Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги.В новой декларации введены коды ОКУН , не разберусь какой подходит под кофейники(может вообще не указывать?).Какие у кого мнения? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Тоже на днях задался этой темой.

Почитав и подумав. максимум что подобрал это Окун для кофейника:

Прочие услуги общественного питания -122700

и Окун для снэка:

Услуги розничной торговли 121100

Если кто более осведомлён прошу поправить. :dont_know:

Ссылка на комментарий

тоже интересует этот вопрос

у меня все окуны начинаются с 0. почему такое может быть?

вобщем,вот что мне ответил налоговик..

На мой взгляд, там ничего и не должно быть. ОКУН - классификатор услуг, а розничная торговля это ни как не услуги.

Цитата:

Приказ ФНС РФ от 23.01.2012 N ММВ-7-3/13@"Об утверждении формы налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности в электронном виде" пп.2 п. 15.2 "по строке 015 - коды оказываемых налогоплательщиком услуг в соответствии с Общероссийским классификатором услуг населению ОК 002-93 (далее - ОКУН) в случае оказания налогоплательщиком бытовых услуг, ветеринарных услуг, а также услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств и указании по строке 010 кодов предпринимательской деятельности соответственно 01, 02 и 03.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика