Перейти к содержанию

Colibri C5 КАК переделать чайную улитку в миксер?


Шпунтик

Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт замены на Колибри С5 чайной улитки на миксер? Я так понимаю так главная сложность в подключении проводков к двигателю миксера?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да есть там резервный жгутик, как раз для миксера. Ну мотор там, основание миксера, корпус миксера, диск стопорный, уплотнительные колечки на сальник и основание миксера, сам сальник и активатор миксера.

Ссылка на комментарий

У кого есть опыт замены на Колибри С5 чайной улитки на миксер? Я так понимаю так главная сложность в подключении проводков к двигателю миксера?

провода там есть свободные под миксер, снимаешь улитку, прикручиваешь миксер и вся переделка.

Да есть там резервный жгутик, как раз для миксера. Ну мотор там, основание миксера, корпус миксера, диск стопорный, уплотнительные колечки на сальник и основание миксера, сам сальник и активатор миксера.

в сибу Алесандру набрать и он выпишет весбь комплект, там что то около 1800 рублей на все выходит

Изменено пользователем flash
Ссылка на комментарий

Там тогда должно быть три проводка? И как цикл отрабатывать будет?

А Вы внимательно читаете ответы на свои вопросы? Написано же выше, что есть резервный жгут, жгут - это как раз три требующихся провода, для задействования их в случае подключения второго миксера. А раз они для этого и предназначены, то и все циклы будут отрабатываться так как положено программой.

Ссылка на комментарий

Там тогда должно быть три проводка? И как цикл отрабатывать будет?

А Вы внимательно читаете ответы на свои вопросы? Написано же выше, что есть резервный жгут, жгут - это как раз три требующихся провода, для задействования их в случае подключения второго миксера. А раз они для этого и предназначены, то и все циклы будут отрабатываться так как положено программой.

Спасибо, просто никогда на этот жгут внимания не обращал

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тоже озаботился этой задачей. С проводами все понятно. Что нужно менять в настройках? Или после присоединения проводов он автоматом будет крутить при нажатии 8 кнопки? Какое время (длительность вращения нужно регулировать? Как?)? С этим пока для меня непоняткаdont_know.gifdont_know.gifdont_know.gif Может кто подскажет?writing.gifwriting.gifwriting.gifwriting.gifwriting.gif

Ссылка на комментарий

Тоже озаботился этой задачей. С проводами все понятно. Что нужно менять в настройках? Или после присоединения проводов он автоматом будет крутить при нажатии 8 кнопки? Какое время (длительность вращения нужно регулировать?

Будет крутить автоматом, в настройках нужно менять только значения дозировок порошка, который засыпаешь вместо чая.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто на что заменил чай в колибри, и как эффект? Прежде чем про миксер всерьез задумываться, хотелось бы понять сколько это мне денег принесет.

Буду признателен за ответы! :coffee:

Ссылка на комментарий

Если есть в работе большой аппарат Кикко или Макс, промониторьте продажи чая и растворимого капучино, вот и будет наглядное представление о том, что Вам даст замена чая на капучино (ваниль, амаретто, айриш-крим, орех и т.д.)

Ссылка на комментарий

Уважаемые гуру, подскажите, в зерновой Венеции - есть возможность заменить чайную улитку, как в колибрике. Там есть выведенные провода или как?

Ссылка на комментарий

Если есть в работе большой аппарат Кикко или Макс, промониторьте продажи чая и растворимого капучино, вот и будет наглядное представление о том, что Вам даст замена чая на капучино (ваниль, амаретто, айриш-крим, орех и т.д.)

У меня пока только 1 колибрик. Не с чем сравнивать пока. По этому и спрашиваю, какая выгода при замене чая?

Ссылка на комментарий

0 целых и еще меньше десятых... Почему? Потоому что у вас один аппарат, скорее всего с невысокой прибылью и вы навесите на него доп. расходы...

Ссылка на комментарий

0 целых и еще меньше десятых... Почему? Потоому что у вас один аппарат, скорее всего с невысокой прибылью и вы навесите на него доп. расходы...

Опять никакой конкретики. :wall: В рублях сколько с одного аппарата? При чем тут доп. расходы? Мы же про прирост прибыли разговариваем с конкретного мероприятия замена чая. Про невысокую прибыль - домыслы?

Ссылка на комментарий

САМ ВЕНД вам про мокрое, а вы про соленое... Созвонитесь с поставщиками, узнайте во сколько обойдется апгрейд, а потом посчитаете и поймете что есть домыслы а что есть реальная прибыль.... И тогда не надо будет забивать в стену гвозди головой, шляпкой вперед....

Чтобы было доходчивее поясню - у меня образно говоря 200 аппаратов, цена закупки вонючки 160 рублей и высвободить 5-6 тыр на апгрейд одного автомата это :lol2: , у вас 1 аппарат и цена покупки той же вонючки 200 рублей и вам :vomit: .... По каким параметрам посчитать :tease:

Ссылка на комментарий

САМ ВЕНД вам про мокрое, а вы про соленое... Созвонитесь с поставщиками, узнайте во сколько обойдется апгрейд, а потом посчитаете и поймете что есть домыслы а что есть реальная прибыль.... И тогда не надо будет забивать в стену гвозди головой, шляпкой вперед....

Чтобы было доходчивее поясню - у меня образно говоря 200 аппаратов, цена закупки вонючки 160 рублей и высвободить 5-6 тыр на апгрейд одного автомата это :lol2: , у вас 1 аппарат и цена покупки той же вонючки 200 рублей и вам :vomit: .... По каким параметрам посчитать :tease:

Ну вот цифры появились.

Про 200 это вы молодец!

Про высвобождение 5-6 т.р. на апдейд - я зарабатываю не только на этом аппарате и у меня есть возможности выделения средств. Я только должен понимать окупаемость вложений.

Про скидку при закупку "вонючки" за объемы я тоже знаю. Меня не это интересовало. Как скоро окупятся вложенные в аппарат 5-6т.р. Стастистика есть? Апгрейд приносит увеличение продаж с данной кнопки на сколько % 1 или 30 или 50? :coffee:

Изменено пользователем САМ ВЕНД
Ссылка на комментарий

Тогда вам для начала в тему про чистый доход, чтобы не быть разочарованным...

Почитаю, спасибо! :coffee: А про % увеличения продаж с кнопки? Или нет такой статистики?

Ссылка на комментарий

Запчасти вам обойдутся порядка 2500 руб для колибри (без стоимости работ). В 70-80% случаев идет увеличение кол-ва продаж. %увеличения - никто вам и не скажет - цифры всегда разные. На мой памяти были случаи и когда продажи увеличивались в 3 раза, но это скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика