Перейти к содержанию

Дисконт Вендинг


uzmb

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь впечатлениями.

Меня смущает что гарантийный талон выписывает физическое лицо. Это как, нормально?

Еще сертификат бессрочный, говорят что отменили сертификацию. Разве ее не возобновили?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для справки добавлю что, на б/у оборудование сертификаты можно и не давать но, поскольку имеем выдаем.

С уважением,

Михаил.

Ссылка на комментарий

Для справки добавлю что, на б/у оборудование сертификаты можно и не давать но, поскольку имеем выдаем.

С уважением,

Михаил.

я думаю это не особо будет приветствоваться покупателем.

Ссылка на комментарий

Для справки добавлю что, на б/у оборудование сертификаты можно и не давать но, поскольку имеем выдаем.

С уважением,

Михаил.

я думаю это не особо будет приветствоваться покупателем.

Верно. Поэтому у Вас со вторника в почте сертификат.

Ссылка на комментарий

Для справки добавлю что, на б/у оборудование сертификаты можно и не давать но, поскольку имеем выдаем.

С уважением,

Михаил.

я думаю это не особо будет приветствоваться покупателем.

Верно. Поэтому у Вас со вторника в почте сертификат.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дисконт Вендинг кто-то работал с ними?

Поделитесь впечатлениями. Меня смущает что гарантийный талон выписывает физическое лицо. Это как, нормально? Еще сертификат бессрочный, говорят что отменили сертификацию. Разве ее не возобновили?

Дисконт вендинг, насколько я понимаю, это тоже самое что и Бэст вендинг.

Продают б/у технику.

Как правило, с Европы, уже довольно сильно поезженную.

В обмане покупателей не замечены.

На заявления, что все перебрали и заменили все неисправное, я бы не велся.

Обычно ограничивается обычной мойкой и профилактикой бойлера.

На мой взгляд, цены на продаваемую ими технику ОЧЕНЬ серьезно завышены.

При нынешнем курсе евро целесообразнее рассматривать покупку новых торговых автоматов.

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Дисконт Вендинг кто-то работал с ними?

Поделитесь впечатлениями. Меня смущает что гарантийный талон выписывает физическое лицо. Это как, нормально? Еще сертификат бессрочный, говорят что отменили сертификацию. Разве ее не возобновили?

Дисконт вендинг, насколько я понимаю, это тоже самое что и Бэст вендинг.

Продают б/у технику.

Как правило, с Европы, уже довольно сильно поезженную.

В обмане покупателей не замечены.

На заявления, что все перебрали и заменили все неисправное, я бы не велся.

Обычно ограничивается обычной мойкой и профилактикой бойлера.

На мой взгляд, цены на продаваемую ими технику ОЧЕНЬ серьезно завышены.

При нынешнем курсе евро целесообразнее рассматривать покупку новых торговых автоматов.

Bestvending мы были ранее. Про заезженную технику Вы зря. Бойлер всегда идет на перебор, а также, ставим новый насос, клапана, переборка кофеблока и замена облицовочного пластика. Конечно, каждый автомат нужно рассматривать предметно. Да и мы единственная компания, продающая б/у которая располагает бесплатным гарантийным выездом инженера по Москве и ближайшей области. И кто еще совместно с клиентом производит загрузку денег и ингредиентов в устанавливаемый аппарат, проверяя все напитки?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да, начинает народ путаться. Вы и созвучные конкуренты.

Хоть пока у вас ничего не приобрел - общались тока, однакось даже за отношение к потенциальному покупателю вам плюсик ))

Венд.Диск. - ни о каком договоре, ни о каких сканах паспорта не разговаривают. Тока нал и тока "по-быстрому!"

не в рекламу - личное мнение.

Да кстати, озвучьте сотрудников - ники. Что это ваши. Остальные НЕ ваши - чтоб вас разделить то. А то Вендинг-Дисконт, Дисконт-Вендинг.

Заведомо чтобы народ не путать

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Да, начинает народ путаться. Вы и созвучные конкуренты.

Хоть пока у вас ничего не приобрел - общались тока, однакось даже за отношение к потенциальному покупателю вам плюсик ))

Венд.Диск. - ни о каком договоре, ни о каких сканах паспорта не разговаривают. Тока нал и тока "по-быстрому!"

не в рекламу - личное мнение.

Да кстати, озвучьте сотрудников - ники. Что это ваши. Остальные НЕ ваши - чтоб вас разделить то. А то Вендинг-Дисконт, Дисконт-Вендинг.

Заведомо чтобы народ не путать

Здравствуйте,

По поводу договора и скана паспорта - у нас с вами возникло недопонимание. И договор и скан паспорта - все это мы готовы предоставить.

Мы продали уже довольно много аппаратов и будем работать дальше. Провели несколько сделок с форумчанами. Единственное мы не работаем по схеме в несколько платежей. Такая схема уместна для сделок между частными лицами, для которых покупка-продажа аппартов явление не такое частое, но никак не подойдет для работы магазина, где объемы сделок в десятки раз больше. У нас был случай, когда аппарат получилось отправить только после третьего привоза его в ТК. Поэтому мы от такой схемы отказались.

Но как я вижу вы уже довольно давно на форуме, поэтому выслал вам на почту вариант решение сложивщейся ситуации. Надеюсь на взаимопонимание.

Ссылка на комментарий

Да, начинает народ путаться. Вы и созвучные конкуренты.

Хоть пока у вас ничего не приобрел - общались тока, однакось даже за отношение к потенциальному покупателю вам плюсик ))

Венд.Диск. - ни о каком договоре, ни о каких сканах паспорта не разговаривают. Тока нал и тока "по-быстрому!"

не в рекламу - личное мнение.

Да кстати, озвучьте сотрудников - ники. Что это ваши. Остальные НЕ ваши - чтоб вас разделить то. А то Вендинг-Дисконт, Дисконт-Вендинг.

Заведомо чтобы народ не путать

Здравствуйте, Georgi4!

Спасибо за отзыв. Я только вернулся с отпуска и сразу ответил в личку на Ваш запрос. Касательно названий то, тут я и остальные участники в соседних ветках высказались. Ведь согласитесь, проще взять название компании конкурента переставить слова и вуаля! Оно и понятно ведь Тим или как его там выходец из супера, а это знаете ли школа. Даже сейчас эти люди ищут оправдание, выше моего топика всячески пыжась и расписывая свои доводы.

Ник мой здесь и везде Михаил30 тел. 8-916-261-93-95 остальные сотрудники имеют другие задачи и в продажи не задействованы. Их можно лицезреть при обучении, подготовки оборудовании, гарантийной и после гарантийной работе.

С уважением,

Михаил.

Изменено пользователем Михаил30
Ссылка на комментарий

Да, начинает народ путаться. Вы и созвучные конкуренты.

Хоть пока у вас ничего не приобрел - общались тока, однакось даже за отношение к потенциальному покупателю вам плюсик ))

Венд.Диск. - ни о каком договоре, ни о каких сканах паспорта не разговаривают. Тока нал и тока "по-быстрому!"

не в рекламу - личное мнение.

Да кстати, озвучьте сотрудников - ники. Что это ваши. Остальные НЕ ваши - чтоб вас разделить то. А то Вендинг-Дисконт, Дисконт-Вендинг.

Заведомо чтобы народ не путать

Здравствуйте, Georgi4!

Спасибо за отзыв. Я только вернулся с отпуска и сразу ответил в личку на Ваш запрос. Касательно названий то, тут я и остальные участники в соседних ветках высказались. Ведь согласитесь, проще взять название компании конкурента переставить слова и вуаля! Оно и понятно ведь Тим или как его там выходец из супера, а это знаете ли школа. Даже сейчас эти люди ищут оправдание, выше моего топика всячески пыжась и расписывая свои доводы.

Ник мой здесь и везде Михаил30 тел. 8-916-261-93-95 остальные сотрудники имеют другие задачи и в продажи не задействованы. Их можно лицезреть при обучении, подготовки оборудовании, гарантийной и после гарантийной работе.

С уважением,

Михаил.

Опять вы за старую тему принимаетеся.

Нам ваше название никак неинтересно. Не тот это имидж, чтоб им пользоваться.

А отличать можно по ценам, минус 20 т.р. от вашего ценника.

А по поводу вашей подготовки аппаратов, и того что вы в них меняете - на vendbay - вы так толком ничего не ответили. Но сомневаюсь, что на 20 т.р.

Ссылка на комментарий

Да, начинает народ путаться. Вы и созвучные конкуренты.

Хоть пока у вас ничего не приобрел - общались тока, однакось даже за отношение к потенциальному покупателю вам плюсик ))

Венд.Диск. - ни о каком договоре, ни о каких сканах паспорта не разговаривают. Тока нал и тока "по-быстрому!"

не в рекламу - личное мнение.

Да кстати, озвучьте сотрудников - ники. Что это ваши. Остальные НЕ ваши - чтоб вас разделить то. А то Вендинг-Дисконт, Дисконт-Вендинг.

Заведомо чтобы народ не путать

Здравствуйте, Georgi4!

Спасибо за отзыв. Я только вернулся с отпуска и сразу ответил в личку на Ваш запрос. Касательно названий то, тут я и остальные участники в соседних ветках высказались. Ведь согласитесь, проще взять название компании конкурента переставить слова и вуаля! Оно и понятно ведь Тим или как его там выходец из супера, а это знаете ли школа. Даже сейчас эти люди ищут оправдание, выше моего топика всячески пыжась и расписывая свои доводы.

Ник мой здесь и везде Михаил30 тел. 8-916-261-93-95 остальные сотрудники имеют другие задачи и в продажи не задействованы. Их можно лицезреть при обучении, подготовки оборудовании, гарантийной и после гарантийной работе.

С уважением,

Михаил.

Опять вы за старую тему принимаетеся.

Нам ваше название никак неинтересно. Не тот это имидж, чтоб им пользоваться.

А отличать можно по ценам, минус 20 т.р. от вашего ценника.

А по поводу вашей подготовки аппаратов, и того что вы в них меняете - на vendbay - вы так толком ничего не ответили. Но сомневаюсь, что на 20 т.р.

Опять лукавите. Из уважения к администраторам форума пишу корректно. Данный топик не для трений между нами. Желаю и дальше класть картон на холодном складе прикрываясь измененным именем конкурентов.

p.sХоть читай внимательно, что включается в стоимость подготовленных автоматов. Каждый автомат готовится индивидуально. Наши клиенты получают перечень замененных деталей. Особо любопытные могут это проверить, производя закрытую (конечную оплату). Хотя кому я это пишу…

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На мой взгляд, цены на продаваемую ими технику ОЧЕНЬ серьезно завышены.

При нынешнем курсе евро целесообразнее рассматривать покупку новых торговых автоматов.

Полностью согласен. Цены выставляют ого-го. Не на много дешевле, чем на новые автоматы

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, цены на продаваемую ими технику ОЧЕНЬ серьезно завышены.

При нынешнем курсе евро целесообразнее рассматривать покупку новых торговых автоматов.

Полностью согласен. Цены выставляют ого-го. Не на много дешевле, чем на новые автоматы

Смотря как считать и с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий

Ну так все течет, все меняется.

И евро нынче подрос. И у Вас цены немного снизились.

Думаю, на сегодняшний момент цены у Дисконт Вединга вполне в рынке. :thumbs_up:

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика