Перейти к содержанию

стаканы на тестирование


Рекомендуемые сообщения

просим взять на тестирование стаканы пластиковые 73 мм диаметром для газировки. объем 200 мл. полипропилен. вышлем бесплатно. от Вас требуется только рецензия. пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просим взять на тестирование стаканы пластиковые 73 мм диаметром для газировки. объем 200 мл. полипропилен. вышлем бесплатно. от Вас требуется только рецензия. пишите в личку.

вроде в прошлом году все на 70,3 переходили...

Ссылка на комментарий

Кубок (21 May 2012 - 07:02) писал: просим взять на тестирование стаканы пластиковые 73 мм диаметром для газировки. объем 200 мл. полипропилен. вышлем бесплатно. от Вас требуется только рецензия. пишите в личку. вроде в прошлом году все на 70,3 переходили...

Да да, 70,3. есть такие для теста нет???

Ссылка на комментарий

Кубок (21 May 2012 - 07:02) писал: просим взять на тестирование стаканы пластиковые 73 мм диаметром для газировки. объем 200 мл. полипропилен. вышлем бесплатно. от Вас требуется только рецензия. пишите в личку. вроде в прошлом году все на 70,3 переходили...

Да да, 70,3. есть такие для теста нет???

семидесятые есть, но они не для вендинга. правда, говорят, подходят. мы можем их предложить, но за результат не отвечаем.

а 73-х не осталось совсем?

Ссылка на комментарий

Кубок (21 May 2012 - 07:02) писал: просим взять на тестирование стаканы пластиковые 73 мм диаметром для газировки. объем 200 мл. полипропилен. вышлем бесплатно. от Вас требуется только рецензия. пишите в личку. вроде в прошлом году все на 70,3 переходили...

Да да, 70,3. есть такие для теста нет???

семидесятые есть, но они не для вендинга. правда, говорят, подходят. мы можем их предложить, но за результат не отвечаем.

а 73-х не осталось совсем?

Автоматпроизводство сейчас выпускает автоматы под 70 стаканы, 73 - только если попросить

а какая цена у вас на эти прозрачные стаканы не для вендинга? я сейчас коробку упакс юнити прозрачных 0,2 распродал, очень доволен остался, буду их еще покупать, хотя они и не для вендинга, но проблем с ними не было вообще

200мл... не многовато ль?

самое то! учитывая пену больше 170-180 мл в такой стакан не нальешь

Ссылка на комментарий

почем стаканы? Нужны 70-ые

70-е по 45 копеек. отгрузка из Перми. Если не на Камчатку, то при заказе от 15 000 руб. еще и доставку оплатим. Доставка по договоренности. До транспортной в любом случае довезем бесплатно, даже 1 коробку.

Ссылка на комментарий

почем стаканы? Нужны 70-ые

70-е по 45 копеек. отгрузка из Перми. Если не на Камчатку, то при заказе от 15 000 руб. еще и доставку оплатим. Доставка по договоренности. До транспортной в любом случае довезем бесплатно, даже 1 коробку.

а в мистерии мне по 41,5 уже в Нижнем Новгороде продали...

Ссылка на комментарий

почем стаканы? Нужны 70-ые

70-е по 45 копеек. отгрузка из Перми. Если не на Камчатку, то при заказе от 15 000 руб. еще и доставку оплатим. Доставка по договоренности. До транспортной в любом случае довезем бесплатно, даже 1 коробку.

Как можно взять ваши стаканы на пробу...шт 100-200 думаю хватит

Ссылка на комментарий

почем стаканы? Нужны 70-ые

70-е по 45 копеек. отгрузка из Перми. Если не на Камчатку, то при заказе от 15 000 руб. еще и доставку оплатим. Доставка по договоренности. До транспортной в любом случае довезем бесплатно, даже 1 коробку.

Как можно взять ваши стаканы на пробу...шт 100-200 думаю хватит

Вы про 73? пишите в личку адрес, я вышлю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Вопрос!

Кто покупает стаканчики от Упакс Вендинг 200мл белые или прозрачные?

  • Как себя ведут?

я купил - полностью на них перешел, очень доволен, даже несмотря на то что прозрачных не было и пришлось брать белые

мне нравятся даже больше чем ФЛО, особенно ценой :)

Ссылка на комментарий

Сами удивлены результатом. Стаканы не предполагались для вендинга, но показали себя хорошо. Цена стакана 45 копеек. До транспортной доставим бесплатно. Так что обращайтесь: (342) 247-36-36

Ссылка на комментарий

У меня эти стаканы проскакивали 5 из 10

стакановыбрасыватель точно под 70,3 мм стаканы? ролики серого или красного цвета?

у меня уже на 9 автоматах опробовано - все ОК, автоматы 2010, 2011, 2012 годов выпуска

Ссылка на комментарий

Сами удивлены результатом. Стаканы не предполагались для вендинга, но показали себя хорошо. Цена стакана 45 копеек. До транспортной доставим бесплатно. Так что обращайтесь: (342) 247-36-36

А для кофеавтомата они не прокатят? Как они к кипятку относятся? Или сильно мягкие? А то очень цена привлекает!

Ссылка на комментарий

Сами удивлены результатом. Стаканы не предполагались для вендинга, но показали себя хорошо. Цена стакана 45 копеек. До транспортной доставим бесплатно. Так что обращайтесь: (342) 247-36-36

А для кофеавтомата они не прокатят? Как они к кипятку относятся? Или сильно мягкие? А то очень цена привлекает!

Да мы их и для газировки не рассматривали. Экспериментировать и гарантировать, что подойдут не возьмемся. Если интересно, попробуйте и напишите, что получилось. Но это под Вашу ответственность.

Ссылка на комментарий

Они проваливаются не в стаканоразделителе а в нише и падают на решетку

не знаю что у вас за автоматы

у Дельт нет этой проблемы - руками сжал узел выдачи и ничего не пролетает

Ссылка на комментарий

allex31sem сказал: У меня эти стаканы проскакивали 5 из 10

стакановыбрасыватель точно под 70,3 мм стаканы? ролики серого или красного цвета?

Красные ролики - это 70.3? А то что-то хухтамаки застревать стали частенько...Упакс вендинг тоже что-ли попробовать?

Они какие - белый полипропилен? упаковка 100шт./3000шт или другая? и артикул у них какой?

Вопрос!

Кто покупает стаканчики от Упакс Вендинг 200мл белые или прозрачные?

  • Как себя ведут?

я купил - полностью на них перешел, очень доволен, даже несмотря на то что прозрачных не было и пришлось брать белые

мне нравятся даже больше чем ФЛО, особенно ценой :)

Речь о каких стаканах идет - Мистерия по 41.5коп. или Упакс Вендинг по 45 коп.?

Изменено пользователем evgeny23
Ссылка на комментарий

allex31sem сказал: У меня эти стаканы проскакивали 5 из 10

стакановыбрасыватель точно под 70,3 мм стаканы? ролики серого или красного цвета?

Красные ролики - это 70.3? А то что-то хухтамаки застревать стали частенько...Упакс вендинг тоже что-ли попробовать?

Они какие - белый полипропилен? упаковка 100шт./3000шт или другая? и артикул у них какой?

Вопрос!

Кто покупает стаканчики от Упакс Вендинг 200мл белые или прозрачные?

  • Как себя ведут?

я купил - полностью на них перешел, очень доволен, даже несмотря на то что прозрачных не было и пришлось брать белые

мне нравятся даже больше чем ФЛО, особенно ценой :)

Речь о каких стаканах идет - Мистерия по 41.5коп. или Упакс Вендинг по 45 коп.?

красные - 70,3

перешел на упакс по 45 коп, мистерию не юзал

белый полипропилен, горло очень плотное - это радует

артикула там вроде нет, я беру премиум, они плотнее

Изменено пользователем silver_hornet
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика