Перейти к содержанию

Как правильно провести дизинфекцию аппарата


flower-rouse

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Лей 400 пишет ошибку, что необходимо провести дизинфекцию, подскажите, пожалуйста, как грамотно подойти к этому вопросу. Автомат в работе с августа прошлого года и первый раз выскочила такая надпись.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У автомата есть обратные счётчики, где забивается количество выданных напитков, через которое необходимо произвести профилактические работы. В том числе и произвести дизинфекцию, после выполнения оной процедуры необходимо вновь забить некое количества порций в этих счётчиках. В моём понимании это операция подразумевает внутреннюю помывку автомата, миксеров, ведра отходов с моющими средствами убивающими бактерии.

Ссылка на комментарий

дизинфекцию

дизинфекцию

давайте все теперь повторим это слово...

(давайте без обид, но уж очень заразны ошибки, которые ну очень бросаются в глаза)

п.с. сам не ангел, по-русскому всегда был трояк, но стараюсь учиться всю жизнь, чего и всем желаю! :ggg:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Я к этому вполне терпимо отношусь.... клиенты всё таки... да и сам совсем не Лев Толстой..... конечно же дез....:rofl: я стараюсь донести по сути... а уж как получается извиняйте (выходной был можеть... кружавчик пивка пропустил)....:unknw: Благодарю за коррекцию HELLBOY!! По русскому троечником был, но с физикой и математикой было вполне нормально. Кстати что вы думаете о выше указанной проблеме???

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

сорри, по данной проблеме не думаю ) по математике и физике был тоже был в лучших! ;)

Понятно...тогда жду очередных проверок орфографии....:ggg:

Ссылка на комментарий

сорри, по данной проблеме не думаю ) по математике и физике был тоже был в лучших! ;)

Понятно...тогда жду очередных проверок орфографии....:ggg:

громко сказано! ) за проверки беру деньги, а это просто заметка (случайная и броская)

Ссылка на комментарий

сорри, по данной проблеме не думаю ) по математике и физике был тоже был в лучших! ;)

Понятно...тогда жду очередных проверок орфографии....:ggg:

громко сказано! ) за проверки беру деньги, а это просто заметка (случайная и броская)

Простите... в таком случае я банкрот.... я на такое не способен....:confuse:

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика