Перейти к содержанию

Чем я рискую, если дело не пойдет?


Рекомендуемые сообщения

В декларации ты указываешь только адрес, по которому велась предпринимательская деятельность.

Никаких договоров аренды от тебя не требуется предоставлять.

Имхо, я бы первые 2-3 месяца постоял, вообще нигде это не афишируя.

А уж убедившись, что место стоящее, можно и в налоговой зафиксировать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В декларации ты указываешь только адрес, по которому велась предпринимательская деятельность.

Никаких договоров аренды от тебя не требуется предоставлять.

Имхо, я бы первые 2-3 месяца постоял, вообще нигде это не афишируя.

А уж убедившись, что место стоящее, можно и в налоговой зафиксировать.

все верно,вот так попробуйте!а чтобы совсем не переживать,выставляйтесь сразу после окончания квартала(отчетного периода).

и до следующего периода отчетного уже будет понятно.если что свернетесь и никому ничего не должны))))))ну кроме ПФРа)))))))

Ссылка на комментарий

Понимаю что отправите читать соответствующую ветку форума но все же спрошу. У меня еще нет ни одного аппарата. И в вендинге я новичок. ИП осталось открытым с прошлого. Все времени не было его закрыть. Что если вообще нигде не афишировать что я поставил аппарат. Ну естественно кроме того что аппарате будет мой номер телефона для решения возникших проблем с выдачей напитков. Заранее огромное спасибо.

ЗЫ за мысль с последующим оформлением этой точки респект. Приму на вооружение.

Ссылка на комментарий

Что если вообще нигде не афишировать что я поставил аппарат. Ну естественно кроме того что аппарате будет мой номер телефона для решения возникших проблем с выдачей напитков.

на 99%,что прокатит!

Ссылка на комментарий

Понимаю что отправите читать соответствующую ветку форума но все же спрошу. У меня еще нет ни одного аппарата. И в вендинге я новичок. ИП осталось открытым с прошлого. Все времени не было его закрыть. Что если вообще нигде не афишировать что я поставил аппарат. Ну естественно кроме того что аппарате будет мой номер телефона для решения возникших проблем с выдачей напитков. Заранее огромное спасибо.

ЗЫ за мысль с последующим оформлением этой точки респект. Приму на вооружение.

Долго запрягаете, уже можно прибыль считать...:) дорогу осилит идущий!:)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Что если вообще нигде не афишировать что я поставил аппарат. Ну естественно кроме того что аппарате будет мой номер телефона для решения возникших проблем с выдачей напитков.

на 99%,что прокатит!

я так почти год первый работал))))))))))))

нулевки подавал в налоговую и все)))

Ссылка на комментарий

В декларации ты указываешь только адрес, по которому велась предпринимательская деятельность.

Никаких договоров аренды от тебя не требуется предоставлять.

Имхо, я бы первые 2-3 месяца постоял, вообще нигде это не афишируя.

А уж убедившись, что место стоящее, можно и в налоговой зафиксировать.

Спасибо. Но удивительно "правильные" арендодатели попадаются. Им надо всё, договор, сан.книжка, а вчера вызвали пожарных, пробить на наличие нарушений... И капец, те говорят: "КОНЕЧНО НАРУШЕНИЯ ТУТ ЕСТЬ! ДАВАЙТЕ ДУМАЙТЕ, МОЛ... МЫ ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ".

Подскажите (если был опыт общения с огнеборцами), пожалуйста, сколько они хотят за один автомат? Место хорошее, ИМХО. Конечно, я бы ничего не давал и не хочу, но блин, раз уж столкнулся...

Ссылка на комментарий

Что за нарушения выкатывают?

Надуманные или реальные? Реальные я бы постарался решить.

С надуманными сложнее, всегда есть вероятность, что они вас станут "доить". Тут не знаю даже.

Пожарникам главное, чтоб ТА не препятствовал движению людей во время вероятного пожара.

Электрикам нужно, чтобы возможность обесточить ТА была в прямой доступности, ещё иногда требуют оснастить автоматом от короткого замыкания. Других придирок не было.

И что-то арендодатели чересчур уж правильные. им мало того, что ТА сертифицирован в соотв. с европейскими стандартами?

Ссылка на комментарий

я б на автомат табличку прилепил: "при пожаре выносить первым!" :dance:

а охочие до халявы пожарные пусть напишут предписание со списком нарушений, как положено, или пусть идут лесом, обрзели сапоги уже в конец!

Ссылка на комментарий

Мне то конечно кажется, что надумали, чтоб на шею сесть. Да, место рядом с лестницей, но движения там нет при эвакуации, там глухой совершенно тупик. Получается, справа лестница пошла вверх, слева от нее автомат, как раз под вторым пролетом, который образовывает нишу со скошенной крышей.

Ссылка на комментарий

В России волей не волей приходиться все скрывать от налоговой!

Раньше тоже думал что не буду регистрировать. Но теперь склоняюсь к мнению что овчинка выделки не стоит. Сумма уплаты в месяц не так страшна, как штраф и прочий геморой.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика