Перейти к содержанию

Кто и как усовершенствовал Colibri


САМ ВЕНД

Рекомендуемые сообщения

Интересно всё о модернизации колибри, даже мелочи, просто приятные. :coffee:

Цели: - комфортней и удобней клиентам;

- меньше посещать;

- удобней обслуживать.

Ну и конечно больше зарабатывать!

Начну с канистры.

Сегодня забрал на промывку канистру. Замену поставил бутыль 18,9 литров (как на фото). Влезла в притирочку по высоте. В принципе для замены в самый раз!

Так вот, про усовершенствование: хочу купить канистру больше той, которая в комплекте (20л). Кто уже менял, где покупал и какой литраж?

На 28 у меня влезают, они чуть выше и толще итальянских.

Спасибо за информацию! А где покупали и сколько стоит? И как они с емкостью для отходов уместились? Или ее тоже меняли?

post-14650-0-70941900-1339797211_thumb.j

Изменено пользователем САМ ВЕНД
Ссылка на комментарий

Цели: - комфортней и удобней клиентам;

- меньше посещать;

- удобней обслуживать.

Ну и конечно больше зарабатывать!

В таком случае, купите Кикко, как раз всё под ваши цели.

Ссылка на комментарий

В таком случае, купите Кикко, как раз всё под ваши цели.

Про Кикко согласен :yes: , но пока имею только колибри и соответственно, интересно как и что сделали коллеги для модернизации колибри. B)

Ссылка на комментарий

30л канистра входит. Достаточно для всех стаканчиков.

Вообще в некте уже все идеально, скучно даже... Автоматы работают, не ломаются. Приезжаешь только за деньгами.

Возьми висту или МК - жизнь станет намного веселее!!!

Ссылка на комментарий

30л канистра входит. Достаточно для всех стаканчиков.

Вообще в некте уже все идеально, скучно даже... Автоматы работают, не ломаются. Приезжаешь только за деньгами.

Возьми висту или МК - жизнь станет намного веселее!!!

Если Колибрик немолодой, с ним тоже не скучно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

30л канистра входит. Достаточно для всех стаканчиков.

Спасибо! Попробую, а канистру-ведро ту же оставляете, когда 30 литров ставите или на меньше по размерам меняете?

Возьми висту или МК - жизнь станет намного веселее!!!

Нет уж спасибо, лучше как нибудь по другому время проведу! :coffee:

Если Колибрик немолодой, с ним тоже не скучно.

Вот по этому я и решил первый опыт с нового аппарата начать!

Ссылка на комментарий

Интересно всё о модернизации колибри, даже мелочи, просто приятные. :coffee:

Бесполезно про модернизацию колибри )) Да и нект в принципе.

Вы видели где то Тойоту с баком на 100л ? В теории можно в багажник засунуть и бак на 200л! А нахь :) :) :dont_know:

Можно и елочку-вонючку просто воткнуть и успокоится. ДО вас сотни людей уже все таки подумали, как и что лучше будет, чтобы всем все было. А вы соответственно оценили их труд - купив данный аппарат ))

Россия - вечные кулибины...

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

че то новый интерфейс тупит на Хроме по страшному.... то слетают сообщения, то дублирует...

недописал

Все равно рано или поздно надо будет посещать данный аппарат! Че толку если там 40 литров а стаканы кончатся после 20-ти... или зерна центнер а молока все равно кило )) Смысл?

Оптимум уже :dance:

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

У меня знакомый загнал в колибрик бак 40 или даже 45 литров (сейчас и не вспомню), сам когда увидел задал один вопрос - "Зачем?", слива не стало вообще и один хрен к автомату реже ездить не стал, а геморрой приобрел (засунуть умудрился, но струдом, а когда надо доливать воду, он все проклинал свою находчивость).

По мне единственное что можно сделать в колибрике, это поставить вместо чайного "тркбопровода" миксер и засыпать капучинку.

А придумывать что то еще не зачем, проще купить тот автомат который тебе нужен под конкретную точку.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Интересно всё о модернизации колибри, даже мелочи, просто приятные. :coffee:

Бесполезно про модернизацию колибри )) Да и нект в принципе.

Вы видели где то Тойоту с баком на 100л ? В теории можно в багажник засунуть и бак на 200л! А нахь :) :) :dont_know:

Можно и елочку-вонючку просто воткнуть и успокоится. ДО вас сотни людей уже все таки подумали, как и что лучше будет, чтобы всем все было. А вы соответственно оценили их труд - купив данный аппарат ))

Россия - вечные кулибины...

У меня, кстати, тойота :acute: , вот планирую туда USB порт засунуть. На диски писать не охота. B)

Эк вштырило.... :no-no:

согласен :ops:

Ну как раз воды то литров 25-27 в Колибри лишними не будут.

В вообще - водопровод решает.)))

вот-вот 25-30 вполне хватит.

У меня знакомый загнал в колибрик бак 40 или даже 45 литров.

:rofl: Ну это перебор... Он бы ещё бочку литров на 200 рядом поставил. Примерно так:

post-14650-0-52000200-1340043617_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не знаю можно это назвать усовершенствованием colibri, но аппарат стал смотреться не таким одиноким.Мойка машин...диван,стол,пару стульев...в общем комната для клиентов.Над аппаратом повесил старенькую китайскую типа плазму(валялась дома без дела)Даже колонки встроенные есть.По соседству бензоколонка их же.Смотрят ТриколорТВ.Поговорил с начальником предварительно,пробросить кабель(то-есть петлевой выход).Телевизор в интерьер вписался хорошо.Клиент теперь не может не заметить аппарат.Продажи немного увеличились.Вот такой тюнинг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

СОГЛАСЕН. НЕМЕШАЙ РАБОТАТЬ))) А АППАРАТ СМОТРИТСЯ НАРЯДНЕЕ С ОБКЛЕЙКАМИ ПО БОКАМ . ДАЖЕ С ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ...КРУЖКА И НАЗВАНИЕ ТРЕХ НАПИТКОВ. К ПРИМЕРУ; ЧАЙ ШОКОЛАД И КОФЕ ЗЕРНОВОЙ

Ссылка на комментарий

согласен с предыдущими товарищами

-бочку на 30 литров(лезет без проблем и ведро для слива легко умещается)

-вместо чая- капучино (предварительно вкорячив миксер)

-обклеить красиво

ещё чтото делать смысла нет

Ссылка на комментарий

А меня напрягает тазик для кофежмыха. Может, кто исправил этот момент? Колибрик прикупил недавно, и пока что-то не придумал ничего.

Ссылка на комментарий

-бочку на 30 литров(лезет без проблем и ведро для слива легко умещается)

Бочка на 30л вмещается с родным ведром на слив?

что за бочка? фото есть?

Ссылка на комментарий

Дак по третьему кругу по моему мы .Колибрик усовершенствуем...

Может и лучше все мысли в эту тему собрать стоит.

Дополнительный замок на нижнюю дверь, Колибрику необходим! А в тазик для жмыха, можно мусорный пакет заправлять - тогда и напрягать наверное не будет.

Еще не помешает боковая полочка (откидная), вставляется между головой и тумбой .

Ссылка на комментарий

Дополнительный замок на нижнюю дверь, Колибрику необходим!

Зачем? Просто сделать так, чтобы крючок накрывал планку сверху, а не снизу как обычно. Мы три года так делаем.
Ссылка на комментарий

Бочка на 30л вмещается с родным ведром на слив?

что за бочка? фото есть?

узкая и высокая,фото нет.если очень надо-могу сделать

А в тазик для жмыха, можно мусорный пакет заправлять - тогда и напрягать наверное не будет.

не можно,а нужно,даже и не думал,что кто-то этого не делает

Ссылка на комментарий

@viktorka,

При сноровке легко вскрывается, хоть снизу хоть сверху его ставь... попробуйте колибрик чуток наклонить от себя и удивитесь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика