Перейти к содержанию

Сколько воды и сиропа вы добавляете в порцию напитка


Рекомендуемые сообщения

В заводский настройках вроде стояло :

В одинарную порцию 30гр. сиропа

В двойную 60гр. сиропа

Но попробовав..как мне показалось не хватало "сладкости" и повысил их на 20гр. каждую

Какие Вы выставили настройки ? подскажите..может у меня сироп был "своеобразный" марка его Воды Лагидзе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В заводский настройках вроде стояло :

В одинарную порцию 30гр. сиропа

В двойную 60гр. сиропа

Но попробовав..как мне показалось не хватало "сладкости" и повысил их на 20гр. каждую

Какие Вы выставили настройки ? подскажите..может у меня сироп был "своеобразный" марка его Воды Лагидзе

В заводский настройках вроде стояло :

В одинарную порцию 30гр. сиропа

В двойную 60гр. сиропа

Но попробовав..как мне показалось не хватало "сладкости" и повысил их на 20гр. каждую

Какие Вы выставили настройки ? подскажите..может у меня сироп был "своеобразный" марка его Воды Лагидзе

не "гр" а "единиц" то есть время налива сиропа. если стоит значение "30" то это не значит что "30 гр. сиропа" наливает. сколько гр. нужно отдельно замерять. все зависит от сиропа, где значение 40, где 120 надо ставить, лучше по вкусу подбирайте, чтобы вкусно было!

Ссылка на комментарий

В заводский настройках вроде стояло :

В одинарную порцию 30гр. сиропа

В двойную 60гр. сиропа

Но попробовав..как мне показалось не хватало "сладкости" и повысил их на 20гр. каждую

Какие Вы выставили настройки ? подскажите..может у меня сироп был "своеобразный" марка его Воды Лагидзе

мерный стаканв аптеке купите, он 30 мл, с делениями 5 мл, им и отмеряйте

Лагидзе раньше пользовал - 15-20 мл сиропа лил на 0,15 воды

вообще по стандарту 1 к 6 мешают, но вам проще у Лагидзе спросить в каких пропорциях мешать

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика