Перейти к содержанию

8000


dmi47195

Рекомендуемые сообщения

Ну вы попробуйте и нам расскажите, у нас то таких целей и задач нет. Просто непонятно зачем это делать если есть от 8000 ченелсет.

Ссылка на комментарий

Надо было в подписи указать что Вы из Блогарии. Так бы сразу вопросов меньше было. Увы, у нас нет ваших ченелсетов. И получится ли прошить от 7900 даже не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, проблема с Mei cf 8000. Монетник периодически начинает мешать монеты в тубах. Калибровка не помогла. В чем может быть проблема? кто сталкивался? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 01.06.2014 в 23:33, Mikhail Z сказал:

а) появление надписи на мониторе "Снова туба D" (или любая другая): причина - заводской брак.

Проблема в акустическом модуле - посылается недостаточный импульс для проверки состояния туб.

Кассета при этом не калибруется.

Сначала отправлял в ремонт, теперь делаю сам. Гарантия пропадает, но время дороже.

Доброго времени суток!

Как отремонтировать самому?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Kdenv85 сказал:

Доброго времени суток!

Как отремонтировать самому?

Купить акустический модуль на барахолке за 3 т.р. и поменять самому. Ничего сложного. 15 минут занимает.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ghostsite сказал:

Купить акустический модуль на барахолке за 3 т.р. и поменять самому. Ничего сложного. 15 минут занимает.

Это слишком просто. Никакого "спортивного" интереса.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kdenv85 сказал:

Это слишком просто. Никакого "спортивного" интереса.

Понятное дело. Я конечно делаю по другому. Определяю неисправный акустический датчик, беру в руки донора и снимаю с него. Да, из разъема иголочкой достаю нужный проводок с датчиком, дальше можно не объяснять. Но я так понимаю о доноре это не про вас. Если прямо совсем по спортивному сделайте монетнику обрезание, то-есть отключите несправную тубу с датчиком. Будет четыре тубы, прекрасно работает. У меня бывало три тубы работали, временно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ghostsite сказал:

Но я так понимаю о доноре это не про вас.

Это верно. У меня всего два таких монетоприемника. Один пока вроде без замечаний, а у этого постоянно то "снова туба А", то "...А, Б", в общем комбинации бывают разные, поэтому с обрезанием тубы фокус наверное не пройдет. Несколько раз перезагрузишь до появления "ок" и на какое-то время хватает, но это не нормально... Достаточно вредные монетоприемники.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ghostsite сказал:

Годами работают. Миллионники.

К сожалению не мой случай. Я такое могу сказать про jofemar j2000 и coges aeterna.

У mei в акустическом модуле получается один излучатель и 5 сенсоров? И проблема получается возникает с сенсорами?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика