык это микросхема мокачино потому как установлена. Слетают на заводские настройки так это от падения напряжения, + могут не бить по параметрам сумма выручки и кол-во проданых стаканов.

Ссылка на комментарий

грили переинициализацию сделать.но это помогает на денек.И вот еще что.Залез ради интереса в програмирование ингридиентов-так там во всех напитках стоят совсем не те установки которые я выставлял...мож на заводские слетает? миксер везде по 01 стоит....постоянно мигает на пульте проверка...

вот у меня точно также, слетают настроики на заводские кофе 27, миксер 01.

Раз в 2-3 недели стабильно. И горит ошибка F1 но цены не сбиваются. Замечаю чаще всего это бывает, когда сам аппарат включаю. Я просто по новому забиваю ингридиенту, и так до следущего раза.

Мне кажется это как- то связанно с купюрником, т.к. сегодня это опять случилось, я перебил настройки перезагрузил аппарат, "проверка" перестала гореть, но перестал работать купюрник, я ещё раз перезагрузил, купюрник заработал, "проверка загорелась" (ошибка F1) но настройки пока держит...

Ссылка на комментарий

грили переинициализацию сделать.но это помогает на денек.И вот еще что.Залез ради интереса в програмирование ингридиентов-так там во всех напитках стоят совсем не те установки которые я выставлял...мож на заводские слетает? миксер везде по 01 стоит....постоянно мигает на пульте проверка...

Присылайте в ремонт - думаю, починим.

Ссылка на комментарий

Наверное все дело в плохом контакте

Да и на плату нужно посмотреть не попадает ли влага

Както купил аппарат а у него плата засыпана закоксовавшимся сахаром

Ссылка на комментарий

Както купил аппарат а у него плата засыпана закоксовавшимся сахаром

самая жесть,когда на плату чего нибудь инородное токопроводное попадает, тогда туши свет, такое автомат может выкинуть о чем даже разработчики не подумали бы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

у меня тоже вот проблемкО...кнопка моккачино горит крестиком, но напиток выдаёт +мигает ПРОВЕРКА (( . это что-то с платой или контактами?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика