Перейти к содержанию

Ресайклер RC-10


prosper

Рекомендуемые сообщения

Купил БУ сайку 400 и обнаружил там ресайклер с 3-мя зажеванными десятками. Как им пользоваться не понятно. Есть у кого мануал на него или инфа по эксплуатации? На форуме искал, но ничего полезного не нашел, если что пропустил что, то ткните носом плиз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, что может быть?

Имеем: купюрник с ресайклером, сплитер, монетник coinco g2.

Купюрник шил разными прошивками, но результат одинаков, при подключении всего этого хозяйства к saeco fs400 купюры принимаются, кредит(купюрами) засчитывается, но после заказа напитка сдача не выдается, остаток кредита сбрасывается. А так же монеты, брошенные в монетник, направляются в трубки, но кредит не засчитывается. Ресайклер в рабочем состоянии 100%, т.к. полтинники в себя затягивает, при нажатии на нем кнопок все работает штатно.(выдача купюры, перемещение в стекер, автозагрузка)

Шил купюрник и прошивкой с указанием в ней на rc-10, и просто самой последней прошивкой, результат одинаков.

Если выдернуть из ресайклера проводок к сплитеру и запустить автомат, автомат выдает ошибку десятичной точки.

Ездил к Некте Кикко Максу, там такие же платежки, результат тот же.

Мне кажется проблема в сплитере, как бы это проверить?

post-5196-0-33296900-1346871954_thumb.jp

вот так выглядит сплитер, у всех такой?

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

Ошибка десятичной точки может говорить о том что вы переключатели поставили не в то положение. Получается по описанию что автомат и купюрник всё же работают в одной дс точке а вот монетник выбивается. У JCM 301 дес точка меняется переключателями. убедитесь для начала что на монетнике и на купюрнике одинаковая дес точка.

Плюс проверьте правельно ли спритер (плату согласования подключили) насколько я пмню там можно и перепутать провода, но я видел иную плату.

Ссылка на комментарий

На купюрнике все OFF.

Ошибка возникает только если забыть воткнуть провод с 4 пинами из сплитера в ресайклер.

Если выкинуть сплитер и ресайклер, то все работает штатно, значит точки совпадают?

Такое ощущение, что проблема именно в сплитере, не мог ли я его неправильным подключением подпалить? Потому как неправильно я его тоже подключал, но с таким подключением аппарат пишет "нет связи". Там похоже логика припалена(хотя тут у меня опыта, как у паралитика в нейрохирургии), что сигнал о зачислении кредита не пробивается через сплитер к автомату, а от автомата через сплитер к монетнику, о выдаче сдачи. Как то так.

Ссылка на комментарий

Он вам вообще нужен для работы? В РФ не так много регионов на сегодня где этот прибор актуален именно за счёт наличия 10 р. монеты. То есть чтобы далее продолжать работать лучше задатся вопросом нужно или нет и если ответ нужно будет убедительным то можно далее подумать. А скорее всего скажете ну нафиг.

Ссылка на комментарий

У меня в одном кофейнике до 1200 сдачи в день уходит, все продавцы ТЦ к автомату подходят исключительно со стольниками, даже если мелочи полный карман, соседние торгаши(3 человека) сами говорят, что только только со стольниками подходят, я им каждый вечер со всех аппаратов бумажные десятки отдаю чтоб не грабили, вроде чуть полегчало, но не сильно. За драные в хлам бумажные червонцы на рынке в зад готовы поцеловать, полно дебилов кто железки блестящие в 3-х литровые банки складывает.

К тому же черт дернул не кешфло взять, а курензу, так что в ведре полно рублей, а десятки уходят как вода в песок. Она сволочь даже альтернативную сдачу не умеет давать, чтоб рубли и двушки скидывать.

Вот хочу на саеку пристроить ресайклер, и чтоб там червонцы в ведро падали(трубку уберу 10-ную), и их хоть немного на приходе будет.

Так что проблема для меня актуальна.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика