Перейти к содержанию

Venson 3310 (общая тема)


uzmb

Рекомендуемые сообщения

Аппарат венсон3310 тен рабочий.H-c это высокая температура в бойлере .На самом деле бойлер холодный , питание на тен естествено не приходит,чтото с дачиком перегрева или с регулятором t.проверка errorH5 показывает

Схема 3310 DSCF4144.JPG

Если плохо видно, скину на почту. Адрес можно в личку.

Здравствуйте.если можно скинте схему на3310.на электронку satrapst@mail.ru
Ссылка на комментарий

Можно на "ты". Манией величия не страдаю. Схему скинул. А я б проверил на работоспособность термопредохранитель(может сдох) и датчик температуры. Еще в настройках глянь Hd и Hc может там разногласие.

Ссылка на комментарий

Все датчики звонятся, которые набойлере.Разок после манипуляций стал показывать температуру улицы 15с потом побежала до77 потом вниз потом вверх и опять H-c.скорее термодатчик и я не знаю что такое разногласие Hd Hc

Ссылка на комментарий

В настройках min и max температуры продаж. Точно не помню, а инструкцию искать долго. Так может, что min температура выставлена выше max. Это не совет. Просто мысли.

Ссылка на комментарий

Все датчики звонятся, которые набойлере.Разок после манипуляций стал показывать температуру улицы 15с потом побежала до77 потом вниз потом вверх и опять H-c.скорее термодатчик и я не знаю что такое разногласие Hd Hc

Hd это параметр установки минимальной температуры для напитка , а Hc типа перед наливом напитка пускается вода для подогрева носиков(до выхода стакана).

При сбое термопары котел будет кипеть постоянно, а тут другая ситуация.

Нужно посмотреть реле нагрева .

Искать в железной коробке у задней стенки автомата где стоит УЗО .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Калибровка, в смысле прокидка? Тогда не надо. Но за щекой протереть-почистить. С начала установки мне приходилось прокидывать каждый месяц. А потом как то всё наладилось и теперь тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Никак. поперву приклеивал стакан с палками, так палки были воткнуты цыганчатами во все щели. Просто сахара побольше и без размешивателей гуд.

Ссылка на комментарий

Я с пустил кофе через миксер. При срабатывании клапана кофейной группы миксер включается с помощью программируемого реле. Вобщем получается полноценный кофе с размешаным сахаром и даже пенки чуть!

Ссылка на комментарий

Хочу на 631 так же сделать для увеличения времени вращения миксеров и добавить информатор об отключении купюрника и отключении питания автомата. Информатор простой - кнопочный мобильник, который наберет мой номер при откл купа или наберет другой иой номер при откл питания.

На фото ПЛК 100, он дорогой и взят временно для тестирования, будет заменен на программируемое реле. Схему я так по памяти не могу накатать, но там ничего сложного...

post-18158-0-82750000-1422627919_thumb.j

post-18158-0-48061600-1422627928_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как на 3310 посмотреть статистику продаж в стаканах.И можно ли обнулить статистику продаж в денежном выражении

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть пара вопросов от новичка, подскажите кому не трудно.

1. Что будет с 3310 , если в моём отсутствии выключат , а затем сразу включат электричество? Автомат сам включится и продолжит работать так же, как и до сбоя питания?

2. Можно ли настроить баночный отсек для выдачи банок объемом 0,5л. ? (Хочу весной\летом попробовать квас "Очаковский" добавить в ассортимент, но он как раз в банках по 0,5л.).

Спасибо.

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Есть пара вопросов от новичка, подскажите кому не трудно.

1. Что будет с 3310 , если в моём отсутствии выключат , а затем сразу включат электричество? Автомат сам включится и продолжит работать так же, как и до сбоя питания?

2. Можно ли настроить баночный отсек для выдачи банок объемом 0,5л. ? (Хочу весной\летом попробовать квас "Очаковский" добавить в ассортимент, но он как раз в банках по 0,5л.).

Спасибо.

Первый пункт,да.  Начнет работать дальше.

Второй пункт, не помню, кажется максимально было 0,33

Ссылка на комментарий

@простак, Верно абсолютно. 0.33 макс. А так квасок холодненький было б ништяк. Еще встречал в банках 0,5 рассол. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Пришел на точку венсон 3310 в миксере кучка шоколада.Включил промывку миксер не работает. Подклинивает миксер рукой его прокрутил какое-то время работает и опять клинит.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто как бореться со свиством вокруг аппарата , только уберусь , завтра все на своих местах, стакан полный сладкого кофе возле аппарата, аппарат соответственно весь облитый.Я понимаю конкуренты но как с этим бороться. Уже надоело и арендодатель выгоняет

Ссылка на комментарий

А как 3310 переносит переезд на дальние расстояния? Например несколько сотен км.

Как нужно его подготовить для этого? Какие детали нужно демонтировать?  В каком положении лучше везти?

Ссылка на комментарий

А как 3310 переносит переезд на дальние расстояния? Например несколько сотен км.

Как нужно его подготовить для этого? Какие детали нужно демонтировать?  В каком положении лучше везти?

Воду слить из бака через пистолет.Перевозить лучше стоя. Воронки,пистолет и ведро просто закрепить скотчем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С существующей микросхемой для 6111 поставить на 3110 не получится.

Это Вы мне ответили? С родной микросхемой на 3310 не получится сделать мокачино? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика