Перейти к содержанию

Venson 3310 (общая тема)


uzmb

Рекомендуемые сообщения

Нужно дорабатывать монетник.

Сами не сделаете, присылайте нам.

Так вот в том то и дело что узнали у бывшего хозяина что автомат с Автоматторга, то-есть Ваш.

Так если б был не наш, то мы бы и не брались за эту работу.

У нас было 2 алгоритма приема монет: макс- 30 и макс-50 рублей. У Вас похоже на макс 30 рублей. А Вы хотите, я так понимаю, на 50. Нужно переделывать.

Это мы Вам и предлагаем.

Ссылка на комментарий

Так если б был не наш, то мы бы и не брались за эту работу.

У нас было 2 алгоритма приема монет: макс- 30 и макс-50 рублей. У Вас похоже на макс 30 рублей. А Вы хотите, я так понимаю, на 50. Нужно переделывать.

Это мы Вам и предлагаем.

Спасибо. Подумаем.

Нюансов много: пересылка до Москвы, автомат будет простаивать а аренда капать, и т.д.

Ссылка на комментарий

А так не работа -- мышиная возня. У меня в 3310 цены на банки 0.33 начинаются с 40 р. Причем в провинции. переговори с арендодателем. Обычно адекватные люди понимают ситуацию. Скажи, дескать недополучаю прибыль, что плохо сказывается на уплате аренды. Но делать надо. Лето на носу. Обещают жаркое. Не переделаешь сейчас -- потом локти кусать будешь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Увидел на АВИТО 3310 с двумя миксерами и внешний дизайн другой. Вроде постаринней, вроде заводская комплектация. Снова задумался над этим вопросом. Если в европейских зерновиках есть возможность поменять улитку на миксер, то и тут может быть. Нашел на плате гребенку с выходами на миксера. клапана. Есть три незадействованные контакта. Два пустые, а на другом постоянно 13.8в. Кидать доп. нагрузку на транзистор клапана -- не выход. Есть идеи как переделать?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Увидел на АВИТО 3310 с двумя миксерами и внешний дизайн другой. Вроде постаринней, вроде заводская комплектация. Снова задумался над этим вопросом. Если в европейских зерновиках есть возможность поменять улитку на миксер, то и тут может быть. Нашел на плате гребенку с выходами на миксера. клапана. Есть три незадействованные контакта. Два пустые, а на другом постоянно 13.8в. Кидать доп. нагрузку на транзистор клапана -- не выход. Есть идеи как переделать?

А где эта плата и гребенка? У меня знакомый электроникой занимается,почти доктор наук, хочу его озадачить переделкой 3310

Ссылка на комментарий

А где эта плата и гребенка? У меня знакомый электроникой занимается,почти доктор наук, хочу его озадачить переделкой 3310

Ну если доктор наук, то разберется на раз два.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Купил 3310. Стоит ICT, продавец утверждает что 100 р принимает. Попробовал - автомат заглатил, а кредит не начислил. На 50 и 10 начисляет. Может что-то переключить надо? Или продавец меня подставил?

Ссылка на комментарий

Не единичный. Даешь ему 100 р он глотает. Продавец утверждал что принимает 100р. Думаю может во время транспортировки что то случилось, или когда мыли-разбирали что-то задели... Или все-таки продавец обманул

Ссылка на комментарий

Не единичный. Даешь ему 100 р он глотает. Продавец утверждал что принимает 100р. Думаю может во время транспортировки что то случилось, или когда мыли-разбирали что-то задели... Или все-таки продавец обманул

Фото платы проца и платы монетника скиньте мне на rimlock@yandex.ru, после этого что определеное можно посоветовать.
Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть схема 3310 (на русскам или хотя б англ)? Схема которая на крышке платы управления, а то она там на корейском - у меня с корейским не очень...

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть схема 3310 (на русскам или хотя б англ)? Схема которая на крышке платы управления, а то она там на корейском - у меня с корейским не очень...

у don Cappucino спроси, у него должна быть схема на английском.
Ссылка на комментарий

У Меня на 3310 стоит автоматторговская переделка под ICT. Они говорят что с ней железные 10 принимает по умолчанию. Разве 10 делаются не через сам монетоприемник??? И еще говорят что сдачу 10-ми не будет все равно давать. Что можете сказать?

Ссылка на комментарий

У Меня на 3310 стоит автоматторговская переделка под ICT. Они говорят что с ней железные 10 принимает по умолчанию. Разве 10 делаются не через сам монетоприемник??? И еще говорят что сдачу 10-ми не будет все равно давать. Что можете сказать?

Переделка под куп не значит что автомат переделан и под 10 руб железки.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, помогите пожалуйста. Купил венсон 3310н, а как настроить его не знаю (инструкции не было). С чего начать? У меня были только некты, отсюда и проблемма возникла...

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий

Коллеги, помогите пожалуйста. Купил венсон 3310н, а как настроить его не знаю (инструкции не было). С чего начать? У меня были только некты, отсюда и проблемма возникла...

Заранее спасибо!)

В фаге по венсонам посмотрите.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте.купил аппарат негреет бойлер пишет H-c при тестировании error 5H нижний микрик рабочий ,тен звонится.

Что за автомат? Напрямую тен пробовали подключать? Очень редко тены горят, так что может и не в нем дело.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика