Перейти к содержанию

serviceman

Рекомендуемые сообщения

вы уж пожалуйста поменьше подробностей! )

а то тут начнут про то, что по малой нужде захотели, а презентация долгая! )))

Дело в том, что вопросов много и презентация длится больше по времени. чем планировалось. Либо брать с собой диктофон нужно, либо стоя помечать некоторые нюансы в рабочей тетради, ведь память у человека к сожалению не все упомнить сможет, поэтому когда возвращаешь свой взор к записям спустя 1 мес или 1 год, то все сразу вспоминаешь )))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я у них купил шесть автоматов втечении полу года и с Поспеловым общался и с главной директоршей скидки не сделали не разу. Один раз короб шоколада подогнали, а потом сказали, что и этого не получишь. Вот и пришлось очередной автомат купить в Сибе.

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приобрел в Вендексе свой первый колибри б.у. Автомат пришел в отличном состоянии. Внутри все чистенько, как в новом. ИМХО: отличная компания, отдельное спасибо менеджеру Александру (Alexander77) и технику Евгению, который, не смотря на выходные, консультировал по телефону. Приятно работать с такими людьми!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вставлю свои пять копеек по вендекс Москва:

После поднятия евро стало не интересно покупать кофе по 400-450р. за кг, как и другие ингридиенты от макаронников.

Поискал компанию вышел на Евгения Поспелова дико охренел в хорошем смысле этого слова.

1. Очень достойное зерно за 300р (было 288р.).- не нарадуюсь

2. Никакой привязки по всему ассортименту (не все покупаю у вендекса)

3. Доставка до транспортной от нуля (если ПЭК)

и получился очень не плохой антикризисный набор по игридиентам:

1. Кофе от вендекса за 300р.

2. топпинг за 210р. от Аристократа

3. Шоколад, вонючки от Аристократа (для хороших мест ристора дабб)

4. Стаканы и мешалки (здесь без интриги-вендорпласт и слипластер)

Ссылка на комментарий

Вставлю свои пять копеек по вендекс Москва:

После поднятия евро стало не интересно покупать кофе по 400-450р. за кг, как и другие ингридиенты от макаронников.

Поискал компанию вышел на Евгения Поспелова дико охренел в хорошем смысле этого слова.

1. Очень достойное зерно за 300р (было 288р.).- не нарадуюсь

2. Никакой привязки по всему ассортименту (не все покупаю у вендекса)

3. Доставка до транспортной от нуля (если ПЭК)

и получился очень не плохой антикризисный набор по игридиентам:

1. Кофе от вендекса за 300р.

2. топпинг за 210р. от Аристократа

3. Шоколад, вонючки от Аристократа (для хороших мест ристора дабб)

4. Стаканы и мешалки (здесь без интриги-вендорпласт и слипластер)

можно контакты того самого Евгения Поспелова? сайт, телефон, почту?

Благодарю.

Ссылка на комментарий

1. Очень достойное зерно за 300р (было 288р.).- не нарадуюсь

и получился очень не плохой антикризисный набор по игридиентам:

1. Кофе от вендекса за 300р.

А что это за зерно такое по 300р?

Ссылка на комментарий

брал в конце декабря по 300р.

а сейчас вроде никто еще не работает

Пробовал, не понравилось!

Только вроде это зерно уже не отгружают, не пошло, видимо Вам остатки скидывают.

Ссылка на комментарий
Пробовал, не понравилось! Только вроде это зерно уже не отгружают, не пошло, видимо Вам остатки скидывают.

Возможно, только у Вендекса всего два вида кофе бленд100 арабика и это

ну не думаю спрос на него есть, я с дурил что летом по 255 не затарился теперь 300р. считаю более чем адекватной ценой. А у меня клиенты пьют, может кому-то и не нравится но слышал, что кофе этот по вкусу именно тот чего ожидаешь от кофе.

Я вообще на паулиге начинал по времени 2009 год 550р. за пачку было для меня нормально, но скажу честно, что вендинг это бизнес НЕ 100%-й арабики и прилагаемых к ней понтов (аромат у автомата, ценник на автомате, и отсутствие стаканчиков в урне у автомата) а именно того кофе который будут пить простые люди за 30р. с автомата и будут понимать что с автомата они будут пить то, что того стоит, а хотят другого пойдут в кафе и получат другое кофе с барной машины. При этом мы знаем, что в кафе могут и подать кофе гораздо хуже и дешевле того который я использую.

В этом году поменял одного поставщика кофе на другого, при этом обязательным условием для меня было по кофе чтобы он использовался как базовый в сетке этого поставщика если сетка автоматов есть (отсюда ценник ниже, стабильность поставок, стабильность качества)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Посмотрел сайт. Не нашёл адреса. Ни юридического, ни фактического. Где они физически находятся? Уточните возможность подъехать и посмотреть на месте (даже если не поедете).

Ссылка на комментарий

Ну и конечно же назваться надо так, что бы сразу узнаваемо было : Мегавенд - Мегавендинг. "Бляцкий" подход однако.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это vendex.

vendex, это Мегавенд а не Мегавендинг, однако вам нужно много чего ещё узнать, что бы делать такие утверждения.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кстати, к вопросу о "Мегавендинге", который не Вендекс,

никто не знает куда они исчезли? Я с год назад покупал у них аппарат всё ок, а сейчас из не найти...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 1 год спустя...

Вопрос как раз таки о Мегавенде (том, который Вендэкс). Однако земля слухами полнится, поговаривают что торговое подразделение Вендэкса, в Москве, именуемое Мегавендом, того.... прикрывают. Кто в курсе событий? кто что знает о происходящем в Вендэксе?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика