Перейти к содержанию

А7 через раз работает


grad

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня на колибри стоит А7 Подключен чрез jedy 5700 И вроде все ровно работает как вдруг проглатывает купюру, не определяет ее и монетник (как я понял) пере запускает купюрник, потом автомат пишит "неисправен", в ошибках пишет неисправен "монетник" Я думаю тут либо блок питания гонит, либо купюрник! Вот полный цикл проблемы снял на видео!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вместо съемок фильма, лучше научились пользоваться обыкновенным китайским тестером. Замерили бы напряжение приходящее на монетоприемник. Когда принимает купюру, когда щелкает, когда просто стоит...

Банкнотник питается от монетника, который от трансформатора. Если на монетник приходит 20В, то работать не будет. Стандартная потеря напряжения 10%. Т.е. 24В - 10% = 21.6В.

Ссылка на комментарий

еще лучше поставить на время другой купюрник если есть такая возможность...... :thumbs_up:если так-же будет глючить значит не в купе дело

возможно монетнику не хватает напряжения во время приема купюры он и перезагружает куп

протокол какой exe? mdb? :scratch2:

Померил напряжение в проводе который идёт от монетника к купюрнику, там 30в.

То есть купюрнику должно хватать???

должно.......напряжение не скачет когда двигатель на купе срабатывает?

Изменено пользователем trikat@
Ссылка на комментарий

Если на монетник приходит 24 вольта, то 30 на купюрник не пойдет.

16 и 23 пин. (желтый и синий) переменка.

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

еще лучше поставить на время другой купюрник если есть такая возможность...... :thumbs_up:если так-же будет глючить значит не в купе дело

возможно монетнику не хватает напряжения во время приема купюры он и перезагружает куп

протокол какой exe? mdb? :scratch2:

Померил напряжение в проводе который идёт от монетника к купюрнику, там 30в.

То есть купюрнику должно хватать???

должно.......напряжение не скачет когда двигатель на купе срабатывает?

Протокол mdb там на проводе написано 34v. Как можно повысить напряжение в монетоприемнике???

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Померил напряжение в проводе который идёт от монетника к купюрнику, там 30в.

То есть купюрнику должно хватать???

grad!

У меня сейчас проблема 1 в 1! Как полечили? Как я понял из постов - при приеме купюры падает напруга и монетник отрубается?

У меня еще в добавок провод от купюрника длинный (около 50 см).

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

На трансформаторе системы оплаты соедини два синих провода.

Имеется в виду в монетнике? Провод от трансформатора автомата с проводом уходящим на купюрник?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика