Перейти к содержанию

Принимает купюру и отключается


Рекомендуемые сообщения

С одной точки стали жаловаться что купюрник NV-9 иногда принимает одну к банкноту и гаснет, потом через время включается.......шлей от платы к нему весь в изоленте, может просто заменить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрите моторчик укладчика - вернее проводку к нему. Иногда слишком много снято изоляции с провода и облужено - из-за этого провод ломаеться со временем.

Ссылка на комментарий

Попробуйте сунуть купюру и посмотрите, как срабатывает укладчик, нет ли зацепов за верхнюю крышку касеты!? Если даже чуть зацепаеться поднимите касету слегка вверх, подогнув штуковину на которую крепиться касета (сзади внизу). Удачи!thumbs_up.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хотя нет, сегодня опять выключился, проблема кажется в монетнике..........скинул все монеты потом загрузил его полность, вроде всё работает пока

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Та же проблема, принимает пару купюр и выключается. Потом может пол дня нормально проработать..а может и на следующем клиенте заглючить...не знаю че делать. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня NV-9 тоже поработает несколько дней, потом купюру схавает и вырубается.

Потом его перезагружаю - он выплевывает купюру и опять работает пару дней.

Что там смотреть? Подскажите?

И после того как посмотрю - нужно ли его калибровать?,

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня NV-9 тоже поработает несколько дней, потом купюру схавает и вырубается.

Потом его перезагружаю - он выплевывает купюру и опять работает пару дней.

Что там смотреть? Подскажите?

И после того как посмотрю - нужно ли его калибровать?,

Спасибо!

 

Калибровать требуется если разбирали его (с выемкой плат или пластиковых прозрачных защитных элементов). Или если сильно упал уровень приёма.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика