Перейти к содержанию

Саеко 200

Ярослав Ярослав

Рекомендуемые сообщения

на экране была надпись на украинском " Пот. сміттэз"...........на русском это что-то про мусор...или очистку от мусора........при этом небыли доступны все напитки кроме чая........сделал сброс всё вроде работает пока. Но всё-ткаи интересно что это

• Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поплавок при обслуживании приподняли. По идее ошибка 09 должна быть в истории ошибок.

Это "стоп кофе" выставьте значение 0 и будет вам счастье,находится в основном меню.

а нельзя поподробнее про СТОПКОФЕ.............

где именно нужно 0 выставить?

Если это точно СТОП, тогда ищите в P1, системные настройки, СТОП - поставить все нули.

Эта функция для режима раздачи халявы на новом месте (моё мнение), можно поставить к примеру нужное кол-во стаканов и активировать режим бесплатных продаж или всё по 1 рублю.

напиток активирован, настроен правильно, в Стоп стоят все нули.....хз что это за прикол

• 2 недели спустя...

у меня иногда 200-ка подвисает-клиент закидывает бабки, кредит отображается, нажимает кнопки-никакой реакции, полный ноль, вообще ничего не происходит, пока не перезагрузишь автомат

ну а тут уже 3 месяца не реагирует на кнопку.........нужно просто убрать один непопулярный напиток и всё...

Добрый день,у меня Saeco rubino 200,нужна ваша помощь...я не знаю как правильно подключить аппарат,может кто нибудь выслать мне фотографию задней части аппарата,чтобы я посмотрел-разобрался,какой провод куда втыкать!Заранее особо благодарен!Allforhayk@gmail.com

• 5 месяцев спустя...

на экране была надпись на украинском " Пот. сміттэз"...........на русском это что-то про мусор...или очистку от мусора........при этом небыли доступны все напитки кроме чая........сделал сброс всё вроде работает пока. Но всё-ткаи интересно что это

у меня тоже токое самое " Пот. сміттэз"

Видео0000.3gp

такой надписи болше небыло, хотя автомат продал уже пару тысяч стаканов.....

• 2 недели спустя...

Позвоните в ПТА и закажите новую прошивку.

Прошейте автомат. Меню стоп вообще никогда....НИКОГДА!! не трогайте.

Забудьте о проблеме.

И не забудьте выслать мне коньяк за хороший совет :)

Техник сказал что дело в микрике!) Надо позамыкать!). А пока я снимаю при вкл автомате бривер, ставлю его обратно, сбиваю ошибку и все ОК!)

Техник сказал что дело в микрике!) Надо позамыкать!). А пока я снимаю при вкл автомате бривер, ставлю его обратно, сбиваю ошибку и все ОК!)

гдето уже писал состояния всех микриков видно сзади на плате по светодиодам.

пощолкать и сразу видно ктороый глючит.

• 2 месяца спустя...

Добрый День. Прихожу утром на точту Saeco 200 в подстаканнике лежит 4-6шт палочек, автомат почему то сам их выкидывает. Бывает открываю, вкл-ю выкидываться палочка и когда рукав подходит под стакан стакан тоже выдает!)) Паника!

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика