Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу колготки через автоматы продавать, но никак не могу найти подходящий автомат. Пробовал обычные снековые автоматы, которые Юманс продает под видом "автомат по продаже колготок", - не подходит! На запрос автомат по продаже колготок весь интернет забить только статьями и перепечатками о проекте Суперножки, но они так ничего и не сделали. Люди, подскажите где найти подходящий автомат

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Да, я именно про этот автомат и писал, что он не подходит для продажи колготок ))) А кроме него существует какой-то другой?

kolgotki-web.jpg

Вот в низу страницы http://www.уникум_ру...lng_current=rus

А что такое Крейн?

Видел через Крейн таким товаром успешно торгуют (объеденяя пружинки по 3 шт на пакет)

Ссылка на комментарий

Джофемаровский снек посмотри.

Товар подается по транспортерной ленте, ввиду этого возможно использовать товар любой формы и размера, а так же увеличивается вместимость аппарата на 30%

Но денег стоит не детских.

post-469-0-32984300-1333519262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

никак не могу найти подходящий автомат. Пробовал обычные снековые автоматы - не подходит! Люди, подскажите где найти подходящий автомат

Если б было понятно, почему не подходит, тогда и видно б было что искать. Думаю, конкретно под колготки нет аппарата, нужно заказывать эксклюзив разработчикам, и не факт, что с первого раза получится.

Ссылка на комментарий

никак не могу найти подходящий автомат. Пробовал обычные снековые автоматы - не подходит! Люди, подскажите где найти подходящий автомат

Если б было понятно, почему не подходит, тогда и видно б было что искать. Думаю, конкретно под колготки нет аппарата, нужно заказывать эксклюзив разработчикам, и не факт, что с первого раза получится.

не подхлдит, потому что колготки застревали между полкой и стеклом - они очень легкие чтобы "проходить" через преграды. Колготки ставятся обложной вперед, значит не видно таблицы размеров, которая на оборотной стороне, поэтому покупатель не может определиться с размером. Женщинам оказывается неудобно наклоняться вниз к корзине, чтобы товар достать, и "страшно" руку засовывать в "темную дырку" (это с их слов).

Ссылка на комментарий

Суперножки прислали мне информацию - они все таки сделали свой автомат. Даже не вериться ))) Вот здесь его показывают www.OKavtomat.ru

Что за чушь, зачем постить такую ссылку, написали бы просто email и телефон, информации на сайте 0

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика