Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Контейнеры маленькие, бак для воды металлический, сборка Российская, вид игрового автомата (в офисах не катят), ассортимент напитков большой, но пьют-то, как известно 4-5 напитков, чтобы выбрать напитки надо набрать код - на мой взгляд мудренно, люди и так пока не совсем привыкли. Брендированы под Черную карту - не люблю, когда деться некогда. Стоят 5 000 долларов. Лучше панельку в Самунге поменять на логотипчик своей компании, подсветка есть. Или под рекламку сдать. Запустить вторую линию и нормальненько. А цена на 1500 меньше. Правда и у Автоматтогра тоже их название не выжечь. Вот и покупала не у них автоматы.

Ссылка на комментарий
Контейнеры маленькие, бак для воды металлический, сборка Российская, вид игрового автомата (в офисах не катят), ассортимент напитков большой, но пьют-то, как известно 4-5 напитков, чтобы выбрать напитки надо набрать код - на мой взгляд мудренно, люди и так пока не совсем привыкли. Брендированы под Черную карту - не люблю, когда деться некогда. Стоят 5 000 долларов. Лучше панельку в Самунге поменять на логотипчик своей компании, подсветка есть. Или под рекламку сдать. Запустить вторую линию и нормальненько. А цена на 1500 меньше. Правда и у Автоматтогра тоже их название не выжечь. Вот и покупала не у них автоматы.

Если наличие логотипа Автоматторг послужило единственной причиной отказа от приобретения, можем только посочуствовать. :D Абсолютно непонятно, чем он вас так расстроил?:lol: А шильдик Venson вы отдирать не пробовали?:D :D

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен с некорректностью навязывания логотипа Автоматторг. Мы тоже избавляемся от этого на своей технике. Убежден, что моя техника должна рекламировать что-то только с моего разрешения и к моей выгоде. Интересно сравнение с Venson; без комментариев (я вежлив!). Но говорят, что это лечится...

Со всем уважением к агрессивным маркетологам!

Ссылка на комментарий

В данном конкретном вопросе мои интересы расходятся с компанией продавшей мне автомат. Я абсолютно не заинтересован в привлечении новых вендинг операторов - моих потенциальных конкурентов. Их (операторов) уже и так больше чем хороших мест ;-)

Что касается компний продавцов (Автоматторг и др.) - я тут считаю так: бояться им нечего, кому надо и так на них выйдут. Так что дополнительную рекламу можно уже и не вешать.....

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа!

Автоматторг - это брэнд. Право размещать этот брэнд на торговых автоматах было предоставлено нам компанией Самсунг(производителем) , как признание нашей роли в продвижении их продукции на российский рынок. И мы не единственные в России, кто брэндирует технику. Это нормальная цивилизованная практика.

Те, кто боится, что наш логотип привлечёт внимание ваших конкурентов, делают это зря. Ваших потенциальных конкурентов привлекает сам факт появления автомата и вы с этим ничего не сможете поделать. А найти нас через Интернет, как правильно заметил Данила, не составляет никакого труда.

С наилучшими пожеланиями всем!

Ваш Автоматторг.

Ссылка на комментарий

Ребята! Вы правы, у вас есть права, но и у меня есть правда и права!

Мы просто на разных концах находимся!

Но ни на одном моем самсунге или любом другом апарате нет и впредь не будет никакого логотипа, кроме моего!

Просто удалю, садминю, так сказать!

Ссылка на комментарий

Брендирование автомата? А в чем такая заслуга перекупщика. Вы же не производители. Чем таким особенным обладает автомат после того как попадает на склад к Автоматторгу? И чем до этого он не обладал? А на Кикко тоже будет написано Автоматторг? Почему когда я покупаю стиральную машину, к примере в М-Видео на ней стоит только надпись производителя - Занусси. А вот формирование собственной сети автоматов позволяет делать все что угодно. Ведь это ваш стиль, бренд, старания, работа, рецептура и проч.

Ссылка на комментарий

Считаю, что использование покупателя в собственых рекламных целях просто некорректно и неуважительно, и здесь просто не о чем дискутировать!

Ссылка на комментарий
Брендирование автомата? А в чем такая заслуга перекупщика. Вы же не производители. Чем таким особенным обладает автомат после того как попадает на склад к Автоматторгу? И чем до этого он не обладал? А на Кикко тоже будет написано Автоматторг?
Считаю, что использование покупателя в собственых рекламных целях просто некорректно и неуважительно, и здесь просто не о чем дискутировать!
Полностью согласен с ребятами. А мнение мое здесь
Ссылка на комментарий
Брендирование автомата? А в чем такая заслуга перекупщика. Вы же не производители. Чем таким особенным обладает автомат после того как попадает на склад к Автоматторгу? И чем до этого он не обладал? А на Кикко тоже будет написано Автоматторг?
Считаю, что использование покупателя в собственых рекламных целях просто некорректно и неуважительно, и здесь просто не о чем дискутировать!
Полностью согласен с ребятами. А мнение мое здесь

Уважаемый МиС!

Вы, если не изменяет память, приобретали автоматы в русвендинге. А вас не смущало наличие их логотипа на торговом автомате? Или тоже отдирали или заклеивали? :lol:

Ссылка на комментарий

Как-то незаметно тема обсуждения автомиатов КЛЕО перешла на обсуждение (или осуждение "брэндирования" :lol: ). Спасибо всем за высказанные мнения!

Покупатель всегда прав! :wink:

Ссылка на комментарий

Ну опять ВСЁ не о Cleo.

А если по-существу, то их продают не менее пяти штук в одни руки.

Минусом кажется является использование одного и того же размешивателя для всех напитков. Т.о. получается некоторая несовместимость разных напитков, например бульона, чая и кофе в одном автомате.

Но корпус хороший крепкий.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Ну опять ВСЁ не о Cleo.

А если по-существу, то их продают не менее пяти штук в одни руки.

Минусом кажется является использование одного и того же размешивателя для всех напитков. Т.о. получается некоторая несовместимость разных напитков, например бульона, чая и кофе в одном автомате.

Но корпус хороший крепкий.

Автомат Cleo – за крайние пол года был сильно переделан разработчиками.

Работы над усовершенствованием автомата ведутся постоянно.

Что касается миксера – так это скорее ОГРОМНЫЙ плюс.

Вообще концепция работы совершенно не похожая на любой другой автомат.

Очень простая программа, очень гибкая программа настройки.

Простота в обслуживании.

Очень простая конструкция.

Дешевая цена запасных частей.

Советую “пощупать” его поближе.

:!:

Это не реклама,

я лично не имею никакого отношения к компании производителю.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика