Перейти к содержанию

Старенькие 6111


Bender

Рекомендуемые сообщения

Собственно приобрел я такие аппараты. Ну и как всегда с б/у техникой они оказались не без проблемм. Подскажите как лучше разрешить эти проблеммы (или так и оставить).

1. По ходу дела нет новой программы с мокачино. Два верхних ряда кнопок с кофейными напитками.

(Помню на форуме говорили, что переставлением бункеров можно добится появления "мокачино", так вот у меня это не получится, у меня нет ни одного напитка где смешиваются 4-ре компонента)

2.Зимнего режима не наблюдается. (хотя на улице уже два дня 0 или выше градусов)

3.Время работы миксера нельзя установить (нет такой функции)

4. Купюрник (А7) подключен через монетник, 10 руб. монету берёт, кладет в тубу, но сдачу даёт другими монетами. (Хотя перед покупкой мне высылали видео, на котором аппарат и берёт 10 руб. и сдачу даёт ими(обманули...)

5. На одном аппарате оторванны проводки у пульта. Х.з. что это вообще, но аппарат проверяли всё работало...

Таварищи форумчане, подскажите как решить эти проблеммы малой кровью? Спасибо всем.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

1 и 3 лечится прошивкой

2 как в внутри аппарата будет около 0 он включится

4 в тубу с нужно насыпать побольше десяток

5 возможно сигнализацию лепили

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Дима--по поводу маккачино ..тебе надо в автоматторг обратится ..прошивка вроде 2000тыс стоит- они тебе пришлют инструкцию как все сделать..в блоке управления надо вытащить старую и вставить новую прошивку и потом по инструкции их--провести изменения с зимним режимом..ты посмотри за помпой прикреплен металический стержень типа на скобе..перед стержнем в проводе есть небольшое уплотнение..вот его перед установкой новой прошивке надо будет удолить..если уплотнения нет -то спрашивай в автомате -как тебе делать правильно...а на счет подсоединения купюра от монетника -это к ПРОСТАКУ..а на счет пульта -посмотри на работающем и подсоедини по образцу..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Собственно приобрел я такие аппараты. Ну и как всегда с б/у техникой они оказались не без проблемм. Подскажите как лучше разрешить эти проблеммы (или так и оставить).

1. По ходу дела нет новой программы с мокачино. Два верхних ряда кнопок с кофейными напитками.

(Помню на форуме говорили, что переставлением бункеров можно добится появления "мокачино", так вот у меня это не получится, у меня нет ни одного напитка где смешиваются 4-ре компонента)

2.Зимнего режима не наблюдается. (хотя на улице уже два дня 0 или выше градусов)

3.Время работы миксера нельзя установить (нет такой функции)

4. Купюрник (А7) подключен через монетник, 10 руб. монету берёт, кладет в тубу, но сдачу даёт другими монетами. (Хотя перед покупкой мне высылали видео, на котором аппарат и берёт 10 руб. и сдачу даёт ими(обманули...)

5. На одном аппарате оторванны проводки у пульта. Х.з. что это вообще, но аппарат проверяли всё работало...

Таварищи форумчане, подскажите как решить эти проблеммы малой кровью? Спасибо всем.

1,2,3 пункты: смотреть комментарии RS3000. Процесс установки микросхемы и регулировки можно посмотреть на моем сайте, адрес в подписи.

4 Подозреваю,что работа наша(по купу), но окончательный ответ после ознакомления с фото платы монетника. Фото можно выслать мне на почту. Относительно 10 руб. монет,тож надо смотреть плату монетника.

5 пункт: смотреть комментарий Сергея.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

2 Простак у вас на сайте при переходе по вкладке "замена микросхемы мокачино", выкидывает на "АКЦИИ!!! и ПРОЧИЕ НОВОСТИ", где нет ни слова о замене микросхемы мокачино...

Ссылка на комментарий

2 Простак у вас на сайте при переходе по вкладке "замена микросхемы мокачино", выкидывает на "АКЦИИ!!! и ПРОЧИЕ НОВОСТИ", где нет ни слова о замене микросхемы мокачино...

Точно.

Сорри.

Исправил.

Но если бы пробежались по разделу АКЦИИ, то там была инфа по замене микросхемы.

Так что читайте, все просто и доступно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика