Перейти к содержанию

популярные напитки


Рекомендуемые сообщения

коллеги, предлагаю обсудить популярные напитки в наших ТА,что бы не тратить время и деньги на "эксперименты"...у себя использую "тархун" и "клубника",всего два так как конструкция ТА рассчитана на два сиропа...ну и просто газводичка...расход сиропов примерно одинаков,в неделю уходит по пять литров и того и того...но "тархуна" немного больше...что по "клубнике"-на мой вкус откровенная дрянь,хотя люди и пьют...купил потому что надо было срочно открываться,а "классику" поставщик отпускал от 35 литров,жаба задавила вкладываться...есть ли у кого "байкал" и "мандарин"("золотистый") и как они идут по сравнению с классикой (крем-сода,лимонад,буратино,дюшес ит.д.)...поставщик настойчиво предлагает "апельсин",утверждает что "бомба" - почти "фанта", не знаю,считаю что наши люди привыкли к классике в автомате...интересно что из "классики" популярнее,что бы поставить вторым номером?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...сам себе и отвечу : "тархун" - лидер продаж,раскошелился,купил впрок "лимонад" , сегодня поставил,вкус хороший...модератор,закрой тему...спасибо...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Мои Родники расчинаны на 4 напитка с сиропом. Использую "Дюшес", "Тархун", "Буратино" и "Махито"

В лидерах Махито, остальные примерно одинаково идут.

Сейчас колдую над АТ 101 1978 года, нашел внутри родные таблички с названиями Слива, Мандарин, как сделаю аппарат, буду искать такие сиропы.

Вообще я считаю что " классика" рулит, хотя опыт с Махито доказывает другое. Думаю это от того что контингент ( аппарат в бассейне) молодеж в основном.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика