Перейти к содержанию

Нужна ли нам совместная закупка по монетоприемникам MEI 7900


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи коллеги!

Давайте подумаем, нужна ли нам совместная закупка по монетоприемникам MEI 7900?

Все мы знаем, что при покупке большего количества товара можно получить дисконт!Нужно этим пользоваться!Эта тема создана для операторов с малым количеством автоматов, крупные фирмы или сами привозят, или уже имет хорошую скидкуyes.gif

Давайте вместе прикинем, если конечно это актуально на сегодня,какой объем монетников нам нужен!

Я рассматриваю две фирмы, где можно приобрести монетники со скидкой, это Автобар и Вендекс!С ними я свяжусь после того, как только узнаю о каком количестве монетников будет идти речь!

Но уже сейчас могу сказать, что можно получить в минус 1500-2000 рублей за монетник от количества!Речь идет о новых монетоприемниках с гарантией, так что сразу попрошу не тыкать ссылками на барахолку!

От меня предложение: минимальный заказ - это 5 монетоприемников!

Если, неожиданно, Вы знаете где купить это оборудование дешевле, то делитесь!

Голосование не создаю, обсуждаем здесь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...Но уже сейчас могу сказать, что можно получить в минус 1500-2000 рублей за монетник от количества!Речь идет о новых монетоприемниках с гарантией, так что сразу попрошу не тыкать ссылками на барахолку!

эээ... как бы - а что почем соПственно! Озвучьте текущие цены. Почем 7900 и сколь будет 8000 у них.

И может правда 8000ку подождать.

Ссылка на комментарий

На сайтах есть вся информация, Вы уже откровенно ленитесь посмотреть!

По 18 +\- у Вендекса привязка к евро, в автобаре 18!Это от одной штуки, больше - дешевле!

О 8000 речи пока не идет, и тем более сколько их будет у диллеров я не знаю!

Давайте сначала решим надо это всем или нет!

Ссылка на комментарий

На сайтах есть вся информация, Вы уже откровенно ленитесь посмотреть!

По 18 +\- у Вендекса привязка к евро, в автобаре 18!Это от одной штуки, больше - дешевле!

О 8000 речи пока не идет, и тем более сколько их будет у диллеров я не знаю!

Давайте сначала решим надо это всем или нет!

Не путать лень с занятостью. Про автобар пока вообще не в курсе до этого момента. И не на всех сайтах есть информация, кстати.

Думаю если планка до 15 если опустится - тогда задумаются. Узнайте - сколь надо взять, чтобы по 15.

А так и по 13 б/у отличные есть тут ;)

Ссылка на комментарий

Не путать лень с занятостью.

А я не путаю - я Вам написал то, что думал!

Два звонка у меня заняли не больше 15 минут,в обе фирмы, чтобы выяснить все интересующие меня условия - которые выложены в первом посте!

Про автобар пока вообще не в курсе до этого момента. И не на всех сайтах есть информация, кстати.

megavend.ru и avtobar.ru

На этих есть!

Думаю если планка до 15 если опустится - тогда задумаются.Узнайте - сколь надо взять, чтобы по 15.

Мое личное предположение - такое возможно от 50 или 100 шт.! Звонить не вижу смысла, пока что!

А так и по 13 б/у отличные есть тут

А так, я для всех написал, что в барахолку тыкать не надо!

\\\\Тему оставлю до конца мая, потом закрою за ненужностью!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика