Перейти к содержанию

соответствие кнопок напиткам SG500 старого образца


Timurset

Рекомендуемые сообщения

Намудрил в общем, чего сказать, в меню "кнопка напиток" расставил значения 1-1, 2-2, 3-3, теперь не могу разобраться как молоку запретить литься вместо шоколада и воды вместо чая, полный хаус, может сбросить все настройки полностью, подскажите, не ожидал что так мудрено...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что значит 1-1 ....

первое значение это номер кнопки(еспресо в данном случае "1") второе значение это числа от 1 до 28 которые как то нужно в определенном порядке поставить напротив первого значения, в общем в итоге молоко вместо шоколада и т. д. аппарат из вендленда))

Ссылка на комментарий

1 - 1......

1 - номер кнопки, 1 - номер напитка. Кнопки считать сверху вниз, слева направо.

Соответствие номер-напиток есть в инструкции. post-5879-0-51579900-1333537551_thumb.jp

На своих ТА я поменял стандартную раскладку напитков.

Нужно в меню КНОПКА-НАПИТОК, выбрать все нули (отключить напитки). 1-00, 2-00, 3-00 ....

После чего можно присвоить кнопкам любой порядок напитков. Я сделал левый ряд все кофейные напитки, справа растворимые. post-5879-0-75059800-1333542198_thumb.jp

Или можно восстановить под ваши ценники.

Ссылка на комментарий

1 - 1......

1 - номер кнопки, 1 - номер напитка. Кнопки считать сверху вниз, слева направо.

Соответствие номер-напиток есть в инструкции. post-5879-0-51579900-1333537551_thumb.jp

На своих ТА я поменял стандартную раскладку напитков.

Нужно в меню КНОПКА-НАПИТОК, выбрать все нули (отключить напитки). 1-00, 2-00, 3-00 ....

После чего можно присвоить кнопкам любой порядок напитков. Я сделал левый ряд все кофейные напитки, справа растворимые. post-5879-0-75059800-1333542198_thumb.jp

Или можно восстановить под ваши ценники.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

все цены( методом тыка), ключ-продукт переписал с аналогичного аппарата, суть в том что прошивка на англ языке, и очень тяжело понять что к чему, если честно не понял в каком подменю привязывать кнопки к напиткам обнулив все в ключ-продукте.

сегодня первый день заработал аппарат на этой точке, так что не зная наверняка "стремно" лезть мучить его, думаю затянется надолго.

спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика