Перейти к содержанию

как сменить десятичную точку на dbv 301?


Janus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я могу ошибаться, но на сколько я помню, то десятичная точка меняется прошивкой!

Поправьте, если не прав!

Попробуйте в jcm-express обратиться, там хотя-бы наверняка узнаете, можно поменять десятичную точку в MDB протоколе без замены прошивки или нет!

ввв.jcm-express2000.ru/

Ссылка на комментарий

Я могу ошибаться, но на сколько я помню, то десятичная точка меняется прошивкой!

Поправьте, если не прав!

Попробуйте в jcm-express обратиться, там хотя-бы наверняка узнаете, можно поменять десятичную точку в MDB протоколе без замены прошивки или нет!

ввв.jcm-express2000.ru/

Отправлю им свой вопрос.

Вообще, придется прибегнуть к такому решению: Есть у меня КешКод на одной Некте .00, так вот туда JCM (тоже.00) поставлю, а КешКод (он же универсален) перекину на снек с точкой 0. Сурово, но зато решу проблему.

Ссылка на комментарий

Ответ такой:

Десятичная точка точно меняется переключением DIP. Мне не повезло с первого раза, так как купленный купюрник оказался неисправным. Когда заменили, всё заработало как надо!

Ссылка на комментарий

Ответ такой:

Десятичная точка точно меняется переключением DIP. Мне не повезло с первого раза, так как купленный купюрник оказался неисправным. Когда заменили, всё заработало как надо!

А переключать на 0 - sw2 off?

пробовал,переключал DIPы по всякому, показывает 10 как 1000 (на крейне). Похоже дело все-таки в прошивке.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста не могу разобраться в инструкции. Как поставить десятичную точку на 00000. (точка в конце)?

Ссылка на комментарий

ДТ 0 выставляется на боковой стороне купюроприемника дип-переключателями...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика