Перейти к содержанию

Монетник NRI и десятки


журавлёв

Рекомендуемые сообщения

Монетник NRI 46 работает нормально,но принимает не все монеты именно десятки, закидываешь 30 монет из них 5 не берет ни как , что может быть, чем лечить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня так же было...причину так и не выяснила...и чистила и мыла и все равно так же из 30 штук 5-7 пробрасывает....Потом поменяла "голову" -все прошло...

Ссылка на комментарий

Может есть у кого "прошитая" и готовая к " употреблению" "голова" напишите .

Изменено пользователем журавлёв
Ссылка на комментарий

В 11-ом году вышли 10-ки, материал которых немного отличается от других 10-ок. Если монетник не "сфетофор" и настраивался сравнительно давно, то дело в этом.

Ссылка на комментарий

программное... имхо!

Вряд ли. Эти монетники выпускаются довольно давно и все программные глюки решены. Скорее, не прошивали, а обучали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь к вопросу как можно перепрошить монетник или его обучить? Монетник стоить на Россо, вчера тока приехал из ремонта. Сказали что все работает, но как 10 руб. не принимал, так и не принимает. Заходил в опции на автомате каждый раз пишет что 10 руб отключено, включаю, перезагружаю, захожу - опять отключено! Подключаю другой монетник включаю 10 руб и все начинает принимать. Создается такое впечатление, что NRI просто не знает 10руб. Помогите кто может!!!!!!

Ссылка на комментарий

Тоже актуально. У меня 46, но не светофор. Из 30 десяток, штук 5 не берет. Внешне вроде все монеты одинаковы. Когда прошивался не знаю. Кто знает, что можно сделать? Как обучить? Прошить?

Ссылка на комментарий

Да но как? Залез на сайт производителя, инфы море но вся на английском, а с ним у меня туго. Может кто поможет вот ссылка http://www.nri.de/scripts/frame.php?lang=EN&menu=150&id=12

Ссылка на комментарий

Когда живешь и работаешь в большом городе, то да никаких проблем, а мне доставка выйдет дороже прошивки раза в три, есть смысл заморочится, да и другим я думаю будет интересно!

Ссылка на комментарий

Вы хотите сами его прошить что ли? прошивка 500 руб стоит чего вы паритесь?

Подскажите организацию, пожалуйста. Есть один непрошитый под 10р. монетник.

Ссылка на комментарий

Вы хотите сами его прошить что ли? прошивка 500 руб стоит чего вы паритесь?

Подскажите организацию, пожалуйста. Есть один непрошитый под 10р. монетник.

формтрейд например

Ссылка на комментарий

Вы хотите сами его прошить что ли? прошивка 500 руб стоит чего вы паритесь?

Только перепрошивать или обучение какое-либо?

Ссылка на комментарий

Вы хотите сами его прошить что ли? прошивка 500 руб стоит чего вы паритесь?

Только перепрошивать или обучение какое-либо?

на нрай есть прошивки их не надо обучать пробросом. а если вы про обучение вас чему-либо, то нет, конечно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика