Перейти к содержанию

проблема со спаркой


КОЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Люди добрые помогите советом: спарка Necta, за месяц без питания слетела инициализация в снеке, соответственно и все настройки. Кофейника же аккумулятор выдержал-работает. подскажите как настроить снек, я в этом вообще профан, а знающих людей нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Тогда сделайте Ресет Снеки СЛ, в меню аппарата Кикко, и потом по новой законектите программно, после этого входите в меню Снекки СЛ и делайте инициализацию в меню ТЕХН 5. 2, после этого настраивайте Снекки СЛ по протоколу, десятичной точке и по ценам.

Ссылка на комментарий

Спасибо, правда не очень понятно что значит "законектить" (я в этом ноль :breake:) попробую все сделать пошагово, может что-нибудь получится, по крайней мере уж хуже теперь не будет...

Извините за мою наивную наглость :confuse:, а может опишите как это сделать пошагово? Я бы конечно с удовольствием кому-нибудь бы заплатил за настройку и не парился, но реально в городе нет спецов, вторую неделю уже на ушах...

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, выражаю огромный респект для Holland и Holland :thumbs_up:!!! Он не пожалел своего личного времени и полностью консультировал настройку автомата по телефону! Давно я уже не сталкивался с реальной поддержкой от незнакомых людей!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика