Перейти к содержанию

Cash box Эмулятор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Кто может подскажите, мне необходимо устройство для проверки монетоприемников, которое симулирует кофейный аппарат. На внешний вид напоминает коробочку...и называется вроде Cash Box.

Хочу приобрести..но нужна модель..название точное.....подскажите кто знает.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день.

Кто может подскажите, мне необходимо устройство для проверки монетоприемников, которое симулирует кофейный аппарат. На внешний вид напоминает коробочку...и называется вроде Cash Box.

Хочу приобрести..но нужна модель..название точное.....подскажите кто знает.

Можно попробовать попросить у тех, кто занимается ремонтом. Но вероятность получения крайне мала. Мб спросить у производителя?

Ссылка на комментарий

Можно самостоятельно изготовить стенд для проверки платежных систем. Плата ЦПУ от снекового аппарата, дисплей, клавиатура и один мотор.

Еще компания EmWi предлагает адаптер для подключения платежек к компьютеру, но подробности надо будет у них узнавать, на сайте информации маловато.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-бы проверить монетоприемник не обязательно эмулятор автомата, это уже перебор.

Достаточно коробки с процом и ЖКИ . На экран выводить то что схавал жетоннник. Ну и надо предусмотреть какие виды подключения жетонника нужны. В принципе при хорошем объеме я готов такое устройство сделать.

Ссылка на комментарий
Что-бы проверить монетоприемник не обязательно эмулятор автомата, это уже перебор.

Достаточно коробки с процом и ЖКИ . На экран выводить то что схавал жетоннник.

Схавал жетонник... А до сдачи не доросли?
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика